Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фото своих работ


Рекомендуемые сообщения

... Прошу заметить что перекуп опускает цены на опт у производителя а наваривает практически столько же....

Ну это зависит только от глупости производителя и жадности перекупа.

Не глупый производитель всегда обсудит условия скидок и предоставит реальные скидки именно при договорённости о фиксированной дельте торговой накрутки.

Не жадный перекуп при получении реальной скидки у производителя не будет крутить сверхприбыль, а так же подвинется в своей дельте.

И тот и другой заинтересован в обороте.

Конечно многие идут по другому пути.)))

А по теме Вашего дивана..., не стоит...

Я искренне рад за Вас, что есть возможность иметь в работе такие заказы.

И не стоит мне разжевывать про отношении к изделию., про качество наполнения и исполнения, которое должно быть тем которое необходимо при производстве этого дивана.. Я так же как и Вы, на прямую, связан с производством :drinks: 

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к стати, Вы должны были видеть книжку у меня на страничке к кож.заме, вся в утяжках...Их две штуки ушло сразу...и то-же по 18000....

да видела, хорошая :good: , вы молодец, а где клиентов ищете, как рекламу даете или они сами находятся уже сарафанное радио?

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сарафанное радио?

Скорее да, чем нет :bye:

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое что из нашего..

Мне ваши работы очень нравятся, аккуртно очень. Подскажите а подушки которые лежат на французской раскладушке просто мягкие (ппу) или набираются на жесткой основе (фанера, дсп, двп0?

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подушки которые лежат на французской раскладушке просто мягкие (ппу) или набираются на жесткой основе (фанера, дсп, двп0?

позволю себе ответить вместо duha74: подушки сиденья мягкие, но на МТ устанавливается "экран", выполняющий роль своеобразной уплотняющей прокладки
  • Голос ЗА 3

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подушки сиденья мягкие, но на МТ устанавливается "экран", выполняющий роль своеобразной уплотняющей прокладки

абсолютно верно  :ok:

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на МТ устанавливается "экран"

 

Чё за экран? Мне скоро француженка светит...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе ответить вместо duha74: подушки сиденья мягкие, но на МТ устанавливается "экран", выполняющий роль своеобразной уплотняющей прокладк

Спасибо за подсказку, завтра заеду в магазин и посмотрю воочию на эту прокладку. 

Мне нужно добиться  равномерных утяжек на подушках сидений, как на этом фото, боюсь, что если  не проложить  что то более менее плотное в основание подушек и утянуть к нему, они будут перекручиваться и лежать не ровно.

ПОсоветуете что нибудь?

post-62007-0-07006900-1396887947_thumb.j

Изменено пользователем алена321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пережывайте не будут перекручиваться, я делал без подложки, всё нормально.Привет. кстати...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОсоветуете что нибудь?

я бы вложил войлок в основание ПС
  • Голос ЗА 2

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пережывайте не будут перекручиваться, я делал без подложки, всё нормально.Привет. кстати...

Привет!!!!, я хочу чтоб все было быстро и красиво, возможно и не будут,  надо попробовать. Просто когда начнут тянуть, одну больше, другую чуть меньше и уже пойдет перекос,

я бы вложил войлок в основание ПС

Идея, а если двп, так никто не делал? или это будет уже колхоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше войлок, ДВП  лишнее...И примчём, я так понимаю, что экран этот под подушки устанавливается....Хотя может я и не прав, не смотрел ещё на него.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если двп.. или это будет уже колхоз?

по-моему - да. Как очень бюджетный вариант - возможно; но ДВП тянет за собой дополнительные проблемы - рано или поздно она погнется/сломается (в отличие от войлока), ее надо ограничивать-облагораживать по краям, она будет "нехорошо влиять" на соседние детали...

 

 

экран этот под подушки устанавливается

экран устанавливается на МТ, и получается прокладка между МТ и ПС

Изменено пользователем DSMod
  • Голос ЗА 2

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экран устанавливается на МТ, и получается прокладка между МТ и ПС

Дык и я про то-же...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сбербанка делали

 

Я в Русский стандарт как-то делал...В кабинет управляющего филиалом, так там главное условие было, что-бы секретарша не соскальзывала... От глянцевого кож.зама  пришлось отказаться. ;)

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот таких наборов до нового года для сбербанка делали 10 штук

И как это Сбер опустился до такого? У нас они заявляют, что «все поставки идут строго из Москвы, от фирм которые имели счастье выиграть Федеральный тендер» (и пофиг, что на Дальний Восток везти надо…)

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это Сбер опустился до такого? У нас они заявляют, что «все поставки идут строго из Москвы, от фирм которые имели счастье выиграть Федеральный тендер» (и пофиг, что на Дальний Восток везти надо…)

Всмысле до такого? мы хорошую мебель сделали, выигрывает тендер компания на ремонт и мебель, а нас уже нанимает она, было все как положено со спецификациями и официальными цветами банка, просто нам эти спецификации дали а у отделений на местах их нет, по спецификациям полная неразбериха с цветами - пишут один цвет, например груша или маис а обозначения кожзама дают другое, мы с ними замучились. ну в итоге справились, слава богу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле до такого? мы хорошую мебель сделали, выигрывает тендер компания на ремонт и мебель, а нас уже нанимает она

Дело не в Вас и Вашей мебели (нет сомнений). Просто у Сбера менталитет другой. Тендер по снабжению отделений тут на Федеральном (читай - Московском) уровне. А регионалам - закрыто (возможно - за редким исключением, включая Ваше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти сбыт а таких обьемах. 

 

Выходите на регионы, например в Архангельскую,Вологодскую области.В обл. центрах с такой мебелью делать не чего., по райцентрам шерстите....Я в своё время так и делал....Только транспорт лучше свой иметь и побольше, и либо на реализацию либо с отсрочкой платежа предлагать...Вообще лучше отдел сбыта организовать,постоянный прозвон делать....

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счас к нам не идут уже, наверное нашли кто подешевле сделает

думаю где то нарыли схему отката поинтереснее чем ваш ген подрядчик предложил ( типа похоже на шутку :smoke: ) 

а в целом ,  ваш регион похож на наш, у вас должно быть много клубов .ресторанов и всяких там заведений гламурных. пробуйте найти дорожку туда. там и объемы другие ,да и работа поинтересней будет ( все как на вулкане, всегда есть шанс на непредсказуемую вводную :dash: )  очень часто к нам обращались москвичи, но таможня всегда их останавливала, точнее перспектива общения с таможней охлаждала.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня сделали, есть еще над чем поработать, хотелось бы услышать мнение.

 

Мне кажется, что утяжки на самих подлокотниках - лишнее. Плюс подушки по другому бы сделал без квадратиков, просто 2 утяжки, а то аж в глазах рябит от количество квадратов :)

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...