Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Чем богаты...


penkooleg
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Мы, после беззаказья, запустили на этой неделе 2 кухни

Ирина, искренне рад за вас. Я прочитав ваш пост проанализировал и понял, что последний заказ был в середине июня (сейчас усиленно строюсь и заведомо хреновые заказы динамлю или откладываю на более поздний срок.). Надеюсь наступит и на моей улице праздник.

 

 

 

А где тут у нас тему завести о продаже инструмента?

Как так? мой кумир - гуру по деревяшкам продает оборудование. Если это связано с переездом, то солидарен с Еленой - давайте к нам в черноземье.

 

, простите за офф топ, тему потом почищу.

Милена, простите за флуд. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас усиленно строюсь и заведомо хреновые заказы динамлю или откладываю на более поздний срок

Очень хороший способ отвлечься!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ветку отдельную замутить - "грустные кухни" ? Ну или "тоскливая мебель" ? :D

Всякое "фондю" туда выкладывать ))) 

Шутю, конечно.

Я сейчас отдельный сайт наскоро забабахал -как раз по таким "шедеврам" - мож что в экономе выловлю, пока в дорогом тишина.

 

Ха! Как-то и название появилось (синтез "грустных кухонь" и "тоскливой мебели" ) - "кухни Тоска,на..)" - тут Вам и богатство русского языка и Италия сразу  :D  :D  :D

Говорю же - пофлудить - хлебом не корми)))

Сорри 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший способ отвлечься!!!!

ага, только сил отнимает в разы больше чем спортзал :dash: Уже этап отделки, и день работы не сильно заметен по сравнению с кладкой. Блин, больше месяца в запарке с утра до вечера, а прогресса не очень то и видно :o даже обидно.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже этап отделки, и день работы не сильно заметен по сравнению с кладкой. Блин, больше месяца в запарке с утра до вечера, а прогресса не очень то и видно

Главное - не махать рукой на черновые работы! Они потом таким боком вылазят! 

Мы в прошлом году ремонт делали, в одной комнате черновые работы месяц делали, совсем апатия уже была. Все кривущее. Равняешь-равняешь - бесполезно. Одну стену последнюю бросили: "там у нас панель будет, там все мебелью будет закрыто"... аххха! Самая видовая стена с полосатыми обоями. Прямо, хоть сейчас всю штукатурку до кирпича срубай и выравнивай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рабочая кухня (для поваров)

 

Надо же..Не поскупились для поваров -то)) Столько фурнитуры дорогущей. Не каждый и себе такое позволить может. Классная работа  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олег! Приятное впечатление. Можно сразу вопрос: МДМ-овские жалюзИ? Как они тебе?

И вопрос номер два: под какую музыку ваял кухню и "гармонизировал пространство"?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего эта тумба с жалюзями? что там будет храниться?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего эта тумба с жалюзями? что там будет храниться?

Повара на кухне обычно хранят посуду, продукты у них в кладовой.

post-17316-0-34725500-1409844241_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего эта тумба с жалюзями? что там будет храниться?

Изначально заказчики хотели туда шкаф со стеклянными фасадами и полками с подсветкой- для хрусталя,итд.Позже решили, что там его всё равно никто не увидит (т.к. не для гостей помещение) и захотели жалюзи ( где-то в журнале увидели).А раз жалюзи - подсветка не нужна.А почему именно жалюзи - прихоть, наверное.Мне-то пофиг, жалюзи-так жалюзи))).Плюс раньше их не ставил - просто из профессионального любопытства идею поддержал))).А хранят - вроде разномастные тарелки да супницы, вазочки.

Кстати, часть продуктов(немалую) планируют хранить на кухне.Но как и где -ума не приложу, там место для хранения продуктов как-то и не особо предусмотрено.Но наполнение - по настоятельному желанию заказчиков и поваров.Им и думать)))

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидал полосатое уродство

 

хех, а я даже из образцов эту расцветку убрал вместе с пикселями.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же - я повыдёргивал из палетки всё, что кажется совсем позорным - типа огромных шелкографических розочек ))) и страйп тоже убирал.Но соседка настояла - нравится мне вот такой вот "дождик" и картинку тычет  ))) Ну дождик-так дождик ))). Но вот  штука - оказалось, вовсе он не позорно смотрится , "дождик" этот . Обычно смотрится, без тошноты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуфлядки

я у одного уважаемого мебельщика переняла термин "фурсетки" - он фасады ящиков называет так. смешные слова.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у одного уважаемого мебельщика переняла термин "фурсетки" - он фасады ящиков называет так. смешные слова.)))

 

Не перенимайте глупости. Это слово никакого отношения к мебели не имеет, равно как и схожее по значению "профурсетка".

 

"Шухлядка" - по-украински, "шуфлядка"-  по-белорусски, а по русски это означает всего-навсего "ящичек".

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шухлядка" - по-украински, "шуфлядка"-  по-белорусски, а по русски это означает всего-навсего "ящичек".

Олег, наполовину молдаванин, наполовину украинец, живешь в Казахстане! Почему так не патриотичен?! Шуфлядка - не коннектится!  :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пусть будет жәшік (каз)

я по мамке хохол, по отцу -типа молдован ( но он в 42 родился, детдомовский, там так написали , а на вид - конкрэтный представитель горных народов ))). Так что бог знает какой именно патриотизм мне проявлять )))

Замес-то ядерный)))

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, до форума словом шуфлядка никого не обзывал ))) Здесь плохому научили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...