Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Russavely, По кухне, где доска за вытяжкой, затягивал эксцентрики с задней стороны и потом всю конструкцию из 2-х модулей и стенки подымал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Russavely, По кухне, где доска за вытяжкой, затягивал эксцентрики с задней стороны и потом всю конструкцию из 2-х модулей и стенки подымал ?

На предыдущей странице в крайней кухне расписал с фото.

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прочитал, подробности хочу ))) Вернее подтвердить мою гипотезу о том как вешал " затягивал эксцентрики с задней стороны и потом всю конструкцию из 2-х модулей и стенки подымал ? "

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, там не эксцентриковая стяжка. модули уже висели, горизонт (с пластинами)+заднюю стенку в сборе, положил на эти модули и киянкой забил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, Погоди а зачем там высверлено под эксцентрики 20-ки ?

Штифты вижу что не от эксцентрика

Или там высверлено типа для полкодержателей пластмассовых которые в 15-ку вбиваются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, Что-то ты все перепутал! Под эксцентрик как раз 15мм, а под стяжку-полкодержатель 20мм у метя там как раз они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не напутал, я же спросил "стянуто на стяжки?" (имел в виду как раз 20-ки). А ты ответил что нет там стяжек, просто забил между шкафов стенку. Про 15 имел в виду такие вот такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

! Под эксцентрик как раз 15мм,

Под классический 15мм но он не у края, а под VB эксцентрик 20мм

SE_sch3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Да я в курсе же ))) Просто на фото не видно заглушечек ! Я по крайней мере не различил ))

Поэтому предположил что затягивал с задней стороны и все в куче подымал - вот сие есть мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

, Да я в курсе же )

Дима, я не тебе ответил , у Russavely, видимо вот это стоит http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=801&ID=2714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Ну я такой тоже предположил только в 15-ом размере, брал такие на пробу - у них штифт похож как у Russavely,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, Самое главное мы наконец поняли друг друга! У нас просто такие же только на 20мм продают я ими пользуюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, Ну всё разобрались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Ну всё разобрались )))

Обмоем на троих :drinks: за мир и взаимопонимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

Дима, я не тебе ответил , у Russavely, видимо вот это стоит http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=801&ID=2714

Именно оно.

Только что, алексей78 сказал:

Обмоем на троих :drinks: за мир и взаимопонимание!

Я за:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2014 в 13:23, bdabda сказал:

С знакомыми и родственниками работать - последнее за что стоит браться. Хотя по началу это бывает единственный доход.

К этому списку добавлю близких соседей 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, как сделана подсветка в кухне?  Желательно фото. За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, vlad2007 сказал:

Подскажи пожалуйста, как сделана подсветка в кухне?  Желательно фото. За ранее спасибо.

Фото в деталях нет. Хитрого там ни чего нет: сверху в углу электрики вывели провод от выключателя, к нему я подсоединил трансформатор 12V, от него провод пропустил сзади ящиков, в свою очередь от провода светодиодная лента приклеена к дну корпусов. В идеале ее спрятать в профиль, но тут как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Russavely сказал:

Закрыл весячек

Вопрос по выдв. розетнице GTV, вернее по ее местоположению... Основная функция ее какая? Просто места между  пеналом и варочной  маловато, а идущие провода через варочную опять опасно/неудобно... Мнение :pardon:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Russavely сказал:

Фото в деталях нет. Хитрого там ни чего нет: сверху в углу электрики вывели провод от выключателя, к нему я подсоединил трансформатор 12V, от него провод пропустил сзади ящиков, в свою очередь от провода светодиодная лента приклеена к дну корпусов. В идеале ее спрятать в профиль, но тут как-то так))

Паз под ленту вырезается или лента клеится   на ЛДСП? Лент а влагозащитная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

Вопрос по выдв. розетнице GTV, вернее по ее местоположению... Основная функция ее какая? Просто места между  пеналом и варочной  маловато, а идущие провода через варочную опять опасно/неудобно... Мнение :pardon:

Согласен, я вобще изначально предлагал сделать настенные розетки над рабочей поверхностью, но окончательное решение клиента на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, vlad2007 сказал:

Паз под ленту вырезается или лента клеится   на ЛДСП? Лент а влагозащитная ?

Обычная лента, приклеена на лдсп. Паз можно от фрезеровать под врезной профиль, но такие заморочки не в данной ценовой категории ( я про себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, а я вот чемодан с шаблонами купил и на этом работа закончилась:dntknw: но душу греет:D

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...