Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Виталий 34, Так может его стоит продать :D, а если серьезно, то он мне не к чему. Помню года 2 назад блюмовцы конференцию проводили, на ней предлагали преобрести за 3500, я ознакомился с содержимым и мне этого хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

может его стоит продать :D

пусть уже стоит, буду понты корявить:), на 7 рублей развели меня, а оказалось их вообще бесплатно раздают, не всем смертным правда...

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты это дело бесполезное! А по поводу работы, ты зря моим советом пренебрег ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Виталий 34 сказал:

на 7 рублей развели меня, а оказалось их вообще бесплатно раздают, не всем смертным правда...

Виталий в чем развод , у тех "бессмертных" кому дают чемодан бесплатно объем потребления Блюма на несколько порядков больше чем у тебя , в таком случае ты еще и на свою  скидку в 30% скажи ,что тебя нагрели, у тех с бесплатным чемоданом ведь  50% , жалко потраченных  денег

 

44 минуты назад, Russavely сказал:

Так может его стоит продать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алексей78 сказал:

в чем развод

в том что кому то бесплатно,кому то за 3500, кому то за 7000 по супер акции, а так то без акции вообще ценник фантастический был за 20тр по-моему... кстати как стоил он 7 так и стоит, акция фиктивная:) да про развод собственно это я так.....шутя.....

 

5 минут назад, алексей78 сказал:

жалко потраченных  денег

 

денег не жалко, надеюсь будет еще праздник и на нашей улице

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, стоящая покупка! В моем списке следующая по номеру...) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, Спасибо. На такую еще заработать надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

Егор Николаевич, Спасибо. На такую еще заработать надо:D

ой, да руки просто не доходят)) А вещь классная, на сколько я понял, с ее помощью можно и тандемы размечать.

 

P/S/ стоящая, от слова нужная! Не в плане количества денег за нее, а в плане нужности в рабочем быту :blush:

Изменено пользователем Егор Николаевич
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, Если только под первое отверстие для тандема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Russavely сказал:

только под первое отверстие для тандема

Лёгкая она на вид, не стабильно будет лежать на панели. Игрушка!

У Блюма кондукторы потому и стоят тех денег, так как имеют оптимальный вес обеспечивающий надёжную фиксацию во время разметки-сверловки и долговечность конструкции. В своё время  так же купил тот чемодан и ни разу не пожалел. 

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Лёгкая она на вид, не стабильно будет лежать на панели. Игрушка!

Так правильно от куда там вес - пластмасса. У данного шаблона и нет такой задачи давить массой на детали (шучу), приложил одной рукой держишь, второй шилом накерняешь, пользуюсь такого рода шаблонами для петель, стяжек всевозможных - милое дело быстро, просто, точно и удобно. Все индивидуально конечно, кто к чему привык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, у. Нас его по акции за 2 авентоса дарят, выпрашивал чтоб продали подарили - не дають ))) пришлось авентосы брать кстати у него неплохой потенциал. От края до центра 27 мм как раз крепить планки авентосов на накладном фасаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Russavely, у. Нас его по акции за 2 авентоса дарят, выпрашивал чтоб продали подарили - не дають ))) пришлось авентосы брать кстати у него неплохой потенциал. От края до центра 27 мм как раз крепить планки авентосов на накладном фасаде.

Маркетологи хре...вы))) На моем 20...52мм, под ответки прямые. Какие 27? Опять мы с тобой друг друга не понимаем?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, от длинной стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Russavely, от длинной стороны

Все равно не понял:dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тандемы и тандембоксы ей кстати тоже размечал.  Кстати на бюджетные кухни ставить стал свимбоксы боярдовские, удивили боярдовцы тем что скопировали размеры деталей на ящики и всю присадку ))) купил сегодня аналог ХКС-ки от боярда и та же песня внутреннка так же сделана и присадка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Тандемы и тандембоксы ей кстати тоже размечал.  Кстати на бюджетные кухни ставить стал свимбоксы боярдовские, удивили боярдовцы тем что скопировали размеры деталей на ящики и всю присадку ))) купил сегодня аналог ХКС-ки от боярда и та же песня внутреннка так же сделана и присадка )))

Да китайцы начали более или менее неплохо копировать европейцев. Сам был приятно удивлен ящиками firmax, размерная линейка и присадка один в один копирует blum, мне даже менеджер выдал что на одном заводе выпускают:lol:. Почем аналог ХКС-ки, потом отпишись как в работе по твоим ощущениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, прикладываешь кондуктор к краю фасада и усе. ))) дырочки которые идут по центру и есть линия для крепления планок на фасаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Короче, прикладываешь кондуктор к краю фасада и усе. ))) дырочки которые идут по центру и есть линия для крепления планок на фасаде

Да, только от куда 27мм? 20 и 52 же?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём заново ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Начнём заново ))))

Давай забьем уже, не стоит оно того))))

 

 

Ты лучше про подъемник боярдовский напиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 это от центральной оси кондуктора до параллельных краев ))) лучше обьяснить не смогу на словах, только показывать

А про подъемник рано писать надо сделать тестовый шкафчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

27 это от центральной оси кондуктора до параллельных краев ))) лучше обьяснить не смогу на словах, только показывать

Теперь понятно! какой у тебя не стандартный подход))) а 27 это до центрального отверстия в планке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, да, у авентосов ведь прямые планки идут как раз осевая линия получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bdabda сказал:

Russavely, да, у авентосов ведь прямые планки идут как раз осевая линия получается

Это понятно, просто меня в ступор ввел размер 27мм. На шаблоне его нет, да и без него такой присадки не использовал, всегда 20-52 (в крайние отверстия) пользовал, а потом в центр вкручивал саморез, так и с центровкой планки проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...