Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely

Рекомендуемые сообщения

Виталий 34, тоже верно! Вот и думаю. До конца недели определиться надо. В любом случае когда выбор есть лучше, чем когда его нет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

когда выбор есть лучше, чем когда его нет!)

Выбор у нас всегда есть! мы же не говядина)) у нее нет...

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Виталий 34 сказал:

Russavely, за червонец разницы можно и перекумарится, ни чего страшного! за 120 рублей в год можно свою логистику наладить)) я за 120тр бокс себе взял в 26кв.м. еще один такой рядом и более чем достаточно.

Достаточно ,если нет станков . Под один форматник квадратов 50 надо . Лучше больше площадь взять , и нормально работать , не думая куда стул с чайником  поставить . 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, если вникнуть в тему, то будет понимание, что нету станков, есть сборка

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Евгений 707 сказал:

Лучше больше площадь взять , и нормально работать , не думая куда стул с чайником  поставить . 

Лучше то оно лучше, но нужно объективно оценивать возможности людей, а тем более людей в разных регионах необъятной.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Russavely сказал:

на территории располагаются офис и склад ТБМ

А чьё ЛДСП они у Вас продают? Наши только фасадные панели и столешницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, У Вас, что  нет параллельных  проектов ? Две ,три кухни -15-20 модулей , где развернуться  на 50 квадратах .?

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, не знаю что вы подразумеваете под параллельными проектами, но 3 кухни в месяц, если стабильно, то для меня это шоколадно! 2-3 кухни на площади в 50 квадратов, при раскладе что нет станков и они стоят мертвым грузом (без установки) вполне умещаются и остается еще много места для телодвижений.

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

А чьё ЛДСП они у Вас продают? Наши только фасадные панели и столешницы...

У нас тоже самое. Другая фирма (местная) на территории базируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, большую площадь взять не проблема. В условиях кризиса (в нашем регионе он очень ощутим) эту площадь надо еще отбивать каждый месяц, я про заработок на жизнь молчу - это само собой разумеющееся! На данный момент у меня 3 кухни в работе + Мелочевки всякой, на 28 квадратах кручусь!))) Так что на 50 и потанцевать еще будет где:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

эту площадь надо еще отбивать каждый месяц, я про заработок на жизнь молчу - это само собой разумеющееся!

:good:у нас ситуация такова, что уже про зароботок особо не гоняешь, на пожрать бы детям заработать и то что есть не потерять!!!:( вот жили бы мы в телевизоре.....там другая жизнь))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, да ну этот телевизор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пошла не тему :) , но продолжу . Мужики , скажу банально , но обоснованно , (25 лет предпринимательского стажу ) , в любом бизнесе две стадии : развитие и стагнация . независимо от внешних условий .  . Оглянитесь , и сами  найдете примеры что и в это время люди поднимают бизнес ,покупают премиальные авто  и строят дома . Мы сами выбираем стадию . Будет настрой на развитие -,будете расти , будете отбиваться - печальна ваша участь .

 

 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, Ты прав, но не во всем! В формате мастера-одиночки - это не бизнес, а скорее ремесло, образ жизни что ли. В остальном соглашусь, человек сам создает свою реальность, бывают внешние факторы, благоприятные или не очень, но суть не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎11‎.‎2016 в 21:12, Russavely сказал:

bdabda, Спасибо!) Пока решаю вопрос с арендой. Стою перед выбором: взять отдельно стоящее здание 60 квадратов, рядом с тем где сейчас стою, из плюсов закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой, на территории располагаются офис и склад ТБМ, фирма торгующая лдсп, распил+кромка (правда качество посредственное), шикарная столовка))) из минусов цена! Второй вариант: бокс с центральным отоплением 49 квадратов, из плюсов цена, из минусов ни чего полезного поблизости...

блин... Одна столовка только чего стоит ))) за дешевизной погнались вот втроем в складчину. Оба соседа сдались уже. И холодно и далеко и еще до кучи заказов мало. Один сосед моложе меня на десяток, я говорю сократи расходы пока, работай сам без двух работяг. Не хочет, эх мне бы его годы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, да столовка дорогого стоит))) думаю в твоём случае источником неприятностей или трудностей стала не погоня за дешевизной, а коллективная аренда... Басню вспомни про лебедя, рака и щуку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком системный блок зажат,для проветривания мало места, будет греться .

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000, Думаешь? Там задней стенки нет и по 25-30 мм по бокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DanSer2000 сказал:

Слишком системный блок зажат,для проветривания мало места, будет греться .

Тем более, что все это еще будет зажато между ног сидящего... Это я о комфорте)

8 минут назад, Russavely сказал:

Там задней стенки нет и по 25-30 мм по бокам.

Для рабочего системника это не аргумент, они в чистом поле, на ветру и то умудряются перегреваться)) А тут практически у самой стены... Мнение)

2016-11-28_13-59-58.jpg

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...