Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пластик arpa проблемы


Recha

Рекомендуемые сообщения

С чего (мягко говоря) Вы сделали вывод что я НИЧЕГО не знаю о предмете , о котором спор?

Я выше процитировал вашу же цитату. Еще раз повторить?

 

 

И в-третьих, в отличии от Вас , я не доказываю ничего

а надо бы хоть какие-то доказательства. Софистикой в мебельной теме можно заниматься только говоря о дизайне, а не о вещах вполне себе материальных и имеющих свои физические свойства.

Бросайте эту привычку спорить бездоказательно, не серьезно для взрослого дядьки.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросайте эту привычку спорить бездоказательно,

Вы просто напросто выдергиваете цитаты из контекста , что придает им совсем иной смысл... 

Бросайте эту привычку и может повзрослеете и будете понимать о чем ведут разговор взрослые дяди..

 

P.S. Вы то сами какие то доказательства приводили, кроме тех где перемешали плотность с прочностью ) ?..

Изменено пользователем Uncle

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Uncle, А с чем вы перемешиваете прочность обычно?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем вы перемешиваете прочность обычно?

Я не перемешиваю. Я связываю. С чем - выше указал. В том же посте ..

Да и не по теме разговор уже ... Информации что такое прочность, как она классифицируется и чем определяется - в сети много. Пример  .. 

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да предлагать то можно что угодно. Я и занавески предлагал клиетам. Но клеить пластик на ДСП, экономя при этом 200 руб/м2 считаю ересью.

Добрый день! Несколько дней назад задавала вопрос в этой теме по поводу свойств фасадов в пластике. Уточнила в нескольких фирмах и подтверждаю свою информацию: у нас в городе пластик только на ДСП, односторонний. Спросила о компенсационном пластике с другой стороны, ответили, что другая сторона белая, но это не пластик. :nea: Вот такая информация, если кому интересна ситуация в мебельном деле в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая информация, если кому интересна ситуация в мебельном деле в регионах.
мне интересно :) а если просто купить фасады,сколько стоит за м2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая информация, если кому интересна ситуация в мебельном деле в регионах.

За все регионы говорить не стоит.

У нас можно заказать пластиковые фасада и на основе ДСП и на МДФ. Разница в 150-200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу целюллита.Не кто не обращал внимание на то,что пластик до поклейки с целюллитом. Например арпа 0594 или 0200 очень часто с таким целюллитом.После поклейки это не всегда исправляется((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все регионы говорить не стоит.

У нас можно заказать пластиковые фасада и на основе ДСП и на МДФ. Разница в 150-200 р.

И слава Богу, что есть цивилизованные места в мебельном деле. У нас нельзя. И список, чего еще нельзя - большооооой!

Изменено пользователем lenajm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно :) а если просто купить фасады,сколько стоит за м2?

Купить клиенту (заказчику) имеете в виду? Узнавать не пробовала. Знакомой поставили в той фирме, где и я собираюсь заказывать, кухню в пленке ПВХ с галогеновыми светильниками, то, что нельзя долго держать фасады верхних шкафов открытыми у светильников - не объяснили. Результат - фасад поврежден в первые же дни пользования кухней. За замену запросили 2 тыс.р.

Изменено пользователем lenajm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...