Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AlterEgo сказал:

А где теперь можно посмотреть, когда и за что меня "заценили"?

Уведомления (колокольчик)

2016-06-06_22-02-49.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, дык я ж не за ради потешиться. Исключительно для статистики - чего правильно сказал, а где, может, и неправ был...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

с мобильного устройства 2-й день не могу зайти на форум, перекидывает на сторону, причем как через wi-fi, так и через 4g

1qaUdmCqHHg.jpg

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Виталий 34 сказал:

перекидывает на сторону

Похоже на вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, да сейчас все отлично:good: спасибо!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Думаю, многие обратили внимание на появившийся после первого поста каждой страницы рекламный блок.

1.jpgПричём AdBlock, который, надеюсь, установлен у большинства пользователей сети, почему-то его пропускает. 

Реклама в теле темы - это явное неуважение к пользователям , от администрации нашего форума я этого не ожидал. Но, к сожалению, такова тенденция на многих форумах.  Надо справляться с этим своими силами. Для тех, кто использует Google Chrome  и не знает, как справиться, даю подробную инструкцию.

Открываем AdBlock и жмём "Заблокировать элемент" - 

2.jpg

 

 

Наводим стрелку на нежелательный элемент, при этом он выделяется жёлтым. Жмём кнопку мыши и в открывшемся меню нажимаем "добавить". Ненужный  блок перестаёт нам досаждать.

3.jpg4.jpg5.jpg

Этим же способом можно избавиться от многих других раздражающих блоков. Берегите нервы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя смысл анаграммы понятен, но нельзя ли исправить?

Снимок.JPG

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера чистил свою тему  и заметил что исчезли все посты AndrewP , посмотрел в других темах тоже самое , поиск по форуму показал что исчезло все что Андрей когда либо писал , человек ушел с форума но масса полезной информации оставалось в теле форума сейчас она удалена, сомнение что это сделано в ручную удаляя пост за постом самим Андреем.Вопрос движок позволяет удалить все что тобой написано за все время нахождения автоматически по просьбе автора  или по решению администрации? Довольно опасная возможность , если представить что одномоментно можно  уничтожить все что тобой написано за несколько лет или кто то из хулиганских побуждений возьмет и уничтожит все что написали и показали Слава, Рома и  PLUTon и тд  ,по  авторам и форуму это сильно ударит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, верно подмечено. Последнюю неделю занят генеральной уборкой форума и тоже заметил, что Андрей потёр все свои посты. Не думал, что будут этой функцией так пользоваться. Возможность отключена. Теперь старейшины могут максимум в течение недели свои посты отредактировать, а удалять не могут.

Тем более, в правилах есть такой пункт:

Цитата

5.1. Удаление тем. Удаление тем производится на усмотрение Администрации форума, заявка на подобное действие рассматривается на совете модераторов и администрации. Совет форума оставляет за собой право отказать в такой просьбе, если сочтет, что ветка положительно влияет на развитие форума.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, administrator сказал:

Андрей потёр все свои посты.

Сильно же он обиделся ( заняться человеку нечем было что ли) , но если удалять  можно  только по одному посту ручками ,то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, Тимур, хотелось бы немного упорядочить Мягкую мебель.

Сейчас там всё в куче. Для начала хотя бы создать подраздел "Готовые работы (для тем с продолжением)", как в корпусе.

А потом посмотрим, как можно максимально разумно разбить остальное.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, да, я уже видел тему. Думаю уже сегодня создам тему и приглашу к обсуждения всех. Во-первых, расскажу что сделано, какие нововведения. Во-вторых, обсудим как и что еще можно улучшить, в том числе и по ММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, administrator сказал:

как и что еще можно улучшить, в том числе и по ММ.

Будет 100500  постов ни о чем. А между тем в ММ бардак, хотя им (основному костяку нравится), а вот новичкам не уверена, что уж очень удобно.

Но как знаете.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, алексей78 сказал:

исчезли все посты AndrewP

Меня Миша с Прмебели предупреждал, что человек не адекватен. Он и там посты потер, и, если правильно помню, как модератор еще что-то сделал, их Админ восстанавливал неделю.

Я хотела его забанить, но вы же бы все на меня накинулись. Ну а сейчас вроде оно как само.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2016 в 08:56, administrator сказал:

Возможность отключена.

Из-за  случая с Андреем?! Допустим, я привык, "убирать" всякий  свой  свежий флуд сам, стыдно как-то просить об этом модераторов.., думал для этого и существует такая  функция. Оставил бы суточный  таймер на удаление своих постов. Мнение.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Из-за  случая с Андреем?! Допустим, я привык, "убирать" всякий  свой  свежий флуд сам, стыдно как-то просить об этом модераторов.., думал для этого и существует такая  функция. Оставил бы суточный  таймер на удаление своих постов. Мнение.

К сожалению, нельзя поставить таймер на удаление. Можно поставить только таймер на редактирование. Часто ли приходится так удалять? Если не очень, то думаю оптимально будет через кнопку "Жалоба" просить удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator,У нас на форуме людей со странностями  было трое: Андрей, Елена Д-р и Спартак. Последний посты не удалит, второй давно не видно, но вот если бы она подтерла весь свой флуд, то вообще круть.

И Андрей, но он это уже сделал. Остальные нормальные. Жалобу жать люди стесняются. Еле приучились за собой убирать (и то не все). Флудят в основном как раз старейшины, как постоянные участники, так как ходят еще и потрещать.

Так что мне видится 2 варианта, или прекратят меньше между собой разговаривать, соответственно проявлять меньший интерес к форуму (а тут и так пусто) или будут флудить без жалоб. 

Воля ваша, но решение сомнительное.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, ну а смысл флудить во всех ветках, а потом самим же за собой подчищать? Времени то таким товарищам не жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, Вы серьезно? Тут все ходят не по делу, а так как теплая компания. И только параллельно отвечают на вопросы. Или есть кто-то, кто ходит исключительно только для просвещения граждан по теме шкантов? Я просто не знаю таких, но вдруг пропустила..

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mylena сказал:

Тут все ходят не по делу, а так как теплая компания. И только параллельно отвечают на вопросы.

Превратим все темы в чат старейшин, чтобы показать видимость активности? И кому это будет интересно, кроме старейшин? Во что тогда в конечном счете превратится форум?

При всем уважении к таким старейшинам, получается это просто неуважение ко всем остальным посетителям форума. Старейшины прежде всего сами должны соблюдать правила форума. А для флуда веток достаточно, если мало - еще можно создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к чему вообще. Оставить функцию удаления постов старейшинам, чтобы они и дальше могли флудить в тематических ветках? Так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, вообще, флуд старейшин -это не тетенек в неглиже обсуждать. Они в теме про ламельники могут перейти на Домино, а оттуда на уголки. Флуд не по теме и потом его подтирают. Иногда он даже и с эмоциями. Все люди.

Но что мне вас убеждать, вам кажется, что так правильнее из-за одного полоумного, нет проблем же.

administrator,  конечно оставить. И про галочку в редактировании модератором постов оставить, я не хочу взрослым мужикам подчеркивать их малограмотность, но и другим не хочу, чтобы было неприятно читать тексты с ошибками.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, может тогда дать возможность не удалять, а скрывать сообщения? Все мы люди, и на эмоциях кого-то могут такие же мысли посетить, как и Андрея, и подтереть все свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, возможность незаметного редактирования вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...