Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, L0RD сказал:

Скажите, а это у меня одного

Нет, не у одного. Но ссылается-то оно на "Непрочитанное", вродь бы.

Ой. Нет, не на него.

При наведении мышки в статус-строке показывает "http://forum.sdelaimebel.ru/discover/unread/"

А фактически фигню какую-то ищет по форуму:)

Я Тимуру в личку написал...

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти две "Непрочитанные" туда же приводят:

1.jpg

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного из участников форума при входе на SM отображается пустая страница, ни ошибок, ни чего... Чем можно помочь?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала возможность редактирования своих сообщений. Нажимаешь на кнопку "изменить"-появляется пустой прямоугольник в котором нет текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, та же фигня с редактированием с утра творится.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PLUTon сказал:

У одного из участников форума при входе на SM отображается пустая страница, ни ошибок, ни чего

У меня тоже самое! Вчера вечером дома попытался зайти на форум- пустая страница (пользуюсь в основном Оперой). Попробовал в разных браузерах- тоже самое. Сейчас на работе зашел только в Опере со старой версией 12.17. Ни в хроме (версия 49.0), ни в Файерфоксе (версия 45.0.1) не заходит, только пустой экран. Дома версия Оперы "свежая". Прошу устранить этот баг.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке редактирования своего сообщения видим следующую картину:

1.jpg

Т.е., есть все поля, кроме, собственно, поля редактирования сообщения.

Беда...

Браузер - хром. Версия 49.0.2623.110 m. Винда 7. ПК.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,

да у всех, кажется так. Теперь фильтруй базар, как новичок.  Противно так-то.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь тоже: редактирования нет, на форум зашёл только с IPhonе. Больше ни одно другое устройство страницы форума не показывает: с планшета (три разных браузера) - нет, с компа-нет, с ноутбука нет.  Теперь жизнь форума по мелочи отслеживаю через приходящие на почту сообщения. 

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

 Противно так-то.

Всё только начинается) Внешнее убожество нового движка все уже, думаю, оценили) А теперь 1,5 -2 года  будут исправления всяких багов, глюков и т.д. А потом, когда всё более-менее заработает, последует новая версия)) И всё опять пойдёт по-новой.  Мораль - не надо торопиться устанавливать сырой недоработанный софт) Можно и проверенным старым пользоваться, даже если его поддержка прекращена.

Кстати, насчёт нового софта. Тем, кто пока решил не переходить на Windows 10  из-за её шпионских функций, рекомендую ознакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Подтверждаю баг с невозможностью изменить свое сообщение. Баг непостоянный или починили уже.

2. Сижу в Хроме. При попытке зайти на форум с других браузеров - чистый белый лист, без каких-либо ошибок. 

3. При попытке зайти в настройки аккаунта по адресу http://forum.sdelaimebel.ru/settings/  с моего Хрома  аналогично чистый лист.

Скрытый текст

Снимок.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hart сказал:

Баг непостоянный или починили уже.

Заработало вродь бы.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с пустой страницей исправили (она была у тех, кто не залогинен на форуме). Разработчики выкатили кривое обновление, отсюда и ошибка :( 

Редактирование постов также заработало.

Признаюсь, рано конечно обновили форум, надо было еще годик по хорошему подождать. Но и старая версия тоже замучила своими дырами в безопасности в последнее время.

 

MasterRoma, насчет внешности, вы конечно загнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, устраните пожалуйста! Уже терпения не хватает посещать форум.Screenshot_2016-04-15-09-02-31.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в хроме иногда бывает так, что захочешь оставить сообщение с цитатой и вместо этой цитаты, вставляется старая цитата из предыдущего моего сообщения в этой теме. И долго мучится приходится, никакие F5 не помогают. 

Или цитата ставится нужная, но курсор внутри цитаты остается - тоже приходится бодаться, чтобы его оттуда вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то фигня какая-то с вствакой ссылки

Вот тут:

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка в сообщении почему-то не закрыта от индексирования, наверное в этом и есть баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/23/2016 в 05:02, MasterRoma сказал:

Но раньше ведь было)  Я каждое утро начинал с кнопки "новые публикации"))  По клику на ней открывался список тем (именно тем, не сообщений), в которых появились новые сообщения. Читаешь новые сообщения в темах, которые тебя интересуют, затем можно снова кликнуть на "новые публикации" и список тем остаётся прежним, т.е. темы не исчезают, даже если сообщения прочитаны. Только прочитанные темы отображались чуть бледнее непрочитанных. Это ведь намного информативнее, разве нет?

Хочу поддержать это сообщение. Полностью согласен. Я вижу, что по поводу обновления уже 17 страниц написали, нет времени все перечитывать, но в одном согласен что все эти обновления произошли через чур уж радикально. 

Старое оформление было интуитивно понятно и форум работал очень органично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как понимать?:dntknw:Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2016 в 16:57, Alx China сказал:

Хочу поддержать это сообщение.

А я раньше всегда начинал прочтение форума с нажатия на "Мои публикации". Теперь - приходится сделать пару лишних кликов, ага, и называться оно стало по-другому ("Активность" - > "Мои ленты активности" -> "Публикации, на которые я отвечал"), но результат - тот же.

Я не оправдываю прям "от и до" переход на новый движок (или его новую версию), Многое стало геморройней, но любые изменения ведь несут какие-то неудобства. Неудобства не есть преднамеренная цель админов, я так думаю. Я так думаю, они (неудобства) - последствия попыток сделать многое прочие более удобным. Есть подозрение, что и ваши "новые публикации" имеют где-то какой-то аналог на новом движке. Скорей всего, это называется "Активность" -> "Непрочитанное". Хотя, могу и ошибаться.

Зато можно собственные ленты придумывать по своему вкусу и запаху :)

Моё, конечно, личное мнение. Но - во многом я начал и продолжаю понимать и соглашаться с админами. На месте-то всё равно стоять нельзя. Год, два, три - а там и какие-то "кусочки" старого движка принципиально перестанут поддерживаться браузерами. И что тогда?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущемление прав!:)

Странно конечно, я минут 15-20 назад  оценивал там без проблем.

Изменено пользователем Алексей_Н.Ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально вродь оценивается. Может, не у всех, или не всех?..

У меня отдельный вопрос.

Задумал тут аватарку себе поменять - и... не нашёл, где. Беда прям. Перерыл, всё, что мог. Может, туплю, конечно, но, даже если и так, - всё равно звоночек для админов.

Если и правда туплю - подсказывайте, кто бывалый :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlterEgo сказал:

Задумал тут аватарку себе поменять - и... не нашёл, где.

нажми на аватарку в профиле появится Снимок1.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Странно конечно, я минут 15-20 назад  оценивал там без проблем.

эта фигня появляется не всегда ( редко ) но какой то глюк плавает в новом движке и этих волос в супе видимо будит еще не мало, , первое время сплевывали чаще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...