Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у мастеров Хабаровска.Кто-нибудь сумеет сделать стол для собак?)

Требования - устойчивость и прочность, складывающийся, металлический и не окрашенный корпус.На столешнице должна быть рефленная резина, чтобы не скользил лапы.

Колеса и ручка, чтобы стол трансформировался в тележку в сложенном виде.При этом ножки не должны выходить за пределы столешницы. И самое главное - выдерживал вес до 100кг.Чтобы на такой стол и дога можно было поставить и мужик взрослый облакотился.Условия эксплуатации экстримальные=))

Если все пойдет хорошо и цена будет приемлима, то планируются постоянные заказы.Размеры разные понадобятся,но для примера 100 на 50см. высота 75-80см

Фотками закидаю)))

Жду ваших предложений!))

13c774e60351.jpg975d6c7c0e30.jpg413d9752e33c.jpgaluminium-trolley-table-wit.jpggrooming_table_down.jpgstol-dla-gruminga-skladnoj-na-kolesah-75kh50kh75-sm-afacdb-1000.gif

Изменено пользователем MiuPiu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол нужно делать из метала 100 кг это не шутка. Сварочный цех есть у Дальмебели в Хабаровске. Есть фабрика в Биробиджане, но это далеко. Это что касается мебельной компаний.

На мебельной выставке в Москве предлагали подъемный механизм для стола. Производитель Литва. Пока доедет до Хабаровска цена его будет очень не приличной.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете только из металла?

У меня есть подобный сто - там 2-4 см деревяшка :lol: .я совсем не разбираюсь какая именно)

Мне кажется, что если делать металлический, то вес его будет запредельный=(

А желательно до 15кг уложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это хирургический стол для животных. В медицине все предметы квасцуются. Луч достаточно быстро сожжет поверхность, как натурального дерева, так и ЛДСП. Делать стол из медицинской стали – стол станет тяжелым. Остается сплавы нержавейки.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это хирургический стол для животных. В медицине все предметы квасцуются. Луч достаточно быстро сожжет поверхность, как натурального дерева, так и ЛДСП. Делать стол из медицинской стали – стол станет тяжелым. Остается сплавы нержавейки.

Спасибо, что уделяете время моему вопросу.

Стол не хирургический, на нем будут стричь собачек.Поэтому максимум обработка будет заключаться в протирке влажной тряпочкой с антисептическим средством.

Неплохой конструкцией я считаю вот эти столы. Единственное что, ямочки в резине слишком глубокие и забивается грязь.Они выполнены мастером из Украины, не на производстве

24dc90d5ade3.jpge8abe94f7386.jpgda5123c31f15.jpga0c87ec7d654.jpg674a4546f03c.jpg3f76c35a8754.jpg442b95281562.jpg8bf1a6406640.jpg8eaf24b69c5d.jpg42f6e8497dfa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес этих столов до 10кг.

а вот Комментарий продавца к последнему фото:

Спецпроверка качества моим мужем . Бредовая идея усаживать 115 килограмового мужика на стол - стол ведь для четырехлапой собаки с другим равномерным расположением нагрузки , но всеже решила показать и это фото. Отмечу, что при приклеивании резины на каждую столешницу мы ложим пресс в 70 кг, так что стол не из хилых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Однако цены выросли на ЛДСП в Хабаровске. Озвучивают разные версии. Насмешила одна якобы из-за пожаров лесов в нашей стране. Похоже весь лес сгорел. Посредники, которые предоставляли услуги по распилу ЛДСП, повернули голову в сторону Китайского производителя. Цена поднялась на 7 рублей за квадратный метр. Не так уж дорого и дефицита тоже нет.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала эту темку, сделала вывод, что все-таки простому человеку возможно своими силами собрать себе кухню... С чего начать то? С обучающих дисков? Программу изучить специальную? У меня образование ПГС, может мне в Автокаде проект нарисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам инкассаторы регулярно приезжают. Смотрели на фурнитуру, смотрели, а потом решили сами собрать себе мебель. Тема достаточно интересная, но стоит начинать с небольших изделий. Начните с прочтения всего форума.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Хабаровчане. Хочу собрать себе шкаф-купе. Столкнулся с такой проблемой- не могу найти в нашем славном городе ЛДСП 10мм в достаточном ассортименте (по цвету). Может кто-нибудь подскажет где есть такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю сыктывкарский - представитель завода сидит в с. Тополево, еще его продают ЛамАрт, Брист и пр.

ВК тоже, наверное, что-то привезли. Пусть сами расскажут :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Хабаровчане. Хочу собрать себе шкаф-купе. Столкнулся с такой проблемой- не могу найти в нашем славном городе ЛДСП 10мм в достаточном ассортименте (по цвету). Может кто-нибудь подскажет где есть такое чудо?

ВК предлагает широкий ассортимент ЛМДФ 8 мм. Размер 122х244 см. Сточки зрения экологической безопасности МДФ более безопасен, чем ЛДСП. Цена около 700 р за лист. Что бы плотнее плита держалась в комплектующих шкафа-купе продается дополнительно силиконовый уплотнитель. Если вы хотите высокие двери, то возможно сделать комбинированную поверхность. Так что все в ваших руках! Смотрите работы участников форума.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где в Тополево? Там хоть вывеска есть? В ВК мне ехать далековато с Некрасовки, особенно по нашим зеркально гладким дорогам, на грузовике с проходимостью как у детской коляски (пока толкаешь-едет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВК предлагает широкий ассортимент ЛМДФ 8 мм. Размер 122х244 см. Сточки зрения экологической безопасности МДФ более безопасен, чем ЛДСП. Цена около 700 р за лист. Что бы плотнее плита держалась в комплектующих шкафа-купе продается дополнительно силиконовый уплотнитель. Если вы хотите высокие двери, то возможно сделать комбинированную поверхность. Так что все в ваших руках! Смотрите работы участников форума.

А не могли бы Вы скинуть мне прасик на электронку? Ехать далековато, хотя от Тополево вроде-как и не так-уж далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет как называется этот складной механизм?

Я таких в Ха не встречал.

А не подскажете где в Тополево? Там хоть вывеска есть?

Вывеску не помню. Адрес: ООО "Лемаком" п.Тополево, ул.Центральная, 2-А. Это около взлетной полосы аэропорта.

От Тополева до ВК можно доехать по объездной дороге минут за 10-15. (если ее от снега расчистили :russian:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких в Ха не встречал.

Вывеску не помню. Адрес: ООО "Лемаком" п.Тополево, ул.Центральная, 2-А. Это около взлетной полосы аэропорта.

От Тополева до ВК можно доехать по объездной дороге минут за 10-15. (если ее от снега расчистили :russian:).

А на выходные опять снег обещали, так-что расчистить не успеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы скинуть мне прасик на электронку? Ехать далековато, хотя от Тополево вроде-как и не так-уж далеко.

Прайс-лист на какой товар? 1С делает очень большой лист. Лучше позвонить в офис и узнать цену. Телефон знаете?

Кромку и кант где покупаете?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких в Ха не встречал.

Вывеску не помню. Адрес: ООО "Лемаком" п.Тополево, ул.Центральная, 2-А. Это около взлетной полосы аэропорта.

От Тополева до ВК можно доехать по объездной дороге минут за 10-15. (если ее от снега расчистили :russian:).

Какая сейчас цена въезда на территорию для грузовиков?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где в Тополево? Там хоть вывеска есть? В ВК мне ехать далековато с Некрасовки, особенно по нашим зеркально гладким дорогам, на грузовике с проходимостью как у детской коляски (пока толкаешь-едет).

На сколько метров дальше, чем ехать в Тополево?

Сейчас дорогу новую сделали с Воронежской, можно свернуть на Тихоокеанскую, не доезжая до «Балтики».

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько метров дальше, чем ехать в Тополево?

Сейчас дорогу новую сделали с Воронежской, можно свернуть на Тихоокеанскую, не доезжая до «Балтики».

Мне проще по объездной, если в понедельник дорожные условия будут более или менее то доеду и до вас. Раньше брал всё на Горьком и в Лиге, но в последнее время там уж слишком маленький ассортимент. Посмотрим что есть у вас. На флешку то прайс скинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сейчас цена въезда на территорию для грузовиков?

ХЗ, раньше бесплатно было - т.к. нет у них никакой территории - там много складов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще по объездной, если в понедельник дорожные условия будут более или менее то доеду и до вас. Раньше брал всё на Горьком и в Лиге, но в последнее время там уж слишком маленький ассортимент. Посмотрим что есть у вас. На флешку то прайс скинете?

Привози флешку, скинем прайс. Хот, что будет с курсом юаня, доллара и рубля после нового года трудно предсказать.

По поводу Горького я уже писал. Власть сменилась там. Хозяева мебельщики стали. Мебельщики мебельщикам конкуренты. Поэтому, покупая фурнитуру у мебельщика, тем самым поддерживаете своего конкурента. Покупая фурнитуру у продавца фурнитуру, вы позволяете ей развиваться и привозить больше товара.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, раньше бесплатно было - т.к. нет у них никакой территории - там много складов.

Складов-то много, но въезд платный 20р сегодня отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, может, мы на маленьком грузовике въезжали - Атлас двухкабинник?

Или быстро ехали? Там ведь и ворот не было, ни шлагбаума...

В общем, теперь въезд платный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...