Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

administrator, у нас нет таких, с эмоциями. Мы поэтому и в старейшин не всех берем. А после года на форуме и смотрим на поведение. А вот Андрей был исключением, его предложил Дали, не успел он тут появиться, (так как Дали видел, что он модерато на Промебели и доверял его статусу.)

Ну а потом Андрей стал Андреем, мешая ценнейшую информацию и свои выходки. (и меня предупреждали, как я уже писала, но я по какой-то неясной слабости не отправила его в вечный бан)

Такая предыстория.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернул возможность удалять посты старейшинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

administrator,У нас на форуме людей со странностями  было трое: Андрей, Елена Д-р и Спартак. Последний посты не удалит, второй давно не видно, но вот если бы она подтерла весь свой флуд, то вообще круть.

 

Я хотел бы иметь возможность удалять что на мой взгляд лишнее, и редактировать. Особенно редактировать. 

А можно спросить, почему Вы Милена старательно создаете мне образ странного? Старые обиды? Затмил?))))  Просто увидел сейчас реплику, что форум пуст. Он не имел права стать пустым. Этот форум меня многому научил, надеюсь я кому-то идей интересных подкинул. Кстати благодаря форуму я вышел на шаблоны, они подняли уровень моей мебели сразу на несколько ступеней. В общем я благодарен форуму, и на каждом углу заявляю, что без него даже не знаю, чего сейчас смог бы достичь. Форум уничтожен желанием  модераторов блистать единолично, всех остальных затаптывая в грязь. Конечно грубо говорю это, в общем, без деталей. Не уверен, стоит ли развивать. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Спартак сказал:

А можно спросить, почему Вы Милена старательно создаете мне образ странного?

Если кто-то здесь напишет другое, то возьму свои слова обратно.

Только что, Спартак сказал:

Я хотел бы иметь возможность удалять что на мой взгляд лишнее, и редактировать.

Это прерогативы старейшин, я вашу кандидатуру предлагала, но её отвергли другие старейшины.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Если кто-то здесь напишет другое, то возьму свои слова обратно.

Спартак - другое, а не странный. Заберите свои слова обратно.

:)

 

Другое странно: зачем банить и запрещать доступ тому, который ничего здесь не больше собирался писать? Тем более, что движок дырявый (если интересно, обращайтесь - укажу уязвимости - в течение 2 часов буду здесь и отвечу, либо пишите потом на почту).

ПС: Просто мимо проходил проверить ЛС на аккаунте (представьте себе, до сих пор нет-нет, да кто-то туда обращается за помощью), глядь - новое ЛС, а доступа к нему нет. Ну нет, так нет - смысл сюда заходить и держать запись?
Поэтому дублирую также сюда просьбу на удаление аккаунта AndrewP (прежнего и этого. Ну, и этого сообщения, соответственно).
 

 

Изменено пользователем АndеwР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, если интересно, я бы мог предложить подробный и честный разбор ошибок и немного иную концепцию управления. Тот ореол, который пытаются вокруг меня создать - бред сивой кобылы. Тимур, я грамотный, креативный спец, у меня просто не бывает провальных проектов. Так же я успешный управленец. От бригады в шахте до коллектива мебельщиков все под моим управлением работают эффективно, все рады приходить на работу, все рады мне. У меня получается интересы дела ставить выше личных амбиций. Моя главная амбиция - результат. Я нередко извиняюсь перед подчиненными, если бываю не прав. Если у людей, которые правят на этом форуме личное выше интересов дела - это дело быстро ляжет. Например случай с размещением своей работы на станице вконтакте. Я так понял, это тот мебельер там правит, который когда-то удалил грязное, грубое оскорбление в мой адрес от оппонента, и забанил меня за вполне соответствующую духу и тону тогдашнего форума слегка грубую реплику. И вот сейчас он видит мою работу, и тупо удаляет. Меня абсолютно не интересует какая-то месть,,меня просто убивает, когда люди мелкие дрязги ставят выше интересов дела. На кого сюда ходят? НА СПЕЦИАЛИСТОВ в первую очередь. И тут сидят все из себя звезды, еще и с властью, которым пофиг форум. Я видел десятки интересных мастеров здесь, которых втоптали в грязь и выжили только потому что кто-то из руководства на их фоне начинал понимать, чего реально стоит. Я конечно образно это говорю, но это близко к правде. Единственный мой бан за дело был самый первый. Когда с подачи администрации меня начали травить, я намеренно грубо осадил одного деятеля, который просто вошел во вкус и не мог остановиться, грязные выпады в мой адрес следовали один за другим(администрация молчала) . Матом поставил его на место и совершенно справедливо - формально - улетел в бан. Все остальные наказания были сфабрикованы. Просто я ж не только в мебели талантлив, если собираюсь кого-то укусить - это тоже получается у меня талантливо. Защищаясь от травли я позволял себе весьма едкие реплики, причем в рамках правил, а админы, включая Милену искали и легко находили повод избавиться от человека, по правилам конкурировать с которым им было просто слабо. Милена помнит же, как я потом делал замечание что корень всех зол - переход на личности. Если руководитель чувствует личную неприязнь к подопечным и использует ресурс, чтобы поквитаться - это не просто неудачник, это еще и деструктивный элемент, который уничтожает дело. Я может вразброс говорю, но у кого оперативы достаточно тот сможет сложить все в одну картинку. Значит первый конфликт - Фризи не понравился какой-то мой пост и он попер открыто грубить. Я удивился, когда позже увидел, что этот человек получил власть. Один из главных убийц форума. Например посетитель высказывает какое-то ошибочное предположение. Вместо поправить культурно, он говорит, ты че вообще тупой, вот же как надо. То есть технически он как бы грамотный тип, но не мог отказать себе в удовольствии грубо, и подчас весьма грязно опустить оппонента, который по сути вопроса был не прав. Потом этот еще был который в последний раз меня блокировал и щас пропал - тож грубиян отменный. Таких гнать в три шеи, а ему еще и власть дали. Тож нормально народу отвернул. Они никогда сюда не придут, здесь шайка у руля, которая унижает людей, переходит на личности, ведет себя предвзято во всех возможных спорных моментах. Ну так я про Фризи. Он тогда по привычке грязно напал на меня. А я возьми да и начни защищаться!!!.... Ничессе, он посмел защищаться. На самом деле тип банально попутал лужайки и получил совершенно справедливый отпор. Шайка тут же напала, в ход пошли как ресурс, так и все возможные запрещенные методы. Открытая травля закончилась тем, что я грубо послал самого ретивого, который все не мог остановиться, когда самые деловые уже и забыли про жертву. Милена, помните, что Вы ответили, когда я сказал, что переход на личности убивает форум? Вы ж так и не смогли отказать себе и дальше блистать за счет ударов ниже пояса. Вы сказали, а ты не такой какой-то, ты заслужил, чтоб в твой адрес следовали переходы на личности. Кстати помните тему и спор про выключатель на шкафу. Человек написал откровенную, грубую чушь. Просто вопиющий маразм. Я ответил без перехода на личности, но с сарказмом, как я умею, при этом с помощью железной логики и фактов указал, где он откровенно лепил горбатого ради превосходства в споре. . Чем закончился конфликт? Модератор вмешался, чушь осталась, а здравые и по делу мои возражения стерли. На форуме добавилось бреда, он и щас там висит. Любой здравый человек почитает и подумает, что попал к каким-то идиотам на форум, а не к специалистам.  Зато Вы в очередной раз показали, что имеете право забыть про здравый смысл и справедливость, и можете ударить ниже пояса когда захотите. И пофиг интересы дела, главное плюнуть в лицо посмевшему.  Я сейчас не жалуюсь. Милена, Вы мне не противник. И Фризи тот не противник. Без ресурса, в рамках правил вы два ноля. Я о другом сейчас хочу сказать. О том, что уничтожает форум, и что дает ему жизнь. Жизнь даете не Вы, дорогая, жизнь дают специалисты, которые сюда приходят других посмотреть и себя показать. А Ваша и коллег ваших задача делать так чтоб эти люди и завтра, и послезавтра сюда приходили. Ваша задача оберегать их от бычья, которое лезет за рамки. Ваша задача гасить любые ссоры, побуждать людей делиться информацией в рамках правил. особо буйных убирать подальше. Например будь я администратор тот же Фризи либо общался бы в рамках, либо улетел бы нафиг. Он один из самых результативных убийц форума. Его грязный стеб десятки талантливых мастеров отвернул. Знаете какой модератор успешный? У которого мир и порядок на форуме, и сотни посетителей. Вы тут пытаетесь технические вопросы решать, а начинать надо с организационных. Создайте комфортные и справедливые условия здесь, и я скажу что форумом управляют успешные люди. Вы сейчас меня и еще пару человек назвали странными. Вот так открыто взяли и расписались в собственной несостоятельности. Неумении работать с людьми. Я щас тоже столкнулся с двумя ребятами которые очень даже неплохо показывают себя в работе но я их кошмар как не люблю. Собирался уволить их. А потом думаю стоп. Грош тебе цена мистер капиталист, если ты опускаешься до личной неприязни, и не способен получить от них результат. Другие придут точно такие же отвратительные. Вот те трое, которых вы назвали странными они просто не захотели терпеть Ваши  переходы на личности, Ваши издевательства под прикрытием ресурса, они просто не овцы и способны постоять за себя. Напоминаю, в рамках правил Вы никому из них не конкурент, но лезете задеть, Вы тож кстати мастер. Передергивать и делать идиотами интересных людей. Опять же, Милена , ничего личного. Я не чувствую никаких обид к Вам. Говорю все это потому ,что замечательный форум вы все вот-вот добьете. Вы разогнали тех, на кого ходит публика. Ваш мнимый блеск для форума ничто, а вот толковые мастера - это то, за что надо держаться что надо лелеять и побуждать почаще здесь бывать. Новые приходят, но до первого конфликта с великими. Потом их дружно чмырят, (не ну а чо они) , и остаются только самых выносливых несколько человек. Да и те все больше между собой.  

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, АndеwР сказал:

Другое странно: зачем банить и запрещать доступ тому, который ничего здесь не больше собирался писать?

Дак вот ведь, написали))))

19 минут назад, АndеwР сказал:

Просто мимо проходил проверить ЛС на аккаунте

Ага, как же))) Сообщения свои потерли, а писать кто-то продолжает? Интересно.... Поди-кась наблюдали тихонечко под гостем, да ведь? ))))

Нет у вас ни совести, ни гордости, Андрей. Далее диалог с вами вести не вижу смысла, так что блокирую и этот аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам живой пример живой результат деятельности модераторов. Человек заходит лишь проверить почту. Просто здесь некомфортно.  Еще один ключевой момент, который надо менять. Нынешний подход к репутации - полный бред. Взять репутацию Милены - девяносто процентов за удачные укусы посетителей. Миссис срач. Одинокая теперь уже звезда. Те старые модераторы и она вот так обсерая посетителей, плюсами  выражали свое одобрение особенно удачным выходкам, когда красиво удавалось кого-то унизить. Надо делать отдельно репутацию, и отдельно плюс и минус, согласие или не согласие с точкой зрения говорящего. И чтоб ни плюсы эти ни минусы нигде не накапливались. Дать всем свободу когда хотят редактировать и удалять собственные посты. Я на другом форуме, где царил такой же административный беспредел, где администрация была главным зачинщиком и участником срачей предложил возможность редактировать и удалять свои посты без ограничений. Ответ знаете какой был?))))  

Ага, это ж он сможет удалить то, где сказал тупость. Люди так хотели чувствовать превосходство над посетителями, что боялись дать им возможность себя поправить!!!! А здесь я так понял, кто-то удаляет свои посты и это разве плохо?!! Человек имеет право удалить то, что через несколько дней он посчитал как бред, и не хотел бы, чтоб это позорило его.  Понимаете о чем я? Но такое вводить имеет смысл лишь тогда, если запретить администрации нападать на посетителей. Тогда просто не нужны станут памятники чьих-то ошибок, которые тешили бы самолюбие великих. Надо дать больше свободы, администрация должна оказывать помощь посетителям, выполнять сервисные функции а не плевать людям в лицо. Сейчас легче всего будет сделать стандартный переход на личности. Сказать какой я бяка и уйти от решения проблемы. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, да ну что за бред. Давать возможность неограниченное время редактировать и удалять свои сообщения - где вы такое видели вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

administrator, у нас мультиаккаунты на форуме? Только оставлено огромное сообщение и меньше чем через минуту таинственный Гость поставил +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, administrator сказал:

Спартак, да ну что за бред. Давать возможность неограниченное время редактировать и удалять свои сообщения - где вы такое видели вообще?

Вот вы щас сказали что это бред без всяких аргументов. Сразу вешаем ярлык, а дальше че с бредом то спорить. Например в фейсбук есть возможность либо поправить себя, либо удалить пост даже через год или два. Просто человек имеет свободу забрать свои слова обратно. Что здесь плохого, конкретно почему это бред? Я же говорю, меняйте правила. Посетители этого форума в нынешних условиях чувствуют себя заложниками жестких правил. Без права на ошибку. Кому вы тогда будете нужны все такие важные хозяева судеб? Люди просто покидают  вас. Талантливые мастера приходят, быстро понимают куда попали и уже не возвращаются. В чем профит не давать удалять и редактировать? В ЧЕМ?!! Что за надобность такая? Да если не плевать людям в лицо если не обижать их если создать понятные правила для всех - кому оно нужно будет удалять что-то кроме явного бреда или флуда?.... 

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hart сказал:

administrator, у нас мультиаккаунты на форуме? Только оставлено огромное сообщение и меньше чем через минуту таинственный Гость поставил +

Я тож кстати удивился. Это сперва не гость был а какой-то реальный персонаж. Я удивился, что он не мог успеть прочитать такой текст а уже стоит плюс. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hart, это AndrewP поставил не глядя. А потом я удалил его аккаунт. Вот и пишет, что гость...

24 минуты назад, Спартак сказал:

Например в фейсбук есть возможность либо поправить себя, либо удалить пост даже через год или два.

Это не фейсбук. На своей личной страничке вы вольны делать что угодно, а здесь площадка для совместного общения. Если вы начнете редактировать и удалять свои прошлые сообщения, то во что потом превратится та тема, в которой вы это сделали? Ведь ваше сообщение потом цитируют другие люди, на основе ваших сообщений строится дальнейшее общение. А особо "умные" в этом инструменте могут увидеть возможность передернуть собеседника, сказать потом, что якобы я такого не говорил, потроллить в общем. Ну или вот как AndrewP, взял да удалил все свои посты от обиды. Побеспокоился ли он о том, что от этого пострадают другие темы, даже не им созданные? Вот потому это и бред.

Если действительно нужно удалить сообщение или отредактировать, то для этого есть администрация и модераторы. В конце концов, что вы там собрались постоянно удалять и редактировать? Редактировать возможность и так есть определенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Спартак сказал:

Вот вам живой пример живой результат деятельности модераторов

Какой же это пример, если этот ненормальный на соседнем форуме еще и посты поудалял чужие, будучи модератором? Ладно хоть у нас в модераторы не попал. Здесь у нас совсем отличная от того форума атмосфера, а человеку почему-то и тут и там не понравилось, обиделся он... Дак может в человеке проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, administrator сказал:

А особо "умные" в этом инструменте могут увидеть возможность передернуть собеседника, сказать потом, что якобы я такого не говорил, потроллить в общем. Ну или вот как AndrewP, взял да удалил все свои посты от обиды. Побеспокоился ли он о том, что от этого пострадают другие темы, даже не им созданные? Вот потому это и бред.

 

ВОТ О ЧЕМ Я ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ!!!  Из-за одиночек негодяев вы забираете у людей свободу распоряжаться своими словами. И вы заведомо знаете, что модераторы не будут препятствовать негодяям развивать срач. Передергивать имеет смысл только в том случае, если администрация не собирается в корне гасить конфликт. Но я ведь не говорю, что оставьте все как есть, продолжайте унижать посетителей и дайте свободу все удалить. Вот кто обидел этого человека? Нахера его обижали? Будь все по правилам, ему не было бы повода обижаться и соответственно удалять все свое творчество. То есть вы не собираетесь поворачиваться лицом к СВОИМ КЛИЕНТАМ, и оставляете за собой право лишний раз ткнуть их мордой. Я ведь просил как-то Милену что-то удалить. Она радостно отказала, мол теперь пускай все смотрят на твой позор. Вы сами выбираете тупик  вместо того чтоб все изменить и начать дружить с посетителями. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, в общем так. На этом форуме нельзя удалять свои сообщения без ведома администрации, как и на большинстве других форумов. Это не обсуждается больше. Напоминаю, что в правилах есть такие пункты. Надеюсь, после этого вопросов не останется. Меньше эмоций, больше по делу, ок?

Цитата

5.1. Удаление тем и сообщений. Удаление тем производится на усмотрение Администрации форума, заявка на подобное действие рассматривается на совете модераторов и администрации. Совет форума оставляет за собой право отказать в такой просьбе, если сочтет, что контент положительно влияет на развитие форума. Если вы не согласны с этим правилом, то рекомендуем воздержаться от написания сообщений.

Цитата

2.21. Обеспечением порядка на форуме занимаются модераторы. Возможна ситуация, когда Ваше и их понимание правил могут расходиться; в таком случае Вы вправе пытаться их переубедить (либо обращаться к вышестоящим супермодераторам и администраторам), но если переубедить не получится, будьте готовы, что они станут руководствоваться своим пониманием, а не Вашим. Если Вы с этим не согласны, не пользуйтесь данным форумом.

 

Цитата

2.23. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются в ЛС Администратором форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже если и передернул кто-то, злоупотребил своими возможностями - можно оставить возможность видеть текст до редакции, или предыдущие редакции.  Ради такой ерунды нафига наперед херить отношения с людьми, которые своим присутствием обеспечивают успех вашего бизнеса? И опять же, людьми очень легко управлять. Мы тыщи раз тут это обсуждали, и я тыщу раз говорил - работать с людьми. Пахать то есть, а не плевать свысока, пытаясь попасть им на голову. Самому тупому можно объяснить что в его интересах не задевать посетителей, а говорить исключительно в рамках обсуждаемого вопроса. Не старайтесь сразу закрутить гайки. Кому вы тогда будете нужны такие?)))  Я вот смотрю на сайт 4pda.  Там маразм до того дошел что люди прежде чем задать вопрос говорят - только не кидайте камнями. Потому что либо модератор, либо кто-то из знатоков вопроса, которые живут на сайте и поэтому все знают при малейшем отклонении от правил начинают грубо язвить, тыкать правила по поводу и без. Короче я туда захожу как можно реже. Просто бычью дали волю и не контролируют. И его начинает нести. Ему пофиг интересы дела, оно седня с утра еще никого не покусало, а тут вон сколько жертв. Бычатник короче. Просто везде надо работать. Надо контролировать, надо участвовать. Надо каждый раз напоминать посетителям что за них заступятся в случае произвола представителей администрации. Работать нужно работать. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удаление постов это мелочи это отдельный штрих. Я готов принять это правило. Главная проблема - это когда администрация нападает на посетителей сама, либо закрывает глаза на нападки со стороны других посетителей. 

 А тот чувак ну не мог просто так обидеться. Где-то есть причина. 

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас залез в свою тему, где как раз андрей оставлял свою критику, а далее был диалог по этому поводу в котором участвовало несколько человек, так вот теперь без его сообщений там непонятно о чем разговор вообще.... были у него умные идеи, но и много было бестолковой критики.... зачем удалил все ,непонятно.реально создал хаос! обиделся на одного, насрал всем! зачем???возможно это мания величия, посчитал наверное, что его мысли слишком ценны, чтобы находится на этом форуме.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Виталий, я какой модератор? Объективно?

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Виталий 34, Виталий, я какой модератор? Объективно?

у меня лично проблем не возникало)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что не бывает плохих солдат, есть только плохие генералы. Модераторы закрыли глаза на начало конфликта, дали кому-то нагрубить, перейти на личности. Это к примеру. Само ничего не происходит.Я для себя  много лет назад сделал вывод, что я лично мог повести себя так чтоб каких-то неприятностей не произошло. Везде если копнуть можно было проблем избежать. Надо оглядываться на свои ошибки, а не стараться найти виноватых. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте исполнять. Я указал на конкретные проколы. Вместо снова пытаться меня идиотом сделать, подумайте интересен ли Вам этот форум, его процветание. Если нет - продолжайте делать из меня дурака. Либо же честно разберитесь с собой и пробуйте меняться. Я обещаю, кто старое помянет тому глаз вон. Держите себя в руках. 

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Андреем не было конфликта, он просто с критикой палку перегнул, ему месяц перекура и выписали. а дальше его дело обижаться или нет

 

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...