Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

administrator, а нельзя вернуть старейшинам удалять сообщение в течении недели? А то они  флудить перестанут и разбредутся по вечерам на другие сайты.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, administrator сказал:

Возможность редактирования сообщений убрали старейшинам по общему решению модераторов, после инцидента с редактированием всех своих сообщений "под ноль" одним из старейшин.

Насколько я помню, модераторы (в частности  - Милена, как один из реально активных модераторов) были против такого решения. На деле так и получается - из-за одного пользователя все старейшины лишились удобных функций по редактированию и удалению своих постов. Я помню, что нельзя установить таймер на удаление постов. Ну и что, пусть будет бессрочно. Сомневаюсь, что ещё кто-то бросится подтирать все свои посты. А уж бессрочное редактирование сам Бог велел. Вреда форуму никакого, а пользы старейшинам много. А ещё лучше было бы, если авторы тем могли редактировать свою тему , не прибегая к помощи модераторов. Удалять чьи-то маловажные вопросы, бессмысленные комментарии и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, я никогда не отказывала никому в удалении ненужных вопросов в теме. А вот представьте, если бы Славу Сабитова Сталкер всё-таки продавил в старейшины (я думаю, вы помните, сколько было с его стороны предложений по этой теме и даже результатом явился демонстративный уход), а потом заказчики начали бы писать жалобы, а Слава их подчищать. Как это контролировать? Мониторить постоянно все темы, в том числе и в прошлом? Модератор для того и нужен, чтобы принимать отвлеченное взвешенное решение.

По поводу удаления-неделя, ну или хоть пара дней-это большой плюс. Пофлудили-убрали.

Чтобы никого не просить, некоторых же может смущать лишний раз написать, вроде как смутная зависимость или наоборот беспокойство, хоть мне и не сложно.

Но если нет, то нет. Что уж. Я про таймер подзабыла.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mylena сказал:

а потом заказчики начали бы писать жалобы, а Слава их подчищать. Как это контролировать?

Логично. Не подумал об этом. Но уж свои-то посты хотелось бы иметь возможность редактировать и удалять бессрочно. Много лет такая возможность была и, кроме случая с Андреем, никаких проблем с  этим не было и всех всё устраивало.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Саша Легион чуть не грохнул свою тему, потому что к нему приставал Мистер Х. Я её скрыла тогда. А прикиньте, он довел Сашу, Саша грохнул тему. Мы без темы, Саша без темы, и даже новая тема уже не покажет, как развивается мастер. А у Саши она одна из самых интересных, особенно учитывая условия и местоположение, которые гораздо характернее для всей России, чем 5-6 крупных городов.

Я раньше считала по-другому и предполагала, что свобода в этом плане хорошо, а теперь увы, нет.

Люди подвержены сиюминутным чувствам, а пострадать (в какой-то степени) могут и они сами и другие. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeljer, Анатолий добрый  день.

Только увидела. В списке модераторов в разделе "Администрация" нет Валерия. Наверное, надо добавить?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему исчезла подпись форума внизу справа при добавлении фото?

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mebeljer сказал:

Исправил

У меня изменений нет. Глюк?

2017-08-21_11-35-16.png

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 31.08.2016 в 08:21, алексей78 сказал:

administrator, почему список именинников неполный , в нового движке введены санкции на русскоязычное написание ников ? :). Спасибо за сюрприз.

Прошел год .

Снимок.PNG

administrator, Форум продолжает меня игнорировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78,  меня тоже в январе проигнорировал.))

Хотя мы его с 10-ти летием поздравляли!

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Доктор, меня все игнорируют!

-Следующий!!!

:rofl:

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex,  Вот-вот, и вас тоже проигнорировали.))

У нас (судя по сегодняшним именинникам) поздравляют только членов партии до 2010 года.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

У нас (судя по сегодняшним именинникам) поздравляют только членов партии до 2010 года.))

А меня и в ней  проигнорировали :(

Снимок2.PNG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Хм...

Не понятно тогда, что им надо.

Я бы поняла, если бы отсекли в алфавитном порядке, но ж с точки начинаетесь не вы, к вам как раз не придерешься в этом случае.

Ну ладно, будем считать, что это часть какого-то пока непонятного позитивного опыта.

В конце концов, если удивляешься, что кого-то игнорирует форумная поздравлялка, значит в реальности это происходит крайне редко или скорее всего никогда не происходит, и это же ж чудо как хорошо.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

В конце концов, если удивляешься, что кого-то игнорирует форумная поздравлялка, значит в реальности это происходит крайне редко или скорее всего никогда не происходит, и это же ж чудо как хорошо.))

За это и выпьем! wine-1024x520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Авек плезир.

:drinks:

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уже 2 дня наблюдается следующая картина. При входе на форум растёт нагрузка на процессор и за несколько секунд достигает 100%. Достаточно закрыть вкладку с форумом, и всё сразу приходит в норму. Ни с какими другими сайтами ничего подобного не наблюдается. Перезагрузки, чистки кэша и т.д. не помогли. Не знаю, что и думать... У кого-то ещё наблюдаются такие проблемы? И что можно с этим сделать? Пользуюсь Хромом, но и в Эксплорере происходит то же самое.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса какие-то. Сразу после отправки моего предыдущего поста всё нормализовалось, загрузка процессора упала. Не понимаю, что это было?? Движок форума испугался или ещё что-то?)) Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, я когда с мобильного захожу, иногда к форуму какая-то реклама привязывается. Вроде бы вбиваешь электронный адрес форума, а тебя на рекламный сайт какой-то перекидывает. Может на компьютере происходит что-то похожее, но хром блокирует этот спам. С рекламой проблема бывает только с мобильного.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, у меня такого нет... Захожу через Хром.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, хоть я и вижу, что в последнее время обратная связь практически отсутствует, но всё же прошу обратить внимание на выявленную проблему, о которой я говорил накануне.  Изучив случившийся у меня баг, я пришёл к таким выводам. Если зайти на форум без авторизации (т.е. как гость) и попытаться почитать темы, процессор компьютера сразу загружается на 100% и система через какое-то время виснет (зависит от железа). Как только авторизуешься - проблема исчезает и всё работает стабильно. Я проверил всё это на двух своих компах и попросил Милену проверить на её двух. Этот баг проявляется в Google Chrome на Windows 7 и 8.1 .На одном из ноутов Милены с Windows 10 вроде всё было нормально. Конечно, 4-х компов мало, чтобы получить реальную картину, поэтому прошу пользователей проверить, как у них происходит работа форума без авторизации и с ней в разных ОС и разных браузерах и рассказать о своих наблюдениях здесь.Но проблема реально существует, раньше её не было. Если всё так, как я думаю, то гости будут испытывать сложности в чтении форума. Загрузка процессора на 100% при посещении ресурса мало кого устроит. Прошу администрацию  разобраться в проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, а нет ли связи и этого события с происходящим?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

MasterRoma, а нет ли связи и этого события с происходящим?

Вполне возможно. Я вообще-то не силён в этих вопросах, но однозначно вижу наличие каких-то проблем в работе форума. Мы с вами сегодня вместе в этом убедились. Разбираться  с этим должна администрация ресурса, хотя , как мы все видим в последнее время - проблемы индейцев шерифа не волнуют) Ещё раз прошу всех пользователей проверить работу форума на своих устройствах без авторизации , дабы подтвердить или опровергнуть мои наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Mylena, с новыми правилами это события уж точно не связаны )

Наличие некой проблемы подтверждаю. Зашел без авторизации с Оперы. В разделах ничего, но как только откроешь тему:

форум4549.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...