Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

Hart, я имела ввиду, помещая ссылку, не  некие новые правила, а то что проблема не только у РоманИваныча и у меня на ноуте с 8-кой, а и еще у кого-то.

На ноуте с 10-кой  у меня её нет.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, больше похоже на то, что какой-то баннер грузит. Они как раз подгружаются в темы для незарегистрированных пользователей, а в разделах баннеров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на семёрке процессор гудит и при авторизации и без..Антивирус Аваст .Купил самый простой в этом году ..

Изменено пользователем elev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elev, именно и только на форуме?

P.S. Сейчас вообще стало модно майнеры криптовалют на сайты встраивать. Ну это я так... в качестве страшилки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, без авторизации начинается 100%-ная загрузка процессора, но сразу и не понял, пока не отключил AdBlock. Однозначно какой-то баннер.

PS. Win7 64bit, Chrome 60.0.3112.113

Изменено пользователем Eugene_1733
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_1733, да, я только что провел такой же эксперимент

форум987нрг98.jpg

 

administrator, в каком-то баннере нехороший скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eugene_1733 сказал:

Подтверждаю, без авторизации начинается 100%-ная загрузка процессора, но сразу и не понял, пока не отключил AdBlock

У меня  AdBlock никак не влияет на ситуацию. Включал-выключал, всё равно 100% загрузка. Чистил кэш, удалял куки, даже блокировал куки с форума - ничего не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, MasterRoma сказал:

У меня  AdBlock никак не влияет на ситуацию. Включал-выключал, всё равно 100% загрузка

После включил/выключил страницу перегружали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Явных изменений не заметил. Как было 100%, так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе без регистрации как гость та же проблема .Захожу с Мазилы Винда 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Мозилла  и Винда7. Стоит выйти из аккаунта, ничего больше не делая-загрузка возрастает до 100%. Включение-выключение Адблока не влияет, обновление страницы тоже. Стоит войти в аккаунт нагрузка тут же снижается до нескольких процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eugene_1733 сказал:

днозначно какой-то баннер.

вот и я об этом! 

У меня на ноуте на  ХР каспер вирусняки ловит, говорит остановлен переход на вредоносный сайт. Скрины попробую сделать. На 8-ке на нетбуке ничего похожего не замечено

зы. или не каспер, а яндекс-браузер

Изменено пользователем Егор Николаевич
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сообщение, вчера кто-то писал про биткоины. А его нет... Где-то в этом месте правда порылась, похоже...

9 часов назад, Егор Николаевич сказал:

каспер вирусняки ловит, говорит остановлен переход на вредоносный сайт. Скрины попробую сделать.

Снимок.JPG

 

Кто-то приумножает своё богатство))) Зачем покупать фермы, зачем покупать видеокарты, платить за траффик и электричество? Скрипт и доступ к сайту! И на тебя работает весь форум. Умно, ничего не скажешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор тоже самое .Нет на других ресурсах такого нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве временного решения можете заблокировать https://coin-hive.com/lib/coinhive.min.js  в Адблоке или как вам привычнее.

В Адблоке: клик по иконке адболка - настройки - персональные фильтры - добавляете вышеупомянутый адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рекламном блоке от гугла под первым постом в темах был спрятан скрипт-вирус, который "майнил", нагружая процессор. Мы его удалили. Проблемы больше нет. Откуда он там взялся - выясняем.

p.s. И давайте быть дружнее, какие "проблемы индейцев" и прочее? Чтобы найти в чём проблема нужно время. Вопросом занялись сразу же как увидели сигнал об этом. Это не так легко и занимает время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxys, Спасибо, Рустам)

MasterRoma, спасибо за обнаружение)

Спасибо админам за решение проблемы. Руки бы поотрывать подобным деятелям. Это хамство, как минимум. 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mebeljer сказал:

p.s. И давайте быть дружнее, какие "проблемы индейцев" и прочее? Чтобы найти в чём проблема нужно время.

Ага, а когда про наш ДР форум не упоминает и мы печалились, проблему не решили, я вот печалюсь до сих пор. Зима близко, а если Пилюлюлькин не вспомнит, так и останусь без торта со свечками.

При том, что особенно обидно, какой-нибудь Бармалей 85 или Айболит 99 с последней датой захода в 2009 году регулярно в напоминалках маячит. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

Ага, а когда про наш ДР форум не упоминает и мы печалились, проблему не решили

И просьбы о возврате старейшинам былого удобного функционала тоже проигнорировали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, MasterRoma сказал:

И просьбы о возврате старейшинам былого удобного функционала тоже проигнорировали)

Не проигнорировали. Это взвешенное решение. Были прецеденты, когда люди удаляли все свои сообщения в порыве непонятно чего. По этому оставили возможность старейшинам редактировать свои посты в течение 7-ми дней. Это более чем достаточно, чтобы исправить ошибки. Если нужно внести какие-то действительно важные изменения в старые записи, то мы по просьбе можем подключить возможность редактирования на некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mebeljer сказал:

Проблемы больше нет. Откуда он там взялся - выясняем.

А поделитесь, когда выясните? Блок от гугла, однако. Похоже на взлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один маленький некритичный баг.

В личном профиле в разделе репутации некорректно отображается лента событий. Вместо семи разных пользователей поставивших оценки, видим одного пользователя, но семь раз:

Вот сообщение.

Вот так выглядит лента оценок:

Скрытый текст

форумрщ98н9щг.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Russavely сказал:

PLUTon, PLUTonPLUToPLUTonPLPLUTonPLUToPL

Глючит что-то с телефона!)

да, с телефона тоже глючит, не коррректно сайт работает, купил себе новый, думал только у меня такая лажа , телефон глючит, оказывается нет..... Милена перенесите пожалуйста в "форум обновлен"

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...