Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помощь в изготовлении кухни.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Быков Владимир сказал:

Vini700, не, занавески зря предлагать стал. ) Юрий от такого глэма опешил)

Об этом и речь! По-мягче надо было)))

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8Mylena, я честно думал , может что то из плетенки сделать и быстро чтобы снять можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, Быков Владимир, я не против юмора и всегда за когда к месту он, просто когда не знаешь че пишешь лучше молчать.это я о безунчеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и помогай потом людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая помощь и даром не нужна)Ничего не предложил, только лишь бы что то написать.

Изменено пользователем Юрий1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий1986 сказал:

может что то из плетенки сделать и быстро чтобы снять можно было.

Во

shirma.jpg

пришли газовщики убрали:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий1986 сказал:

может что то из плетенки сделать и быстро чтобы снять можно было

Фасады мы делали из плетенки и снять их можно довольно быстро, но опять же, вам же нужно дешево, а в этом случае нужно все фасады красить в один цвет. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Mylena, алексей78, спасибо , а вообще ваше мнение , стоит ли газовый котел фасадами закрывать?Боюсь закрою его , потом проверки будут и заствят все снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, а сколько такой шкаф будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безбожно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1986, ну сами подумайте, чем закрыть.

Шторы в стиль прованс вполне вписываются, я не  шучу, но должен быть вкус при оформлении.

Скрытый текст

шторы.JPG

Также можно использовать какие-то варианты жалюзи.

Но опять-таки нужно, чтобы вы сами определились как это вписать.

По поводу закрытия газовых котлов я не знаю, если газовщики ходят ежедневно с проверками, то тогда да, у нас на форуме кто-то баллон на кухню даже поместил, что вообще шок и ужас и ничего, никто его не выловил вроде.

Правда,он на форуме и не появляется больше...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, у нас  проверки раз в год иногда чаще, когда были газовщики сказали чтобы не закрывали его, но  так он не красиво будет смотреться.Буду думать , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий1986 сказал:

а вообще ваше мнение , стоит ли газовый котел фасадами закрывать?Боюсь закрою его , потом проверки будут и заствят все снимать.

я закрываю просто фасадом , если колонка в углу , снял фасад если проверка и как не было

post-17316-0-84312700-1438544550_thumb.jpgpost-17316-0-30677100-1438811426_thumb.jpg

если не в углу то еще стенки , и дверь, дно и крыша не ставится, но уже не скажешь что не зашит.

post-17316-0-63122700-1407875025_thumb.jpg

 

у нас проверяют два раза в год , никто из тех кому так  сделал, не пострадал от них:)

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Алексей  я так и думал сделать его  , просто фасадами закрыть, просто у меня котел не стандартный , он на полу стоит как холодильник по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1986,  вам надо составить весь необходимый перечень комплектующих на кухню, начиная от фасадов и кончая рейками навески. Всё есть в МДМ комплекте, на сайте, правда, оптовая цена для ИП.

Потом составить смету и посмотреть с/стоимость. Заодно и поймете, сколько вам нужно лотков, какая будет сушка, коврики, поддоны и прочее.

В Фиере можно посмотреть блюм.

Это то, с чем все работают и в чем уверены по качеству.

Фасады ваши. Прикинете сколько вам нужно листов ДСП, толщину кромки,  будут ли фанерованные боковины, и кто их покрасит. Тогда будет вдумчивый предметный разговор на отдельные виды работ.

Но как я вам писала, если дело только в цене, то частный мастер не возьмет за сборку дешевле приходящего гастарбайтера, которому по фиг на имя фирмы. Ему на свое имя не по фиг, а за хорошую работу люди не хотят получать плохо.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1986, для понимания ситуации надо приложить фото помещения , зачем народ гадает что за чем и где мешает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямо даже интересно, если 250 дорого, сколько же останется от бюджета на работу мастеру, чтобы вписаться в меньшую сумму? Озвучьте эту сумму, которую Вы готовы потратить на "специалиста" от этого будет проще посоветовать где такого искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

вам надо составить весь необходимый перечень комплектующих

Кстати, мы с заказчицей на последнем проекте так и делали, закупали всё постепенно я ей пересылала спецификации, она их оплачивала, а потом уже озвучивалась цена за работу.

Очень неудобно и непривычно сначала было, а потом даже и хорошо, потому что я забыла включить кое-что в стоимость комплектующих, а при таком подходе сразу всплыло, а не когда озвучивалась цена.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, да сделаю пришлю.

Mylena, Милена ,спасибо за советы , очень ценно.Буду составлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, я считаю что дорого , это же мое мнение , кто то привык и млн платить и больше за это, я не привык раскидывать деньги , пытаюсь понять за что я плачу, пытаюсь узнать сколько фасады получатся , сколько комплектующие и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slide, Доброго дня , за замерщика я заплатил , хорошо вопрос , мне посчитали в 250 тыс , сколько на мне зарабатывает фабрика?Для себя хочу понять стоимость моей кухни с выхода из завода, 50%, 30%, 20%,  мне даже замерщик этой фирмы при личной беседой , сказал что на заказную мебель самая большая накрутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий1986, Юрий, хороший вопрос, про то сколько заоабатывает фабрика! Я тоже хочу знать сколько зарабатывает га мне " магнит', пятерочка, лукойл с роснефтью. А так же мтс с ростелекомом, сбером и втб.Но еще больше меня волнует вопрос: "почему так дох...я они зарабатывают"? Может маржу свою надо немного порезать? А то уже в список Форбс не влезают их рожи заплывшие. По их прибылям можно подумать, что они сквозь стены проходить могут и в пространстве телепортироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал ответить Милене, потом передуиал, теперь хочу написать ответ в теме, вот не удаляется цитата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий1986 сказал:

сколько на мне зарабатывает фабрика?

За себя скажу. Я беру 70% от стоимости материалов. Если цена не устраивает, — снижаем класс фурнитуры.

При повторном заказе могу сделать скидку 10%, но в большинстве случаев заказчик со мной уже не торгуется. Знает, за что платит.

Другу могу сделать бесплатно. Если труд объёмный, то за 40% от стоимости материалов. Но это Другу. Не приятелю и не соседу.

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...