Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Труба Джокер


AGENTCONTRA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все ,подскажите пожалуйста я новичок и никогда не занималась ничем подобным, но есть огромное желание что то создать,у меня возникла идея создания подвесных кронштейнов с помощью труб Джокер и держателей для труб,подскажите пожалуйста это реально и как это лучше сделать,если держатели крепить к потолку и какой вес они смогут выдержать или всё таки лучше будет на распорках вертикально всё построить?кто сталкивался ответте плиззз :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы описал что ты на них хочешь крепить, или вообще для чего будет использоваться конструкция... Побольше информации, легче будет помочь....

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы описал что ты на них хочешь крепить, или вообще для чего будет использоваться конструкция... Побольше информации, легче будет помочь....

ОЙ спасибо спасибо а то сижу жду а не кто ничего не говорит,вообщем хочу использовать в качестве вешалок для одежды(поэтому и интересуюсь возможно что нестоит этого делать так как может всё рухнуть)

,заранее спасибо за ответ да и ещё вообще-то я девочка,хотела рисунок вставить ни как неполучилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела рисунок вставить ни как неполучилось

Есть несколько способов вставки рисунков :простой когда пишете сообщение внизу где есть пустое поле и кнопочка Обзор,нажимаем кнопочку и загружаем файл с картинкой ,не забываем про правило форума 2.19!!!

f8227cf5b5dbt.jpg

способ немного посложнее я описывал ТУТ сообщение 7

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько способов вставки рисунков :простой когда пишете сообщение внизу где есть пустое поле и кнопочка Обзор,нажимаем кнопочку и загружаем файл с картинкой ,не забываем про правило форума 2.19!!!

f8227cf5b5dbt.jpg

способ немного посложнее я описывал ТУТ сообщение 7

Ну конечно, вы же мужчина в полном рассвете сил там или лет уже не помню, думаете что раз женщина рисунок вставить не может так она и на какую кнопку нажать не знает ,ан нет не по этой причине не могу вставить, что куда нажать я слава богу понимаю и как это сделать тоже :dash: (я с электронки перекачать его немогу :sorry: :fool: :sorry: )Но вопрос не об этом ну так подскажите по Джокеру что всё таки мне делать да и какой диаметр для этого нужен25 или 32,а смысл в том что сверху будет свисать одежда а внизу ещё достаточно пространства для усовершенствования,я думаю так взять трубу d32 распилить на 75см-2шт(поидет по бокам стены) и ост.1м50см (перпендикулярно этим трубам ) и всё это на держатель трубы проходной к потолку прикрепить,так подскажите пожалуйста выдержат ли эти держатели или нет возможно еть какой-то другои способ прикрепить всё это покрепче :dash: битте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите место, где вся конструкция будет стоять. Желательно с размерами и рисунком, тогда шансов получить дельный совет будет значительно больше!!!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня возникла идея создания подвесных кронштейнов с помощью труб Джокер и держателей для труб,подскажите пожалуйста это реально и как это лучше сделать,если держатели крепить к потолку и какой вес они смогут выдержать

Надеюсь вы не собираетесь изготавливать торговое оборудование , т.к. зная продовцов могу с уверенностью сказать , что вешаеют они достаточно много (пример - где расчитано на 5 малениких детских зимних костюмчиков , могут повесить и 15 ) . Труба d=25 прекрасно выдерживает горизонтальную нагрузку 70кг на растоянии до 900мм ( лучше меньше) . Интересно также на каком растоянии от потолка собираетесь установить трубу , если потолки низкие , возможно достаточно трубы на двух "крепеж для трубы дистанционный , сквозной" , а если заданно определённое растояние от пола , то желательно расположить вертикальные стойки и затем к ним крепить горизонтально . Соглашусь с Боба

Опишите место, где вся конструкция будет стоять. Желательно с размерами и рисунком, тогда шансов получить дельный совет будет значительно больше!!!
Изменено пользователем amikemaster

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь вы не собираетесь изготавливать торговое оборудование , т.к. зная продовцов могу с уверенностью сказать , что вешаеют они достаточно много (пример - где расчитано на 5 малениких детских зимних костюмчиков , могут повесить и 15 ) . Труба d=25 прекрасно выдерживает горизонтальную нагрузку 70кг на растоянии до 900мм ( лучше меньше) . Интересно также на каком растоянии от потолка собираетесь установить трубу , если потолки низкие , возможно достаточно трубы на двух "крепеж для трубы дистанционный , сквозной" , а если заданно определённое растояние от пола , то желательно расположить вертикальные стойки и затем к ним крепить горизонтально . Соглашусь с Боба

:dash: Спасибо всем за информацию думаю что скорее всего буду делать так ,вообще это начинка для шкафа купе встроенного,но конструкцию я несколько передумала,сделаю распорку в стены горизонтально поталку и перпендикулярно поставлю распорки(H-2.50/L-2.50,с глубиной пока неопределилась)я думаю что двух труб джокера хватит получиться как раз по ~83см,а затем от труб навешаю полки,если у кого есть идеи пишите,так как решила что в первую очередь нужно определиться с глубиной и поставить двери,как мне кажеться это самый важный этап а начинку возможно ещё десять раз передумаю :sorry: :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...