Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Элементы PRO-100


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

AGT фасад - растягивается по длине и ширине без дефектов в углах, визуально соединение профиля осуществляется под 45 градусов - берите на здоровье и пользуйтесь во благо ))  текстуры не прилагаю - разукрасите сами

post-47873-0-87129200-1423239779_thumb.j

 

AGT фасад.zip

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам фасад-то где?)

)) Секунду многоуважаемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Т-образный алюминиевый кант + фасад конечно, все тоже тянется и без щелей.

А агт для скачки доступно в первом сообщении просто сообщение редактировал слегка.

post-47873-0-68758200-1423241012_thumb.j

т-кант.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот алюминиевый фасадный профиль + стекло тоже тянется.

 

выкладывать буду отдельно и по порядку, с фото что бы люди могли выбрать - общей базы нет всё давно лежит по библиотекам в разных папках, всю библиотеку пока жалко выкладывать)) 

 

post-47873-0-08018400-1423241536_thumb.j

 

 

АЛ-проф.zip

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и забыл написать - что все сохраненные файлы из пятой про100 на 4 запускаться не будут. могу продублировать если кому то нужно отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти во всех начиная с 4,0 должны открыться

post-47873-0-31402400-1423392309_thumb.j

AGT фасад.zip

post-47873-0-76561500-1423392308_thumb.j

т-кант.zip

post-47873-0-07321400-1423392308_thumb.j

АЛ-проф.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

нашлепал накладок,делал в 4.42,но то ли у меня прога глючит...короче,в4.42,при увеличении окна пропадает часть формы,зато в пятерке все отлично видно.кидаю еще и текстуры накладок,но они еще не все оформлены позже доложу,когда обрисую

отпишитесь,как прошло.и нужно ли еще............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ручек BOYARD (другими не пользуюсь)

attachicon.gifsmithhome004181.jpg

и немного бытовой всячины

attachicon.gifsmithhome004182.jpg

От души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

architoliy, и,хоть бы слово,от кого нибудь......................
А чего вы ждете ? Скачиваний всегда больше благодарностей  :)  и раз ничего плохого не сказали - значит все хорошо )) вы бы еще краткую инструкцию выложили с пояснениями к своим фасадам, хотя многим это все равно как мертвому припарки  :lol: от того что у них будет считаться профиль и стоимость фасадов а все остальное останется на прежднем месте будет только угнетать  ;)  и немногие будут детально  прорисовывать и рассчитывать библиотеки...
Так что порой облегчаю элементы от ненужных функций. Кому надо тот сам сделает и задаст все нужные свойства. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос.как можно рассчитать стоимость корпусного изделия(кух.модуль)если при изменении параметров,меняется и цена.(длинна пропила,длинна кромкования,размер фасада и т. д.)не меняется только сборка

я,это к тому,что прошка прайс предлагает создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть посудомойка оддельностоящая на 450?

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно рассчитать стоимость корпусного изделия(кух.модуль)если при изменении параметров,меняется и цена.(длинна пропила,длинна кромкования,размер фасада и т. д.)не меняется только сборка

Создайте элемент минимальных габаритов и обзовите его "Сборка" (внедряйте его по необходимости в проект), соответственно назначив ценник в прайс-листе, если я правильно понял.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не меняется только сборка

Если изменяется сборка - следственно меняются элементы вносимые в модуль, а вот на них как раз и можно через прайс элементов наложить стоимость сборки.

если конечно я вас правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ирина спасибо, Искья синяя пропустили, но это думаю со всеми недостающими коллекциями(после рассылки) в следующем вашем сообщении. :)

 

Имхо. Что касается архивов... Делали люди не работающие с проектами в программе про100, вес элементов желает быть лучше. Но и на том им спасибо, текстуры шикарные, только все нужно править от бликов, все элементы конвертировать в исходный формат obj, оптимизировать, наложить координаты текстуры по-новому и только тогда от них польза после очередной конвертации. Короче поделки для про100 от Макберри...

афина оптимизация.zip

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...