Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

цветная пленка


ALEXANDR_

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать шкаф-купе с цветными стеклами (непрозрачными). Я так понимаю, что клеить нужно с обратной стороны. Как это будет выглядеть в реале? Боюсь, что двери получатся красивее изнутри, чем снаружи. Если клеить снаружи, то теряется устойчивость к царапинам и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать шкаф-купе с цветными стеклами (непрозрачными). Я так понимаю, что клеить нужно с обратной стороны. Как это будет выглядеть в реале? Боюсь, что двери получатся красивее изнутри, чем снаружи. Если клеить снаружи, то теряется устойчивость к царапинам и т.д.

Не надо ничего клеить, да и не клеит никто в такой ситуации.. Есть специальные стекла, это конечно подороже будет чем вы заклеите пленкой, но и ваша пленка будет уступать качеством перед этим стеклом... Лакобель

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... да и не клеит никто в такой ситуации...

Я бы не стал утверждать столь категорично. Большинство как раз пленку использует. Качественно наклеенная подходящая пленка не хуже краски. Во всяком случае неспециалист по внешнему виду не отличит. Но не все пленки одинаковы полезны... ТУТ писал уже..

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...