Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

MasterRoma, Рома, зря на выставку прошлогоднюю не поехал. Мне показали, как работает новая версия NovaPro. Толчок убрали "внутрь" он есть, но с установленным фасадом до него не доходит. По крайней мере на корзинах. И я полностью перешел на корзины с направляющими не снизу, а на верхней сетке. Было бы еще лучше, чтобы они на тандемах шли, но и в таком варианте гораздо стабильнее себя ведут, чем корзины с нижней установкой направляющих. Фасад не болтается. Хотя в следующий раз попробую снять установку направляющих по инструкции. Либо я чего то не понимаю, либо расширители и компенсационные пластины для 16мм из какой то другой реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я может напутал, но по моему у Вас на сайте видел наколки для круглых шкантов. Не подскажете - где их искать, если, конечно это не мой глюк. Ну и если напутал - коллеги, подскажите, где такие наколки приобрести в Москве? Нужно накладную резьбу к фанере крепить. Причем после покраски фанеры. Полагаю это самый быстрый и надежный способ после жидких гвоздей.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СлавянСлавяныч сказал:

видел наколки для круглых шкантов.

Если про эти..

http://www.kalpa-vriksa.ru/catalog/konduktory_i_napravlyayushchie_dlya_sverleniya/5360/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Н.Ч., Да, именно эти. Но до Калпа Врикши все никак не доеду. Скребок бы еще один взял для кромки. Обалденная штука. Первый - коллеги подарили. Когда нибудь доберусь до этого магазина. Много там штук интересных. В крайняк придется оттуда доставкой заказать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2016 в 20:59, СлавянСлавяныч сказал:

Подскажите пожалуйста. Я может напутал, но по моему у Вас на сайте видел наколки для круглых шкантов. Не подскажете - где их искать, если, конечно это не мой глюк. Ну и если напутал - коллеги, подскажите, где такие наколки приобрести в Москве? Нужно накладную резьбу к фанере крепить. Причем после покраски фанеры. Полагаю это самый быстрый и надежный способ после жидких гвоздей.

Заранее благодарен.

СлавянСлавяныч, к сожалению, у нас некогда не было наколок для круглых шкантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с новой версией fly moon с предустановленными доводчиками. Инструкция к нему не прилагалась, у Вас на сайте так же, только для старой версии.

Самостоятельно полностью выдвигаться не хочет, если только рычаг разгибать вручную, бъется как об фасад, так и об боковину

14.jpg16.jpg17.jpg18.jpg

 

Подозреваю, что как то должны помочь эти штыри

15.jpg

Но разобраться без инструкции, куда они должны устанавливаться, самостоятельно не получилось. Может есть какое то новое видео по установке именно этой модели? Посадочные отверстия держателей штанги проверил - все согласно инструкции. Старой, с сайта. Хотя он долбит в обе стороны, так что явно не в этом дело.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, на последней фотографии штифты, на которые ставятся корзины.
FlyMoon.jpg

В прикрепленном видео показана установка.
Напишите, пожалуйста, все ли у вас получилось.

FlyMoon1.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Спасибо. Теперь думаю получится. А в принципе было подозрение, что в штангу вставляются, поскольку отверстий схожего диаметра больше нет, но я с дуру клипсы снизу воткнул. Раньше как то инструкции в коробки подкидывали. Последнее время у Вайбо их не наблюдаю. А инструкция на сайте новая, посмотрел еще раз. Видео старое. Вернее не старое, а для механизма без доводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, видео и правда было для предыдущей версии FlyMoon, мы его убрали от греха подальше.
Инструкцию у Vibo запросили, но надо будет подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Вам продавцы кконсультанты не требуются? Поясню ситуацию. Раньше я закупался в Фурнитариуме на Кронштадском. Он закрылся. Ребят - в чистое поле. Я привык уже общаться с одним и тем же менеджером. Все проблемы всегда решали по телефону. Даже тут не было необходимости писать. Все находили, доставали, консультировали. Если откроется вакансия - сообщите. Я контакты с этим человеком сохранил. Он не просто разбирается в ассортименте, а очень хорошо это делает и поддерживает связь с клиентской базой. Сейчас закупаем у Вас только по безналу. Я даже не был ни разу в представительстве на Ленинградке. Видимся только раз в год на выставке. Кстати в этот раз помогла, Большое Вам спасибо. Переключился на ассортимент Вайбо с НЕ блюмовскими направляющими. Хотя с другой стороны давно хотел. Но фотоотчет все же сниму. Подозреваю, что компенсационные пластины для 16мм - ориенитированы на всех поставщиков направляющих.

 

По бутылочницам неизменен - Ваут загель на мовенто. Вернете вайбо на блюм - буду брать их. Очень нравились.

 

По клипсам для цоколя - выводите из складской программы или все же оставляете? Я бы взял пару коробок тех и других на всякий пожарный.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,

Все наши вакансии регулярно публикуются на соответствующих сайтах. Если есть желание, то можно без проблем их отследить и выразить свое желание работать в МДМ-Комплект;)

Во избежании недоразумений) - в Москве офиса на Ленинградке у нас нет, есть на улице Космонавта Волкова. Да, Ленинградское шоссе теоретически недалеко:)

По поводу клипс - в складской программе весь ассортимент: и Volpato, и российского производства. Выбирайте, что Вам больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Подскажите, пожалуйста, данная ручка идет отдельно или в комплекте с винтами (какими):

TESSERE Ручка-скоба 96мм хром с кристаллами Сваровски ( Артикул  -  UR2604SW3/96 )

   

http://www.mdm-complect.ru/handle/catalog/156502.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Viktar83.
Если не оговорено отдельно, то в комплектацию всех ручек входят винты M4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может уже отвечали, но не нашел в арвивах ответ. Есть ли у вас в программе поставки, стойки-опоры (ножки), ручки замки для сантехкабин в гипер маркеты? В каталоге на сайте тоже не увидел.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nikki Yakkin.
К сожалению, такого товара у нас нет.
МДМ-Комплект предлагает фурнитуру и комплектующие для корпусной мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Кончились клипсы усиленные под запрессовку. При  попытке их заказа постоянно пишут, что их нет, пытаются принудительно поменять на говноклипсы. Нашел ранний заказ усиленных. видимо отечественный. Настоящий брак. Клипсы уже в площадку залезают с трудом. Добавьте шляпки саморезов с небольшим перекосом и все. Не влезут. Я только за отечественного производителя. Отвезите им клипсы Вольпато - пусть тупо скопируют. Сейчас санкции, нам можно. Хотя италия и за нас. Но пусть к нам переезжают. Это будет намного веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
СлавянСлавяныч, примите наши извинения за столь длительную задержку с ответом на Ваш вопрос.
В течении последнего месяца у нас проходила реорганизация складской логистики, в связи с чем у менеджеров могли возникнуть временные проблемы с выпиской определенного товара.
Не могли бы Вы сообщить конкретный артикул и офис, через который Вы приобретали товар.

В 22.07.2016 в 13:15, СлавянСлавяныч сказал:

Добрый день. Кончились клипсы усиленные под запрессовку. При  попытке их заказа постоянно пишут, что их нет, пытаются принудительно поменять на говноклипсы. Нашел ранний заказ усиленных. видимо отечественный. Настоящий брак. Клипсы уже в площадку залезают с трудом. Добавьте шляпки саморезов с небольшим перекосом и все. Не влезут. Я только за отечественного производителя. Отвезите им клипсы Вольпато - пусть тупо скопируют. Сейчас санкции, нам можно. Хотя италия и за нас. Но пусть к нам переезжают. Это будет намного веселее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, где можно найти информацию по  подбору и раскрою профиля  системы PS19, а также по расчету наполнения
на Вашем сайте не увидел формул, может плохо искал?

только схемы сборки...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, kapacb.
В описание раздела PS19 есть вкладка Дополнительная информация, в которой приведены ссылки на файлы PDF с Инструкцией по сборке и с Расчетом наполнения (страница 2).
Надеемся это то, что Вы искали)

 

 

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, mdm09 сказал:

Здравствуйте, kapacb.
В описание раздела PS19 есть вкладка Дополнительная информация, в которой приведены ссылки на файлы PDF с Инструкцией по сборке и с Расчетом наполнения (страница 2).
Надеемся это то, что Вы искали)

 

12 часов назад, mdm09 сказал:

 

Есть вопрос по схеме вначале при расчете ширины двери  W=A+10

далее на рис с дверью в профиле, она именуется как L

W=L?

 

И ещё вопрос по конструкции ширина шкафа А 
это я так понимаю весь габарит с учетом боковин?
Насколько я понял боковины закрываются дверьми полностью в закрытом положении?
И поскольку направляющая верхняя находится в "углублении" между боковин, как учитывается их толщина? они же могут быть 16-22-25 и т.д. мм?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapacb, добрый день!

15 часов назад, kapacb сказал:

Есть вопрос по схеме вначале при расчете ширины двери  W=A+10
далее на рис с дверью в профиле, она именуется как L
W=L?

Да, W=L.

15 часов назад, kapacb сказал:

И ещё вопрос по конструкции ширина шкафа А 
это я так понимаю весь габарит с учетом боковин?

Вы все правильно поняли, значение A – это весь габарит шкафа с учетом боковин.

15 часов назад, kapacb сказал:

Насколько я понял боковины закрываются дверьми полностью в закрытом положении?

Совершенно верно! Боковины закрываются фасадами в закрытом положении полностью.

15 часов назад, kapacb сказал:

И поскольку направляющая верхняя находится в "углублении" между боковин, как учитывается их толщина? они же могут быть 16-22-25 и т.д. мм?

Толщина боковин учитывается в формуле w=A/2+10, где A – весь габарит шкафа с учетом боковин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за развернутый ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapacb, всегда рады помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2016 в 22:34, kapacb сказал:

И поскольку направляющая верхняя находится в "углублении" между боковин, как учитывается их толщина? они же могут быть 16-22-25 и т.д. мм?

максимум 28 мм, если что вдруг. (в самом начале схемы указано).

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли у Вас магазин или точка в Крыму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...