Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Виталий 34, Camar и правда неплохи)
Потерпите, пожалуйста, все будет - мы стараемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, алексей78!
Мы даже не будем пытаться оправдываться за сроки, но мы наконец-то внесли дополнительные размеры в схему установки и сборки PS23.
Благодарим за терпение!

PS23_sch.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mdm09 сказал:

мы наконец-то внесли дополнительные размеры в схему установки и сборки PS23.

Насколько я понял из новой схемы поставили только размеры как просил от края для направляющих, схемы с размером мертвой зоны нет ни в новом бумажном ни в электроном на сайте , единственное где это есть в отдельной брошюре по Cinetto которую давали на выставке в Москве. Ни слова о том как быть в шкафу с 25мм стойками  и тд о чем писал.

 

10 часов назад, mdm09 сказал:

Благодарим за терпение!

Вот и остается только терпеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, мы добавили в схему сборки добавлены расчеты для ширины фасада и мертвой зоны.

PS23_sch.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, mdm09 сказал:

мы добавили

молодцы ,но зачем писать неверную информацию что максимум стойки 18мм, я же вам показал шкаф с  лдсп 25мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, mdm09 сказал:

мы добавили в схему сборки добавлены расчеты для ширины фасада и мертвой зоны.

Не понял только куда вы ее добавили на сайте ее нет ps23

Снимок 23.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, нажмите, пожалуйста, Ctrl+F5 на странице с PDF, чтобы обновить. Или скачайте файл, нажав правую кнопку мыши на ссылке. Также файл был прицеплен к предыдущему нашему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, по рекомендации производителя толщина стоек 18 мм. В других случаях производитель не несет гарантий за работоспособность и долговечность конструкции, поэтому мы также не можем давать рекомендаций по использованию стоек 25 мм.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

нет ли чертежа примера использования поворотного механизма раздвижного стола?

 http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&ID=2079

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Посмотрите вложенный файл, пожалуйста.

17 часов назад, Василий Жигунов сказал:

Добрый день!

нет ли чертежа примера использования поворотного механизма раздвижного стола?

 http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&ID=2079

Спасибо

GIR2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mdm09 сказал:

Здравствуйте!
Посмотрите вложенный файл, пожалуйста.

GIR2.pdf

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, скажите пожалуйста по какой причине ваш филиал в Санкт-Петербурге не торгует мебельным освещением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, алексей78!
Мебельное освещение появится в ассортименте нашего партнера в Санкт-Петербурге в начале 2017 года.
На прошедшей выставке "Мебель-2016" мы представили обновленный ассортимент освещения для мебели. В течение следующего года новинки должны появится во всех региональных офисах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mdm09 сказал:

В течение следующего года новинки должны появится во всех региональных офисах.

в волгограде у нас совсем все плохо? офис вывезли лет 10 назад, вернуться не собираетесь?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Виталий 34 сказал:

в волгограде у нас совсем все плохо? офис вывезли лет 10 назад, вернуться не собираетесь?

Виталий 34, собираемся! Только по срокам пока ничего конкретного обещать не станем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

делаю себе шкаф. в выдвижных ящиках использую  Направляющая шариков. полного выдвижения оцинк. 450мм

фасад вкладной будет без ручек. на сайте у вас нашел  K-PUSH 40 мм накладной с рез. демпфером, серый

хочу еще воткнуть механизм плавного закрывания для ящиков, но нашел у вас только "SLX Механизм плавного закрывания для ящиков" (но на сайте указано, что они для роликовых направляющих).

соответственно вопрос: они не подойдут для моих роликовых направляющих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Андрей Юрьевич

6 часов назад, Андрей Юрьевич сказал:

хочу еще воткнуть механизм плавного закрывания для ящиков, но нашел у вас только "SLX Механизм плавного закрывания для ящиков" (но на сайте указано, что они для роликовых направляющих).

соответственно вопрос: они не подойдут для моих роликовых направляющих?

может Вам просто купить тандемы или Hettich ? Зачем изобретать велосипед ? Да и дешевле обойдутся, не думаю что вы у них как юр лицо проходить будите. Для физиков другие цены.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Собираюсь применить вот такой механизм: http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=180931

Под первой таблицей в описании сказано: " Используется с дополнительными держателями столешниц. " Это этот http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=1966 ?

Куда их крепить? Покажите, пожалуйста, на моем эскизе. И еще, нужен ли фиксатор http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=2082 (спрашиваю, т.к. на чертеже механизма указан "фиксатор механизма") Спасибо!

 

стол.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 20:26, Dr_Pilulkin™ сказал:

Hettich ? 

на сайте у них не нашел размеров. дело в том, что уже дсп напилено под шариковые направляющие полного выдвижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич, использовать одновременно толкатель и механизм плавного закрывания особого смысла нет. Механизм SLX мы не рекомендуем использовать с шариковыми направляющими (без использования толкателя) по причине того, что эффект от применения механизма будет далек от ожидаемого, а вот при использовании с роликовыми плавное закрывание будет налицо.

Василий Жигунов, дополнительный держатель для столешниц крепится на царгу (в данном случае снизу царги), для того чтобы на него опиралась дополнительная столешница в сложенном состоянии. Фиксатор в данном случае не нужен, так как механизм уже идет с фиксатором.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mdm09 сказал:

Андрей Юрьевич, использовать одновременно толкатель и механизм плавного закрывания особого смысла нет. Механизм SLX мы не рекомендуем использовать с шариковыми направляющими (без использования толкателя) по причине того, что эффект от применения механизма будет далек от ожидаемого, а вот при использовании с роликовыми плавное закрывание будет налицо.

а что можете предложить, исходя из того, что выдвижные ящики уже собраны под шариковые направляющие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич, а какая разница в конструкции короба ящика под шариковые(видимые) и роликовые направляющие? 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr_Pilulkin™ сказал:

Андрей Юрьевич, а какая разница в конструкции короба ящика под шариковые(видимые) и роликовые направляющие? 

всего лишь полмилилметра, но я не хочу роликовые - не нравятся они мне

вот то что вы предлагали выше (Направляющие Quadro V6 Push to Open) мне очень понравились

вот хочу такое, но чтобы ширина каждой направляющей была 13мм, чтобы не переделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич, ну как бы считается направляющие по 12.5 с каждой стороны, нет? Сорь ... абшибся (про квадрики). Под них придётся переделывать ...

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Юрьевич, к сожалению, без переделки ящиков только шариковые направляющие + K-PUSH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...