Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, maxx19724. Есть в Симферополе - http://www.mdm-complect.ru/contacts/regions/simferopol/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 08:36, mdm09 сказал:

Здравствуйте, maxx19724. Есть в Симферополе - http://www.mdm-complect.ru/contacts/regions/simferopol/

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста по профилю PS19
верхний/нижний универсальный горизонтальный профиль- не могу найти формулу раскроя хлыстов в зависимости от ширины двери или вставок
ткните пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, kapacb.
Расчет наполнения можно найти на 2-ой странице здесь - http://www.mdm-complect.ru/img_katalog/cinetto/ps10/ps19/cinetto-PS19_sch2.pdf
Инструкция по сборке - http://www.mdm-complect.ru/img_katalog/cinetto/ps10/ps19/cinetto-PS19_sch3.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго,mdm09! Подскажите плиз. Ищу http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=2172 , на сайте данный товар присутствует,(даже скидку на него делаете), по факту, товар отсутствует в складской программе. Консультанты говорят что, пока, хоть одна ед. товара находится у представителей по регионам, он будет на сайте. Написал всем представителям вашей компании. Получаю ответы, товар выведен из складской программы, его на складах нет. Вопрос....Так почему товар есть на сайте? Может поможете найти? Предложенный аналог 1000/1250 не подойдёт, размерчик не то.. :unsure:

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Dr_Pilulkin™. Наши менеджеры правы - товар на сайте находится до полной распродажи. В данный момент интересующий Вас механизм HMR-150 должен быть на складе в Екатеринбурге в количестве 2 штук. Вы можете попробовать обратиться в Екатеринбург (http://www.mdm-complect.ru/contacts/regions/ekaterinburg/) и договориться о доставке. Правда есть одно "но" - они, к сожалению, не работают с физ. лицами, только с юр. лицами и ИП.
Другой вариант - рассмотреть альтернативу в виде механизмов F-EX1000/650/1250 SL или F-IN1000/500 SL (отличие от HMR – меньший размер вставки)

. Оба эти артикула должны быть в наличии в Новосибирске, которые работают и физ. лицами, и с Томской областью.
Если оба варианта не помогут, пишите - мы постараемся что-нибудь решить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, mdm09! Екатеринбург отписали, что у них нет этого механизма в наличии"либо у них менеджеры такие, либо... я даже не знаю". Да мне то безразницы, физ или юр, я у Вас в базе как юр лицо оформлен. Альтернатива не пойдёт, так как у заказчика уже имеются  пара столов с механизмом на 1500, размерчик разный будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, мы поняли. Постараемся что-нибудь сделать. О результате напишем. Спасибо за понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, да я всё понимаю ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, к сожалению, в ходе экстренной инвентаризации выяснилось, что механизм HMR-150 полностью распродан, в том числе и в Екатеринбурге. Артикул с сайта уже удалили. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Благодарю, оперативно )  Очень-очень жаль. А в связи с чем данные механизмы вывели со складской программы? Очень даже удачные и качественные. В отличии от аналогичных механизмов приобретаемых в другом месте .. 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, во-первых, в связи с недавними проблемами поставок из Турции.
Во-вторых, из-за ввода более качественных аналогов с расширенными характеристиками (например, наличие фиксатора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09 да вроде сейчас всем известных проблем нет..Вы и Ваша филиалы предлагают 1000/1250, той же фирмы, т.е с этими размерами проблем нет. В одном "магазине на диване" оговорились, что будут поставки из поднебесной, но когда, никто не знает. По весне держал в руках две модели, из Вашего магазина и"магазина -конкурента" у Вас только у одного представителя нашёл. Земля и воздух. У Вас более качественный товар. Да и аналогов... что то не заметно..) 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, тем не менее ситуация именно такая, как мы отписали выше. К сожалению, механизма HMR-150 в нашем ассортименте больше не будет. Рекомендуем все-таки присмотреться к предлагаемым нами аналогам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Добрый день. По Москве отдел рекламаций что то молчит. Недавно заказ привезли - как будто пьяная смена комплектовала. Моего чего то нет, что то от не моего заказа явно. По документам все выписано верно. Был запрос в офис с просьбой отдать мое и забрать чужое, можем подвезти даже, отправили в отдел рекламаций. И тишина уже больше недели. Помогите пожалуйста разрулить ситуацию. Сканы документов - в личку при положительном ответе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, СлавянСлавяныч. Документы не надо, а вот номер и дату заказа пришлите, пожалуйста.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, СлавянСлавяныч! К сожалению, мы так и не получили от Вас никакой информации. Проблема решилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, СлавянСлавяныч! Так как мы так и не получили от Вас какой-либо конкретной информации, то подняли все документы за последние дни - к нас не поступало рекламации по ситуации,  похожей на описываемую Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

mdm09, Здравствуйте, делал шкаф на вашей системе Cinetto PS23 из за неполной технической информации были сложности при проектировании , не могли бы вы внести дополнения в описание что бы у других было меньше проблем, свои комментарии я оставил в своей теме дублировать их сюда не буду, единственное что я бы еще рекомендовал вам проставить размеры для установки направляющих не от осей симметрии ( не существующих отверстий для крепления) а от края профилей. Разговаривал с Александром из техподдержки Cinetto  (Москва) он обещал передать мои замечания и дополнения конструкторам но попрошу еще и вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, алексей78.
Обязательно все передадим - и техническому отделу, и менеджеру по продукту.
Спасибо за обратную связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый.

Интересует подвесная система PS48, Cinetto
В «Схемы для расчетов и сборки системы PS48» есть размеры фасада 33, 38, 43 и тд. 
Имеется ли в наличии или под заказ: PS48 Комплект для внешнего фасада толщиной до 38 мм?

Т.к. в каталоге на сайте только до 33 мм.

Если под заказ, то сколько по времени займёт? Спасибо.

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Viktar83!
Комплекты роликов для фасадов толщиной до 38 мм и до 43 мм уже поступили на наш склад и в ближайшее время будут размещены на сайте.
До конца года поступят еще комплекты до 48 мм и до 53 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, на сайте открывая позиции я не вижу кто производитель, может я ни туда смотрю или не указываете специально? к примеру "навески" на нескольких написано либра, а остальные как разобрать чьи? амортизаторы тоже самое...

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виталий 34!
Простите за столь длительную задержку с ответом – послевыставочные и предновогодние хлопоты))
Действительно, на сегодняшний момент не у всех артикулов на нашем сайте указан производитель. Что касается упомянутых Вами мебельных навесов, то LIBRA – это не производитель, а название линейки навесов итальянской компании Italiana Ferramenta.
Сейчас ведутся работы над новым сайтом, на котором появится возможность выбрать фурнитуру интересующего Вас производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Просто читаешь на форуме, к примеру навески камар хорошие, смотрю на сайте у вас , есть по 30, есть по 40 обе позиции похожи на камар, а у нас здесь такие же китайские продают...вот и думаю камар это или китайские похожие

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...