Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Литьевой камень


kolya

Рекомендуемые сообщения

klimat75,спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжаем...) про вытяжку в курсе...)) набрали по объявлениям...исправляют...))

 

post-20648-0-05655200-1430156155_thumb.j

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-20648-0-74423800-1430157025_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

У меня такой вопрос возник: обладает ли наш с вами продукт диэлектрическими свойствами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

обладает ли наш с вами продукт диэлектрическими свойствами???

да...электричество не проводит...мы пробовали...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...электричество не проводит...мы пробовали...

 

 спасибо  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Хочу отлить форму из полиуретана, посоветуйте пожалуйста какой лучше использовать?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаем...

 

post-20648-0-68383000-1432569728_thumb.j  post-20648-0-59759200-1432569757_thumb.j

 

post-20648-0-67905800-1432569782_thumb.j  post-20648-0-72857000-1432569811_thumb.j  post-20648-0-85272000-1432569833_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока кризис, и мы, пристегнув ремни, падаем вниз, решили все таки заняться чем нибудь полезным, и потихоньку доделываем то, о чем много думали, а именно работа с рельефом...

Красил сам, первый раз в жизни...))

 

post-20648-0-94785100-1433431901_thumb.j  post-20648-0-53988500-1433431929_thumb.j

 

 

Двери шкафа купе с рельефными вставками...стекла аля лакобель, то же делали сами...)) себестоимость стекла получается крайне низкая...))

 

post-20648-0-94690600-1433431999_thumb.j  post-20648-0-73712600-1433431974_thumb.j

 

 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не перестаешь удивлять  :good: ,чудеса какие то ,вот эт я понимаю эксклюзив и самое главное полностью самодельный ,шикарно 

ПС чем стекло красил?

Еще все забываю сказать ,попроси модератора перенести тему в раздел "мои работы" ,просто сюда в минпластан мало кто ходит и большинство не видит этих чудес ,да и рекламу думаю тебе это даст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПС чем стекло красил?

Стекло аля лакобель вообще просто делается...) берем стекло отмываем его, чтобы не было ничего на поверхности, сразу тупо красим автомобильными красками акриловыми, я использовал Vika, красим на один слой, камера не нужна, красить можно где угодно, потом даем выстояться, и клеем сзади бронепленку...) все, дешевый "лакобель"...)))

 

 

 

вот эт я понимаю эксклюзив

в том и дело, что по замыслу это не будет эксклюзивом...это будет обычная мебель...)) 

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что по замыслу это не будет эксклюзивом...это будет обычная мебель...)) 
К сожалению я не бизнеспланер и не инвестор ,но в твоих делах и затеях много всего интересного и массового,а самое главное недорогого ,оно так и должно быть .Понимаю конечно ,что нужно много бабла ,чтобы все это  развить для всех ,короче завод тебе нужен :rolleyes:  ,чтоб накрыть все транснациональные конторы ,которые нас грабят))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем вод што у нас получается но интересует один вопрос почему изделия крутит????? Спасибо

post-176211-0-30745500-1433707673_thumb.post-176211-0-30865300-1433707701_thumb.post-176211-0-39689800-1433707734_thumb.post-176211-0-43347900-1433707775_thumb.

post-176211-0-61092500-1433707829_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте выдержать его в форме не день два, а неделю в прямом состоянии, не должно крутить...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте выдержать его в форме не день два, а неделю в прямом состоянии, не должно крутить...

да нет начинает крутить после 1 - 1.5 часа прямо в форме и под ргузом приблезительно 30 килограм на 1 угол столешницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да нет начинает крутить после 1 - 1.5 часа прямо в форме и под ргузом приблезительно 30 килограм на 1 угол столешницы 

смола какая...? и наполнение смолы ? 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смола какая...? и наполнение смолы ?

смола полимал 109-32 pyk ускоренная .наполнители натуральная мраморная крошка од 2х микрон до 2х милиметров . 21% сполы 79% наполнители. Утвердитель 1.5% температура 20- 25 рг. По цельсию .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвердитель 1.5 процента много...попробуйте добавить 1 %  или вообще 0.8 %...сделайте "мягкую" реакцию...возможно из за этого...встает она у вас быстро...

а подложка из чего...? 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвердитель 1.5 процента много...попробуйте добавить 1 %  или вообще 0.8 %...сделайте "мягкую" реакцию...возможно из за этого...встает она у вас быстро...

а подложка из чего...?

извените я о руски плохо понимаю што значит подложка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

извените я о руски плохо понимаю што значит подложка? 

Вы ж не на всю толщину камень делаете, в середине чем заполняете...? это и есть подложка, может быть из ДСП, МДФ, или смолы и песка например...т.е. серединный невидимый слой из чего...?

 

Вы наверное на этот форум из за рекламы камня вышли...тут спецов по камню немного на самом деле, здесь мебельщики в основном...вот вам форум где спецов много...)  http://xn--80aktcjlbejoi.xn--g1aceijbg1a5f.xn--p1ai/index.php

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научились делать векторный клипарт на столешницах...) дешево...))

 

post-20648-0-06026500-1434208217_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кухня не наша, столешница наша, почему то так повелось, что на наших кухнях в основном обычный плинтус из алюминия, а на чужих, каменный...)

 

post-20648-0-00902500-1435599206_thumb.j

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

может кто нибудь сможет помочь советом. 

С производства изделий из жидкого камня ушел человек знающий все подводные камни, пытаюсь хоть как то разобраться!

Не могу полностью понять технологию изготовления столешницы методом обратного напыления.

гелькоут и наполнитель - понятно... При изготовлении грунта на производстве использовался не кальцит, а доломит, при укладке стекломата на этот грунт, он не пропитывается и под стекломатом образуются пустоты.

Сама смола вообще синего цвета)

Не могу переубедить начальство приобрести другие составляющие, так как из существующих ныне раньше делались столешницы и довольно успешно...

А сейчас на белых тонах появляются пятна, столешницы выкручивает... один брак!

Помогите знающие люди советом... пропорции? порядок выполнения работ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

может кто нибудь сможет помочь советом. 

С производства изделий из жидкого камня ушел человек знающий все подводные камни, пытаюсь хоть как то разобраться!

Не могу полностью понять технологию изготовления столешницы методом обратного напыления.

гелькоут и наполнитель - понятно... При изготовлении грунта на производстве использовался не кальцит, а доломит, при укладке стекломата на этот грунт, он не пропитывается и под стекломатом образуются пустоты.

Сама смола вообще синего цвета)

Не могу переубедить начальство приобрести другие составляющие, так как из существующих ныне раньше делались столешницы и довольно успешно...

А сейчас на белых тонах появляются пятна, столешницы выкручивает... один брак!

Помогите знающие люди советом... пропорции? порядок выполнения работ?

 

Идем сюда и спрашиваем...http://xn--80aktcjlbejoi.xn--g1aceijbg1a5f.xn--p1ai/index.php

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научились делать векторный клипарт на столешницах...) дешево...))

 

attachicon.gifDSCN2940.JPG

О какой  принтер.)

post-32527-0-58879100-1436292612_thumb.j

post-32527-0-63085700-1436292717_thumb.j

post-32527-0-59094600-1436293002_thumb.j

post-32527-0-56344400-1436293354_thumb.j

Изменено пользователем Ivan V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Литьевой камень
  • administrator закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...