Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Да и Москва вот она, час езды. А все почему то чуть что, так едем в Москву, хотя у нас можно 30-60 рублей как нех делать получать. С выходными причём.  

30-60 рядом с Москвой? Хренассе! В моей деревне если меньше 30 в месяц, с тобой и разговаривать не будут. А у нас тут не сборщики, а "золото". Один круче другого.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает плохих работников, бывают плохие (ленивые, недальновидные, жадные, просто распи...и) начальники"©

Вот я так же думал пока , не начал работать в цеху и плюс треноровки начал , терпения не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не бывает плохих работников,

еще как бывает ,не просто плохие ,а совсем никуда и еще бывает ,что выбрать(работника) не из кого ,поэтому работает хоть кто ,чтобы хоть как то "горб"разгрузить и просто потом каждый день следишь,чтобы он хоть что-то делал ,лишь бы не сидел. Мне непонятно,как можно за пол года не научиться делать мебель ,хотя бы самую простенькую тумбочку от начала до конца самому сделать,при том ,что все уже 100500раз разжевано и все операции делались ,но никак. Тыкнешь пальцем и по буквам объяснишь - сделает ,а если просто скажешь размеры и скажешь сделай ,то нет и это человек с мебельным образованием :D

Вообще больная тема,ну ее ,еще и в чужой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вон оно чо, Михалыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а почему часть ящиков в металле, а часть в ЛДСП?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а почему часть ящиков в металле, а часть в ЛДСП?

Макс а видишь ли "Метабоксы на роликах нас не устраивают а на тандембоксы денег нет...."

У меня ходовые тандемы - полновыкатные без блюмошена - вот такая вот беда.... Думал что нибудь побюджетнее ставить начать но аналоги тандембоксов даже китайские считают что их направляшки по цене сравнимы с блюмом и в цене не двигаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс а видишь ли "Метабоксы на роликах нас не устраивают а на тандембоксы денег нет...."

У меня ходовые тандемы - полновыкатные без блюмошена - вот такая вот беда.... Думал что нибудь побюджетнее ставить начать но аналоги тандембоксов даже китайские считают что их направляшки по цене сравнимы с блюмом и в цене не двигаются. 

Ааааа, ну да ну да. Я или Тандемы и Мовенто ставлю, а если нэмае грошей, то вот вам тандемы Фирмакс. Работают не так идеально как блюмовские, но работают впринципи нормально, а стоят в 3-4 раза дешевле. Я в эконом секторе стараюсь переходить с шариковых на Фирмакс.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс а видишь ли "Метабоксы на роликах нас не устраивают а на тандембоксы денег нет...."

У меня ходовые тандемы - полновыкатные без блюмошена - вот такая вот беда.... Думал что нибудь побюджетнее ставить начать но аналоги тандембоксов даже китайские считают что их направляшки по цене сравнимы с блюмом и в цене не двигаются. 

не вижу логики? на всей кухне, разница была бы не больше 2-3%. Да даже, если у вытяжки убрать абсолютно ненужный авентос и как раз на его стоимость выйдет 1,5 тандембокса=)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу логики? на всей кухне, разница была бы не больше 2-3%. Да даже, если у вытяжки убрать абсолютно ненужный авентос и как раз на его стоимость выйдет 1,5 тандембокса=)))  

На вытяжке одну хк-ску можно было и убрать но это 700-800 р. А поставить 3 тандембокса да еще и с рейлингами полюбому - каждый в районе 1200-1300 выйдет. Так что на вытяжном шкафу не сэкономлю )) Да и не занимаюсь я "экономией для клиента" Так можно 7 шапок сшить .... Лучше хороший ящик, плавно катающийся и не гремящий на тандемах чем метабокс. Хотя я категорически не люблю делать ящики на кухню из лдсп - для меня изготовить и собрать ящик по трудозатратам сравним со шкафчиком кухонным. Проще конечно донышко и задник пильнуть и не париться с мелкими деталями.

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вытяжке одну хк-ску можно было и убрать но это 700-800 р. А поставить 3 тандембокса да еще и с рейлингами полюбому - каждый в районе 1200-1300 выйдет. Так что на вытяжном шкафу не сэкономлю )) Да и не занимаюсь я "экономией для клиента" Так можно 7 шапок сшить .... Лучше хороший ящик, плавно катающийся и не гремящий на тандемах чем метабокс. Хотя я категорически не люблю делать ящики на кухню из лдсп - для меня изготовить и собрать ящик по трудозатратам сравним со шкафчиком кухонным. Проще конечно донышко и задник пильнуть и не париться с мелкими деталями.

я в таких случаях "решаю за клиента" и поставлю то, что нужно. Понятно, что клиент, за что заплатил, то и получил, но мы то знаем, что лучше=) Тем более цены у Вас на Блюм почти даром (в сравнении с моим регионом) - можно было отдать 2-3 тысячи из минимум 20 заработанных=) Но это мое мнение, не навязываю=) Главное, чтобы клиент был доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было отдать 2-3 тысячи из минимум 20 заработанных=) Но это мое мнение, не навязываю

вот мое мнение , не хорошо считать чужие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мнение , не хорошо считать чужие деньги.

цифры приведены для примера, чтобы суть понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну хк-ску можно было и убрать но это 700-800 р. А поставить 3 тандембокса да еще и с рейлингами полюбому - каждый в районе 1200-1300 выйдет

Затаривайтесь впрок !! )))

У нас до поры тоже дилеры\субдилеры друг другу цены резали, мы Блюм приблизит.по этим ценам покупали.

Потом лафа кончилась - приехал злыдень с Германии, открыли оф.представителей - и цена теперь у всех одна.Даже с учётом максимальной клиентской скидки - процентов на 50 дороже Вами озвученной.Печаль  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затаривайтесь впрок !! )))

У нас до поры тоже дилеры\субдилеры друг другу цены резали, мы Блюм приблизит.по этим ценам покупали.

Потом лафа кончилась - приехал злыдень с Германии, открыли оф.представителей - и цена теперь у всех одна.Даже с учётом максимальной клиентской скидки - процентов на 50 дороже Вами озвученной.Печаль  :(

он оно как однако....  :huh:

А у Вас конкурентной продукции нету ? Нашим дилерам особо то как то двигаться нема, там с боков грасс и хетих наступают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеттиха в Казахстане ( я имею ввиду наличие хотя бы 50% ассортимента) - нет вообще.Единично - там, там.

Грасс завозят-перестают и так по кругу.Да и цену на него держат немногим дешевле Блюма.А т.к.Блюм - бренд на слуху , выбор очевиден.Есть через п..пу работающий дилер Хефеля , но их эконом- шлак, а премиум(Кесебомер) выгоднее заказать из Москвы.И немного фирм , пытающихся держать хоть какую-то складскую программу по Иноксе и Вибо.По разумным ценам(Но всё равно дороже, чем в МДМ например).

Боярды,Джитивишки, разные турки и ноунеймы - в изобилии ,но не интересует.

Вот и берём Блюм по офиц.цене а остальное - на заказ у перекупщиков ( с наценкой разумеется :( ) из Макмарта и других московских контор.

Эквилибристика, блин ))

Утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали продавать почему то комплекты Аристо

Аристо что-то борзеет в последнее время.

ну еще нам доксал навяливают

А я перешёл на Доксал. Обычный профиль в 2 раза дешевле аристо, у меня пока хит продаж квадратная ручка.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойку интересно сами врежут или еще раз ехать придется, смотрю хозяева даже коммуникации не провели будут проводить не попортили бы кухню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойку интересно сами врежут или еще раз ехать придется, смотрю хозяева даже коммуникации не провели будут проводить не попортили бы кухню .

поеду сам дорезать, не доверю чтоб сами резали, потом докажи что не так было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду сам дорезать, не доверю чтоб сами резали, потом докажи что не так было ))

Что у людей времени не было мойку купить пока кухню делал, за доп выезд не по твоей вине деньги берешь? Трубы по полу пройдут?

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное решение модуль под мойкой без дна , мусорное ведро на пол не айс, я сейчас  все кухни делаю только с алюминиевым поддоном под мойкой , цена копейки а уборка проще и доп.защита мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...