Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Ну а так на сколько сел дом то ?

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23227-dom-iz-sruba-niuansy-pri-ustanovke-kukhni/

сделала отдельную тему, если Дима не против, может быть и ответы туда же, чтобы в одном месте?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такое не грозит, поскольку фартук будет не до верхних шкафов
Я рад) Вот видите ,благодаря Вам подняли очень важную тему. 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такие стены вертолеты.... имел опыт сборки шкафов без дна (сушки) которые на таких стенах так выворачивало - перекручивало... В общем не оправдываюсь.  шов донышка дополнительно обработан, заказчики уведомлены о том чтоб не капали посудой на полку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно познакомился с таким пёсиком, ужастно любопытный, везде свой нос совал, не давал работать.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такие стены вертолеты...

post-93347-0-08899100-1410331256_thumb.j

Дмитрий, отмечено красным на фото - это крепление к стене?

 

 

 

Столешница тоже пластик из новой коллекции - если бы  не планка соединительная...

Соединили столешницу стяжками или, как некоторые советуют, просто креплением столешницы к модулям

 

P.S. Работа понравилась :)

Изменено пользователем RuseRARC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifpost-34523-0-36689700-1410267049.jpg

Дмитрий, отмечено красным на фото - это крепление к стене?

 

Соединили столешницу стяжками или, как некоторые советуют, просто креплением столешницы к модулям

 

P.S. Работа понравилась :)

Спасибо. то что красным отметили - увы там планировалась полка стеклянная, я к моему сожалению не учел что там окажется крепление к фасаду от авентоса а оно очень сильно выступает, пришлось полку подымать.. Столешницу я стяжками еще ни разу не соединял, всё по старинке через тумбы - но тут так не получилось бы - поскольку стиральная машинка встроенная на углу присутствует. В таких случаях как и в этом, столешницы с низу скрепил монтажными пластинами. Еще фасад надо на стиралку установить, как только ее подключат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дима зазоры между столешницей и подвесными шкафами чем то закроются?( плинтусом ) а то грязисборник и домик для крошек получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плинтус будут делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а чего решил туда вставить? Я тебе советовал из квадратиков пирог набрать, герметиком акриловым по периметру обработать и к нему плинтус приклеивать. Так будешь делать? Или чего другого придумал? Кто солешницу ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за пирог из квадратиков? Не проще пару реек из обрезков ис. камушка приклеить к столешнице а к ним склеить плинтус из искуственного камня и сдается мне  все это будут делать те кто ставил столешницу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, может и так, но удобнее было сразу пирог к дну шкафчика прикрутить и на столешницу поставить. Подозреваю, что столешница подсовывалась под уже навешенные шкафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, может и так, но удобнее было сразу пирог к дну шкафчика прикрутить и на столешницу поставить. Подозреваю, что столешница подсовывалась под уже навешенные шкафы.

Нет столешница укладывалась после установки нижних модулей, потом вешались шкафы и устанавливались фасады, ни о каких пирогах речи быть не может, у нас "особенный клиент" )) , сама клиентка диктует, что и как делать на какую высоту вешать, на какой крепеж....и т.д....когда все это закончиться даже незнаю. Слава, сказали не ставить на столешкку ничего, испугались что треснет. Я там внутрянку посмотрел, столешка в 1 лист камня, кое где усилители подложены (приклеены) - возможно оно так и делается. Сам хочу начать с листового камня столешницы делать - можно было тут неплохо заработать. Делали столешницу местные ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Держу за тебя кулаки. Я знаю, все получится. Нервы по боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Держу за тебя кулаки. Я знаю, все получится. Нервы по боку.

Спасибо и за советы по этой кухне тоже  :good:  Можно сказать что ты руку к ней тоже приложил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Дим. Мозг приложил. Руку я к своим прикладываю. Надеюсь помог. Советуйся, я тоже советуюсь. И это здорово. У нас иногда типа консилиума бывает, только по мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, может и так, но удобнее было сразу пирог к дну шкафчика прикрутить и на столешницу поставить. Подозреваю, что столешница подсовывалась под уже навешенные шкафы.

Не мне с вами спорить , но сдается мне что при таком варианте плинтус приклеится к навесным шкафам и в случаи чего  их не удастся снять.

P.S Слава что у вас с лицом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, а че так? надо было бы за усы подтянуть! как клиент отреагировал?

подтянуть то постараемся, а клиент впал в ступор и сказал "мне надо одинаково". Я в принципе солидарен с клиентом. обидно что кто то решил что "проканает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как всегда безупречно. Дмитрий, я тут накачал ваших фаток, можно я их на двери магазина расклею для рекламы. Пока не появятся свои... надеюсь.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтянуть то постараемся, а клиент впал в ступор и сказал "мне надо одинаково". Я в принципе солидарен с клиентом. обидно что кто то решил что "проканает"

Они просто не смотрят на лицевую сторону. Рулон кончился, тупо вскрыл другой и дальше ляпать, а рулоны почти всегда отличаются. Тоже так попадал не раз.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда безупречно. Дмитрий, я тут накачал ваших фаток, можно я их на двери магазина расклею для рекламы. Пока не появятся свои... надеюсь.

Не жалко )) Забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...