Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Просто иногда меня удивляет восхищение нормальной работой, неужели у вас это редкость?

Когда это не твой муж на благо семейного бизнеса в цехе вкалывает - не все так просто и однозначно. Полагаю, высказалась по вопросу вполне.

bdabda

Дмитрий, простите, чуть отступили от темы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот это стены кривые...перепад больше 5 см?

Гораздо больше, частный дом, там и пол с наклоном и потолок непонятно как делался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом в стиле Пикассо. Дмитрий, а как цвет дсп называется?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirniy, Томское, Слива Валис. Цвет интересный, хотя редкий - с него делал шкаф до этого только один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф интересный (бюджетный ?)

а уголочки ? для крепления крыши ?

я так понимаю коты это тренд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛАВУТИЧ м2,  Слава, бюджетней некуда. Вся стенка 25 где то вышла. Криволинейками балуюсь бесплатно ))

 

Пол Слава, кривой капец, шкафы стягивал кучей стяжек, передние ножки в максимум выкрутил. Дверки тяжёлые, подумал что при открытии всех сразу может свалиться (хотя вряд ли). Покачал его и решил от греха подальше его зафиксировать )))

 

Кот, просто кот )) Я на замеры приехал в хрущевку, смотрю котЭ в окне подъезда как барин сидит. Еще тарелочки с чаем не хватает, владения осматривает свои. Пока не надоел.... потом сменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, просто кот )) Я на замеры приехал в хрущевку, смотрю котЭ в окне подъезда как барин сидит. Еще тарелочки с чаем не хватает, владения осматривает свои. Пока не надоел.... потом сменю.
)) Дим... не привычно.... ты с шашлычком лучше выглядишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно никто не фотографировал ))) А селфи не по мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно никто не фотографировал ))) А селфи не по мне )

Ну так и оставь старую, которую все знают, чем посторонних котов прицеплять)) Я вот прикреплю сейчас какого-нибудь пса, приятно будет смотреть?))) Вообще неплохо бы обязать старейшин на аватарке  только  личные фото иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикреплю сейчас какого-нибудь пса
  нет уж... увольтес...с  Вы Роман Иваныч...  оставьте своё фото....)) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошички,собачки ,я тоже хочу на аватарку ,возьмите меня я хороший, и внутри  белый и пушистый. :rolleyes:

post-17316-0-62481800-1407495112_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколхозил сегодня для кухни такой пенал, попробовал дверку открыть и был удивлен усилием доводчиков )) Вопрос к знатокам, существует практика удаления доводчиков с тандембоксов ?

 

post-34523-0-89891900-1407771522_thumb.jpost-34523-0-78128100-1407771523_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,легче удалить зацепление к доводчику,чем сам доводчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боярдовских ящиках пружина цепляется к поршню,я ее отцеплял и все ,а при желании можно вернуть ,в блюме не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 из 5ти ящиков в таком случае делал внутренними. И открывать легче, и нагрузка в открытом состоянии меньше. А доводчик можно снять (может быть и безвозвратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвозвратно почикал болгаркой зацепы на направляшках на 2-х ящиках. На крайний случай еще средний ящик можно так прооперировать. Хотя выдвигается уже приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как она будет смотреться со всеми пирогами (столешницей, техникой и кастрюльками)...

Сейчас вроде не яркая, а ведь очень по-своему интересная.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Так же буду ждать,  пока в глаза сильно не бросается. А мы ведь предупреждали, давайте цветовую палитру разбавим ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под что корпус сразу за пеналом?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirniy, Это про мега-бутылочницу ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...