Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Эта штучка называется "скользящий упор" - предназначение для того чтоб при таком типе дверей - они при открытии не задевали соседние фасады.

 

 

 

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=61878

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuseRARC

 

да, для таких навесок от 16-21 мм. Я делаю 16 мм до паза - этого вполне хватает, шкафчик плотно к стене прижимается. Кстати заглушки в гостинке последней, белые - покрасил штрихом венговским )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

RuseRARC

 

да, для таких навесок от 16-21 мм. Я делаю 16 мм до паза - этого вполне хватает, шкафчик плотно к стене прижимается. Кстати заглушки в гостинке последней, белые - покрасил штрихом венговским )))

Дим, день добрый.

Саморезы 16 мм используете? Там же как раз паз попадает, следовательно вкручивать саморезы надо не под большим углом? И для заглушки СС3 присадочные размеры указанные в навесах 40 мм http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=3398&ID=59155 , а в самой заглушке 26 мм http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=96089. Как я понял 40 мм от крышки- это корректный размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuseRARC

 

Саморезы на паз маленько попадают, я кручу 16-ые, хотя возможно и 20 войдут, не пробовал. 40 мм все верно - если крыша накладная то 40 мм от крыши вниз, если двп в нахлест делаете на крышу то считать 40 мм от верха шкафчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuseRARC

 

Саморезы на паз маленько попадают, я кручу 16-ые, хотя возможно и 20 войдут, не пробовал. 40 мм все верно - если крыша накладная то 40 мм от крыши вниз, если двп в нахлест делаете на крышу то считать 40 мм от верха шкафчика.

Не было 20мм под рукой, попробовал 25 мм вкрутить. Все нормально под углом вошло. Сильно уж шкаф навесной "большой" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично и практично)

Изменено пользователем СЛАВУТИЧ м2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут меня грузанули что фасады не фонтан смотрятся,
не фонтан в п каком плане...? из за текстуры - не совпадения...))? или то что под цвет пола попали...))? кстати это плёнка...?(фасады)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вроде не предупредили что при горизонтальном расположении текстуры она совпадать не будет. Фасады МДФ в пленке - повлиять не могу никак на то как фасады под пленку разложат на заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяева не в претензии...?)) тогда всё нормально... если бы ты сам их "шлёпал" тогда вопрос к тебе был... а так ... нормально... всё аккуратненько.... не парься... :ok:  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин смотрю,столько тут много работы,у меня много такого спрашивают,но я отказываюсь,не то чтобы сложно но так много делов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280

 

Я на этом заказе ничего не заработал, взял только ради кромочника криволинейного )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А столик въезжает на телескопах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти хотово..
Что ж это за комната такая, что спать только на столе можно?!)))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на телескопах?

 

именно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на телескопах?

 

 

Я когда сфотаю готовое, там в комнате набор мебели, есть кровать , комод, 2 шкафа и стол. Я только кровать доделывал для второго ребенка и надстройки на шкафы старые еще, ну да еще 2 полочки.

 

post-34523-0-37278200-1406473333_thumb.jpost-34523-0-08974900-1406473335_thumb.jpost-34523-0-78011300-1406473334_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena D-r

 

да, видел такое часто делают в бутиках и в торг. оборудовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое часто делают в бутиках и в торг. оборудовании

Ну, да, наши тоже так делали, для ювелир.витрин, например! Точность в установке нужна.

В вашей - не сомневаюсь. Наверное, просто захотелось лишний раз восхититься...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мог бы и попроще сделать и установить их как обычно, но мы же не ищем легких путей. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точность в установке нужна. В вашей - не сомневаюсь.

Удивляют такие высказывания иногда, если честно. Что для вас точность? Какое количество знаков после запятой? 

По мне дак это НОРМАЛЬНАЯ работа, без нанометров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют такие высказывания иногда, если честно. Что для вас точность? Какое количество знаков после запятой?  По мне дак это НОРМАЛЬНАЯ работа, без нанометров.

Если для Вас это норма, то не все другие за это с радостью берутся, либо хорошо выполняют.

Чего спорить-то? Вечер - томный.))) 

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точность в пределах рулетки, или каретки станка не вызывает восхищения, трудовые будни. Фрезеровщик на заводе может тыщу деталей с точностью до сотых долей миллиметра сделать и для него это тоже будни. Просто иногда меня удивляет восхищение нормальной работой, неужели у вас это редкость?

Изменено пользователем smoking
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...