Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

А я только один вид белого использую - гладкий. Не шагрень. Чаще всего влагостойкий. Эггер или Невскую Дубровку. Он и посимпатичнее и протирать попроще. А запачкается любой, если чистоту не поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно-давно перешел на белую столешку.

Готовить приходилось много и, например,  после скифовской "мексики" № 24: ложишься спать, закрываешь глаза, а там квадратики эти, как чёртики.......

Миф по поводу "быстро пачкается" - как раз на белой поверхности хорошо видно пролитую жидкость или крошки, которые сразу убираются тряпкой, не успевая засохнуть и сохраняя поверхность в стерильной чистоте.

На кухне становится светлее.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые корпуса?Блин ёлы -палы,а я старась сделать сочетание по цвету с фасадами,фурнитурой.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я старась сделать сочетание по цвету с фасадами

Всё одного цвета?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не все .хай-тек например ,корпуса (белый, титан,алюминий в основном).Классика массив практически в цвет. Если патинированный фасад в желтизну ,то ваниль .Фламиния (цвет холодный) с белым отлично сочетается.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слава, а я что тот не разглядел ваш ламельник. Какого производителя - небось натуральный Ламелло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот он тут покрупнее светился. http://forum.sdelaimebel.ru/topic/13197-raznaia-mebel/page-5

 

Еще муха не сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот он тут покрупнее светился. http://forum.sdelaimebel.ru/topic/13197-raznaia-mebel/page-5

 

Еще муха не сидела.

А я заехал себе сегодня испанского интерскола взял (филесати кажется) поглядеть что да как. Если понравиться то возьму что нибудь подостойнее. единственное по нему не понял как в пласть фрезеровать не с краю - надо подошву снимать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут полезная видюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заехал себе сегодня испанского интерскола взял (филесати кажется) поглядеть что да как. Если понравиться то возьму что нибудь подостойнее. единственное по нему не понял как в пласть фрезеровать не с краю - надо подошву снимать ? 

Нашего полку прибыло! Поздравляю!  Понравится-понравится, не сомневайтесь. Чтобы не засорять авторскую тему, можно обсудить приобретение в профильной ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Слава, сколько сее стоит, если не секрет? У меня заказчик год ходил с подобной штукой из щита, два раза измеряли, раз 6 пересчитывали. отгрохал  2 этажный дом, а на шкаф денег зажал. Ещё хотел эко-шкаф, без опилок.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку. Со шкафом была интересная заморочка, нужно было учесть усадку дома и не привязывать трек и фальш к корпусу. Полки тоже закреплены к стене на алюминиевые уголки, в них просверлены скользящие отверстия. Стойки сначала подгонял под угол (все разные) потом срезал 15мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава а ящики тоже поклееные ?

Вчера крокодилов душили душили..........

 

 

Дембельский аккорд. Я решил, что больше никогда не буду делать купешки. Всегда от них отмазывался. Но тут взялся. Люди у меня две кухни заказали с интервалом почти в год, ну и шкаф уже до кучи ко второй. Тем более, что задумал я его интересным (как мне казалось). Что получилось - то получилось. Цвет крокодила выбирал не я, я бы светленького завалил. Процесс был не быстрым. Корпус из щита 18-го. Хотя я просил 20-й, но уж какой доставили. Я в этом не участвовал. Щит (от англ. авно) название подходящее для того, что привезли. Надо было в ясене увековечивать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ящики тоже на ламели. Саморезы все бы испортили. Хотя дно прикручено на саморезы. 35-е. Дно из 8-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько чудновато смотрится фиолетовое и кожа..

Хотя может фото такое...

Вон ругали все химкинскую Фламинию с металлической трубой (и я со всеми), а в живую, как-то цвет так везде поймался, что очень даже гармонично и мне понравилось.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем не понравилось

Любишь все таки скромничать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь если я не буду скромничать, то я матом начну писать. Как оно все было то на самом деле расскажу.

 

Милена, меня сначала удивил выбор цвета кожзама. Но его покупали уже в конце и я настолько устал, что мне он даже понравился. А фото да, не пердает. Кухня баклажан, а по фото бордо. И двери совсем по другому смотрятся. Хотя ни к чему не подходит окружающему. Островок безобразия так сказать. Это первый этаж, на втором шкаф, который выкладывал до этого. Адрес в 100 км. от дома. Больше не поеду так далеко. Ужас по 200 верст по пробкам собирать, а потом еще и работать же надо. В общем решили с Ромой Москву пополам разделить. На зоны влияния так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили с Ромой

уточнение-КУ-ХНИ .

а то решили они с Ромой ... 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно дело - УХНИ. Остальное то я к тебе отправляю. Про другую то мебель я вроде внятно написал. Или нет? Только кухни. И ничего кроме делать не буду. Надоест - опять пойду начальником производства работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом мафия :rolleyes:  , а нам хорошо в радиусе 100км нет конкуренции ,потому, что хотим то и воротим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая там мафия. Я был бы очень рад, если бы по кухням еще объявились мастера. Я же не могу все успеть сделать. Кроме Ромы в Москве посоветовать пока некого. Были попытки, но все закончились плачевно. Мастера ведь должны быть. Просто скрываются наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера ведь должны быть. Просто скрываются наверное.

Да есть наверняка . Просто интернетом не пользуются. Некогда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе москвичи квартиры покупают, чтобы на отдых приезжать, мне их сливайте, я не обижусь.   48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...