Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

СлавянСлавяныч, музыка нормальная не напрягает, а вот глаза устают от мельканий как бы не хотелось досмотреть... обратил внимание шина целиком прикреплена, а в шкафах выпилов под нее не увидел.... или там под шиной планка 10мм, а внизу 16мм? и не совсем понял зачем эти планки? думал под ленту светодиодную, но под ленту ведь в шкафах фрезернул:dntknw:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, заказчик просил поярче. Поэтому лента будет и скрытая и в профиле. У меня тоже в глазах начинало рябить. Но мне проще, я это все видел и могу не досматривать. С другой стороны как еще впихнуть такое количество в узкие временные рамки? На две части разбивать - не интересно. Дальше планирую отдельные видео снимать уже по конкретным вопросам. Без мельканий.

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Специально такую зомбирующую мелодию подбирал, чтобы до конца никто не смог досмотреть.

Именно в этом контрасте спокойной музыки и твоей "суеты" мне видео очень понравилось. Очень успокаивает, честно)

Еще вот заметил в кухне на видео подтверждение своих взглядов на открытые (без фасадов) секции. Всегда предлагаю, что бы они были во фронтальной зоне фасадов, если таковые есть рядом с этими секциями.

Скрытый текст

у2017-07-27_1-14-07.jpg

Не все коллеги по цеху со мной согласны, но пока я стою на своем, считаю это более правильным решением. Аргументов нет, недавно с кухнями, может есть контраргументы в этом вопросе?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

может есть контраргументы в этом вопросе?

Вряд ли. Каждый сам решает для себя. Поскольку это лишь вопрос эстетики, то осуждать какой либо из вариантов не имеет смысла. Иногда нужно зрительно объединить две плоскости, а порой - разделить. Поэтому можно смело брать на вооружение оба варианта и использовать их по ситуации.

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Оч классный проект! на что снимаете?? Немного непонятно зачем планки за навесными шкафами к стенам, сколько глубину шкафов делаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, с огромным удовольствием полюбовалась кухней. Жду не дождусь когда закончу свои переделки и наконец-то закажу твою кухню.

Здорово, что мечты сбываются не только у Газпрома ;-). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, А зачем вставки с ценами , ты начал фурнитурой приторговывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, теперь не хватает динамики :-? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eleo, это видео направлено на усыпление бдительности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, нормуль :good: так гораздо лучше на мой взгляд

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,  Слав, а зачем вообще музыка? Если это деловое видео ведь гораздо интересней узнать, что это серводрайв, или авентос. Люди же терминами не владеют.

А музыку  (особенно такую) можно добавить, когда  будешь делать съемки карибского прибоя для релаксации.

К видео претензий нет, по крайней мере всё понятно и рассмотреть можно подробно.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

А по мне так вот это именно то что нужно. Имхо разумеется. 

Те клиенты, которые приходят к Славе не нуждаются в пояснениях относительно своих запросов и не имеют скованности по бюджету... опять же имхо.

СлавянСлавяныч

Все очень круто, но присутствует триммер картинки. Если хочешь именно "плавного" видео, то смотри что то такое - ссылка.

 

ps. Музыка, кстати, вообще на 100 из 100 :drinks:.

Изменено пользователем serega_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, я смонтировал уже недели полторы назад. Уперся в озвучку. Писал текст, Уже частично сделал дорожки, но все же не до конца. Не хватало длины видео, чтобы впихнуть всю информацию, которую хотел. А сегодня утром решил сделать только вступление. Положил на музыку, часа четыре еще доводил видео, потому что было слишком дерганое для такого темпа. Лишнее повырезал. И все встало на свои места. Я даже вступление убрал. Не вписывалось. В конце концов люди в первую очередь смотрят картинку. Если кого заинтересует наполнение - названия я указал, можно и погуглить. А кого не заинтересует - тому и объяснять без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Картинка с музыкой в целом ничем не отличается от картинок с музыкой других производителей картинок с музыкой.

Я просто  мнение высказала, а так, хороший ролик, по крайней мере не похоже на Шоу Бенни Хилла, как было в предыдущих версиях.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega_83, привет, Серега. Где пропадаешь? Люди не имеющие скованности в бюджете ко мне не обращаются. Мои клиенты - те кто хочет получить качественное изделие, но не могут себе позволить расходы на покрытие затрат крупных именитых фабрик. Таких как Aster Cucine например. Моя любимая. На нее всегда и ровнялся. Но они, заразы меня обгоняют. Недавно наткнулся на их новое презентационное видео. Бомба. До сих пор под впечатлением. Ссылку не спрашивайте, сам потерял. 

Серега, о чем ты говоришь, видео снято на телефон. Кстати это я и забыл упомянуть, когда писал о прогрессе в монтаже. Исходник вообще несмотрибельный. Попытался из него что то вытащить. И пока монтировал - постоянно мечтал о стабилизаторе. Придется снова душить жабу и копить.

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,

1. Так ни где не пропадаю, так слежу из подполья за Мастерами :D. Мне в отличии от Вас показывать не фиг :pardon:.

2. Ты ща написал название, про которое в моей деревне даже не слышали не разу... умхахахаха. 

3. Ну таки копите на камеру сударь. Или на новый iphone, там изумительная стабилизация. Ты же яблочный раб? ))) А на слайдер можно прикрутить что угодно, хоть зеркалку, хоть смартфон. Загугли на алиэкспрессе, там этого добра навалом и цена не кусается. 

ps. Final Cut Pro X уже в бюджет заложил на будущих заказах? :)

Изменено пользователем serega_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, чтобы найти золотую середину, сначала придется покидаться из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критики почти нет, подача под видео требует больше подготовки, а так всё гуд.

 

 

Изменено пользователем DanSer2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем СлавянСлавяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду читать! Мне вообще нравится твой подход к делу! Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, и мне отправь, я читать сейчас не буду, времени нет вдумываться, но очень хочу.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...