Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уже неделя живем с новой кухней, а настроение разобрать и выбросить


Рекомендуемые сообщения

Значит если есть акт и ответственность за то, что ты делаешь ляжет полностью именно на тебя

Да уж если это новость ,то чего с советами лезть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж если это новость ,то чего с советами лезть

О как !!! И с какими же ? 

Мне действительно нужно завязывать работать без выходных. Тупею.

Коллега ответьте пожалуйста на один только вопрос. Вы, лично Вы, такое будете делать ? С актом, без него - ЗАБЫЛИ сейчас об этом. Вы будете так поступать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, лично Вы, такое будете делать ? С актом, без него - ЗАБЫЛИ сейчас об этом. Вы будете так поступать ?

ОТвечу так ,когда я работал в фирме с разрешениями на все кроме газа,я подключал все и газ тоже :D и был акт где все зафиксировано(кроме газа) и прочее

Сейчас в моем договоре КРУПНЫМИ буквами черным по белому написано ,что мы ничего и ни к чему не подключаем и я ему следую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в моем договоре КРУПНЫМИ буквами черным по белому написано ,что мы ничего и ни к чему не подключаем и я ему следую

в договоре тоже самое,но мы подключаем(если просят),а гарантий никаких не даём,о чем предупреждаю заказчика и он под этим расписывается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждаю заказчика и он под этим расписывается!

Зачем расписываться :rolleyes: если все неофициально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем расписываться :rolleyes: если все неофициально

подпись в договоре,где указано,что мы подключать ничего не обязаны!на это есть электрики,газовщики и сантехники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпись в договоре,где указано,что мы подключать ничего не обязаны!на это есть электрики,газовщики и сантехники.

А ну понятно :rolleyes:

Ну тут со стиралкой траблы , вот я и сказал если есть акт то одно,а если нет ,то пинять на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ РЕБЯТА .... УБИЛИ .... НАСМЕРТЬ ...СОВСЕМ НАСМЕРТЬ .... :dash:   :dash:   :dash:   :dash:   :dash:

Да не об этом я сейчас, у меня в договоре ВСЁ тоже самое и заказчику я об этом говорю СРАЗУ, САМ, ещё на ЗАМЕРЕ ( как они родимые их читают уверен знаете). Я о том, будете Вы подключать СМ или газовую плиту если видите, понимаете ВИДИТЕ то, что шланги заведомо короткие, но для очистки совести намазав их силиконом.

Всё иссяк.  :shok:  :shok:  :shok: . Завтра остаюсь дома. К компу ни ногой, ни рукой  :nono:  :nono:  :nono: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, будете Вы подключать СМ или газовую плиту если видите, понимаете ВИДИТЕ то, что шланги заведомо короткие, но для очистки совести намазав их силиконом.

Я не буду вообще ,Очень и очень большое может быть исключение ,ну а шланг удлинить :rolleyes: предназначенным для этого удлинителем

Завтра остаюсь дома. К компу ни ногой, ни рукой

проконтролирую :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, будете Вы подключать СМ или газовую плиту если видите, понимаете ВИДИТЕ то, что шланги заведомо короткие, но для очистки совести намазав их силиконом.

это видно еще на замере!Что если установщики этот шланг вобще не трогали?Если СМ уже стояла на кухне,на своем месте,установке гарнитура она не мешает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Так  по быстрому, собираемся в Икеа. Жаль, что так и не ответили про глубину  стола и машинки. Я просто хотела  сразу в магазине и стиралку посмотреть. Я все спрашивала, если глубина машинки 470, то какой глубины нужно делать стол?  Есть какие нибудь наподобие СНИПОв по мебели? А, мысль спрошу у дизайнера Икеа,  мы сначала у них делали   предварительный эскиз, но кухня обошлась в 70 тыс, здесь как бы подешевле была. А нас чет шланга. Когда соседей затопили, то приходил брат и лазил  в шкаф. И сказал, что не может понять почему шланг сорвало, так как его там достаточно. Так как сама не лазила, ничего не могу сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет халтурщиков, да нет есть какая то бумага, нам когда мы получали кухню сразу дали список сборщиков мебели и мы никого уже не искали. Так что не с улицы пригласили. Они только газ не подключали. Стиралка уже стояла до этого на кухне. Но понятно,раз делали пол, то ее передвигали, значит уровень был нарушен, ребята и выставили по уровню ножки. Правда я здесь читала, что не всегда уровень может помочь с вибрацией. Да я знаю, что на уровень вибрации влияет даже то, как вещи  закидали в машинку. Ну ладно поехали в Икеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина-Екб, давайте фотографии. 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора- даже экстрасенсы снимают порчу только по фотографии, а тут даже фото не предоставили. Предлагая продолжить обсуждения только после более-менее внятных фотографий, желательно хорошего качества и чтобы недоделки были в фокусе.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что хочет выставить фото не своей кухни,поэтому так долго!

Вобще не понятно,кухню за 70 не купили-дорого,а за 40 теперь ,чем то не устаивает :dntknw:

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже однозначный вывод себе сделал -это очень сложный клиент и предположу,что установщики там советовались и предупреждали, а в конце услышали "о я думала это так, а это не так и вот тут почему так " и тп

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно или нет подключена сма  можно только увидев фото ,а гадать как Вам сделали это, неблагодарное  дело ,высота сма 82-84 см как ножки выкрутите(без крышки)глубина разная зависит от многих факторов те мерить и действительно вставьте фото ,а то смысл словесных баталий какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Так  по быстрому, собираемся в Икеа... 

Я просто хотела  сразу в магазине и стиралку посмотреть...

Ну ладно поехали в Икеи.

:read: Тема перерастает в Блог...

Изменено пользователем PLUTon
  • Голос ЗА 2

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где-же фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина-Екб,

Карина, не ведитесь.

Они 5 листов без фоток нафлудили. А если фотографии, наконец, узрят, то страшно представить, что начнется.

На месяц, наверное, разговоров.

Популярнее Олимпиады будете. 

  • Голос ЗА 3

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему, зачем она нужна тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не закрою.

Хочу посмотреть напишут ли еще 5 листов, закрыть или не закрыть тему.

Но вообще, я пошутила сообщением выше, если что.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не закрою.

Хочу посмотреть напишут ли еще 5 листов, закрыть или не закрыть тему.

Но вообще, я пошутила сообщением выше, если что.

Не напишут! Уже не интересно, народ разбегается.

  • Голос ЗА 2

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начали  нормально общаться и вот опять. В чем только не упрекнули, вплоть до того, что кухню я ищу чужую.Все таки подозревают меня, что просто хочу избавиться от кухни. И не поняла юмора по поводу кухни за 70 и 40 тыс. То есть, я должна довольствоваться  за 40,  раз для меня дорого  за 70. Ну спасибо за понимание. Даже не знаю, нужно ли теперь выкладывать эти фотки. Как просил народ фотки должны быть хорошего качества и развернутые.  А у меня вот телефон такой слабенький, уж извините за такую  нищету.  Пока придержу при себе, свои предположения о  дальнейшем развитии нашего разговора. Правда,  кое  что не понимаю.  Например, я просила конкретного совета, вы как мебельщики должны были знать про размеры и зазоры. Но нет, ответа так и не услышала, хотя для этого не нужны были фотографии. Знаю, знаю, мол чего отвечать, если не видим.  Ну вот смотрите мою кухню. Только я ведь говорила, что  срезанную столешницу на угол сейчас не видно, плинтус закрыл, столы сдвинули. 

post-159088-0-29870200-1392637319_thumb.

post-159088-0-90946100-1392637322_thumb.

post-159088-0-90256000-1392637325_thumb.

post-159088-0-34695300-1392637334_thumb.

post-159088-0-61976000-1392637339_thumb.

post-159088-0-07099200-1392637372_thumb.

post-159088-0-75548400-1392637375_thumb.

post-159088-0-29350800-1392637394_thumb.

post-159088-0-89817300-1392637403_thumb.

post-159088-0-42610400-1392637407_thumb.

post-159088-0-35042800-1392637410_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...