Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителей банкеток...


Andrey1982

Рекомендуемые сообщения

Вы же хотели такие как на Вашем фото...

Ссылку с моими работами кинул в ЛС.

я посмотрю сейчас ваши работы.... я предоставил фото банкеток , некоторые из них уже есть у меня в продаже, далее я хочу расширять ассортимент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За банкетку, которая у вас есть на сайте по 3,990р. вы хотите в экокоже. там только экокожи на 1,000р. выйдет + каркас + поролон + зп сотрудникам, так выйдет себестоимость под 2000-2500р. Если делать из хороших материалов, а не пойми из чего.... Не понимаю как она у вас входной цены 2300р. идёт.... Разве что только не таджики на производстве только их и делают..... Думаю наши услуги вам будут не интересны, мы на Урале, вам доставка дорого обойдётся.

 

А вообще по опыту вам скажу так - реализатор берет всегда на себя расходы по доставке.

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За банкетку, которая у вас есть на сайте по 3,990р. вы хотите в экокоже. там только экокожи на 1,000р. выйдет + каркас + поролон + зп сотрудникам, так выйдет себестоимость под 2000-2500р. Если делать из хороших материалов, а не пойми из чего.... Не понимаю как она у вас входной цены 2300р. идёт.... Разве что только не таджики на производстве только их и делают..... Думаю наши услуги вам будут не интересны, мы на Урале, вам доставка дорого обойдётся.

 

А вообще по опыту вам скажу так - реализатор берет всегда на себя расходы по доставке.

Спасибо за ответ... Да, цена закупки ее составляет 2300р...производство в Москве и доставка за мой счет, но по Москве стоимость доставки прибавляет от 100р к себестоимости.

Просто( оптовики и не все) здесь не наглеют и работают на обороте от продаж)))

Изменено пользователем Andrey1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто( оптовики и не все) здесь не наглеют и работают на обороте от продаж)))

 

Просто кто-то кого-то обманывает, вот и всё. Хорошая эко-кожа идет 567р\м. это оптовая цена. На фотографиях же кожзам средненького качества. Либо вы покупателей, либо оптовики вас. Боюсь что там далеко не фанера, а ДСП + поролон 22\36... Тогда да...

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то кого-то обманывает, вот и всё. Хорошая эко-кожа идет 567р\м. это оптовая цена. На фотографиях же кожзам средненького качества. Либо вы покупателей, либо оптовики вас. Боюсь что там далеко не фанера, а ДСП + поролон 22\36... Тогда да...

 

Ой, да всё понятно, нет там качества вообще ни какого...Боюсь что что и ДСП там нет....Бруски и ДВП....Кож.зам на прямоугольном и круглом пуфе обычный, дешёвый кож. зам.   Эко-кожа это вообще что? Правильно ,это дермантин на тканевой основе....Все другие доводы продавцов тканей и кож.замов это миф. В салонах мебельных продавцы диванов  повторяют эту же сказку, для привлечения покупателя новым словом...Так-же как ППУ и поролон.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу вас попросить споры перенести в другие ветки)))... Вопрос про производство кресел релакс( лежаков) открыт... кто может изготовить по сходной цене? Кстати, самый простой вариант изготавливать из гнутой фанеры.. но он к сожалению возможно не самый дешевый..

Изменено пользователем Andrey1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена реализации таких кресел порядка 12-17т.р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена реализации таких кресел порядка 12-17т.р...

Это цена для конечного покупателя. А сколько получит производитель?  Я придумал вариант рамы кресла "релакс 1" без гнутой фанеры, но с криволинейными боковинами из толстой фанеры и сверху либо гибкая фанера либо ремни (пластиковые нерастягивающиеся или тугие резиновые).  Мог бы что-то подобное изготовить. Но в связи с тем что мы в Питере и у нас не настоящая фабрика с конвейером, а мебельная мастерская  наверно дальше и мозг напрягать не стоит. Во что обойдётся перевозка в Москву нескольких кресел и как? Грузовиком или транспортной компанией? Пуфики тем более могли бы делать, но сколько их надо наклепать и по какой цене, чтобы был смысл их возить в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это цена для конечного покупателя. А сколько получит производитель?  Я придумал вариант рамы кресла "релакс 1" без гнутой фанеры, но с криволинейными боковинами из толстой фанеры и сверху либо гибкая фанера либо ремни (пластиковые нерастягивающиеся или тугие резиновые).  Мог бы что-то подобное изготовить. Но в связи с тем что мы в Питере и у нас не настоящая фабрика с конвейером, а мебельная мастерская  наверно дальше и мозг напрягать не стоит. Во что обойдётся перевозка в Москву нескольких кресел и как? Грузовиком или транспортной компанией? Пуфики тем более могли бы делать, но сколько их надо наклепать и по какой цене, чтобы был смысл их возить в Москву?

И сколько будет себестоимость ?... перевозка на самом деле не сильно дорогая в принципе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько будет себестоимость ?

если бы я умел считать, работал бы директором, а не обивал бы мебель :)  . Кресло релакс без покупных металлических рам представляется  не менее десятки , простой кубический пуфик с утяжками в районе тысячи. Естественно с недорогим кожзамом.  Это пока не закупил материалы и не изготовил первый экземпляр, потом возможно наступит прозрение :dash:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом возможно наступит прозрение

Обязательно наступит...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я умел считать, работал бы директором, а не обивал бы мебель :)  . Кресло релакс без покупных металлических рам представляется  не менее десятки , простой кубический пуфик с утяжками в районе тысячи. Естественно с недорогим кожзамом.  Это пока не закупил материалы и не изготовил первый экземпляр, потом возможно наступит прозрение :dash:

Вопрос? Помещение снимаете или своё, в любом случае аренда помещение в цену должна входить, если своё, то помещение требует ремонта хотя бы раз в год марафет, нужно в цену вкладывать расход на амортизацию помещения, оборудование ломается нужен ремонт или покупка нового, то же в цену надо вкладывать на амортизацию оборудования, транспорт используете за материалом ездите, амортизация транспорта, то же вкладывается в цену, себестоимость изделия это не только потраченые материалы и трудодни но и накладные расходы электричество обогрев помещения это лишь одни из них.    

Изменено пользователем itcnjdtw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Помещение снимаете или своё, в любом случае аренда помещение в цену должна входить, если своё, то помещение требует ремонта хотя бы раз в год марафет, нужно в цену вкладывать расход на амортизацию помещения, оборудование ломается нужен ремонт или покупка нового, то же в цену надо вкладывать на амортизацию оборудования, транспорт используете за материалом ездите, амортизация транспорта, то же вкладывается в цену, себестоимость изделия это не только потраченые материалы и трудодни но и накладные расходы электричество обогрев помещения это лишь одни из них.    

вы почти все правильно считаете... но чаще всего все эти расходы изначально в прибыль занесены. А в общем надо понимать как вы работаете на обороте или на единичных продажах, от сюда и складывается маржинальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я умел считать, работал бы директором, а не обивал бы мебель :)  . Кресло релакс без покупных металлических рам представляется  не менее десятки , простой кубический пуфик с утяжками в районе тысячи. Естественно с недорогим кожзамом.  Это пока не закупил материалы и не изготовил первый экземпляр, потом возможно наступит прозрение :dash:

если брать из расчета без металлокаркаса , то себестоимость изделия примерно 6 т.р максимум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сюда и складывается маржинальность.

Вы человек, извините, очень далёкий от производства...Маржинальность это у Вас....У нас у производственников совсем другие понятия о прибыли...

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то себестоимость изделия примерно 6 т.р максимум..

 

Это конечно Вам приснилось наверное....Если всё так радужно в Ваших расчётах, что-бы Вам не производить всё это самому? Во прибыль-то попрёт...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы человек, извините, очень далёкий от производства...Маржинальность это у Вас....У нас у производственников совсем другие понятия о прибыли...

У нас тоже есть затраты на аренду, зарплату... и накладные  расходы и процесс получения прибыли одинаковый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно Вам приснилось наверное....Если всё так радужно в Ваших расчётах, что-бы Вам не производить всё это самому? Во прибыль-то попрёт...

я не производитель.... я лучше продаю ))) хотя сам для себя ,для дома делаю похожие вещи сам.

1. основание из гнутой фанеры- 1.5 -2 т.р- я задавал вопрос производителям фанеры.

2. кож зам - 6-7 метров по 150р ( цена от рулона в Москве) =1000р

3. поролон - 500р

5.расходные материалы- 500р

6. работа на сборку -2 т.р 

Итого 6 т.р

 

Порошу не сильно вдаваясь в подробности подправить где ошибся

Изменено пользователем Andrey1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. кож зам - 6-7 метров по 150р

Тут Вы ошиблись конкретно.По 150р за метр кож.зам даже сами китайцы не продают...Минимум 250 270р.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. основание из гнутой фанеры- 1.5 -2 т.р- я задавал вопрос производителям фанеры. 2. кож зам - 6-7 метров по 150р ( цена от рулона в Москве) =1000р 3. поролон - 500р 5.расходные материалы- 500р 6. работа на сборку -2 т.р  Итого 6 т.р

А где извините прибыль? Или предлагаете работать для того что-бы работать?

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы почти все правильно считаете... но чаще всего все эти расходы изначально в прибыль занесены. А в общем надо понимать как вы работаете на обороте или на единичных продажах, от сюда и складывается маржинальность.

Как всё это можно закладывать в прибыль коль это всё расходы независимо от того поточное производство или заказное так и в трубу недолго вылететь, я да же скажу больше чем больше производство и следовательно поточное  тем больше эти самые расходы потому что амортизация более несчадная, всего и вся, и на одном обороте её не заткнуть, уж поверьте сам работаю на таком предприятии всё разваливается на глазах и не успеваем дыры латать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вы ошиблись конкретно.По 150р за метр кож.зам даже сами китайцы не продают...Минимум 250 270р.

цены рыночные Московские, на пример рынок Садовод... конкретно закупал сам для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены рыночные Московские, на пример рынок Садовод.

Представляю что Вы там закупили....Вообще можете присылать материал Сами производителю, наверное будет выгоднее так. И производитель с себя ответственность снимет...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё это можно закладывать в прибыль коль это всё расходы независимо от того поточное производство или заказное так и в трубу недолго вылететь, я да же скажу больше чем больше производство и следовательно поточное  тем больше эти самые расходы потому что амортизация более несчадная, всего и вся, и на одном обороте её не заткнуть, уж поверьте сам работаю на таком предприятии всё разваливается на глазах и не успеваем дыры латать.

Тут я с Вами спорить не буду, в этом вопросе надо думать как шведы, есть конечная цена( для покупателя)- вот под нее и надо подводить все расходы и доходы.. Но в России так думать очень тяжело получается..

 

Вот давай те для примера.

 

давай те подсчитаем, сколько стоит произвести кресло мешок ( просто по нему я в ценах хорошо ориентируюсь)

post-162956-0-26881200-1412851056_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...