Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителей банкеток...


Andrey1982

Рекомендуемые сообщения

Вот вам пуфик!

Готов наладить производство таких пуфиков, либо любой другой похожей модели.

Делал для себя, готов поставить на поток.

50х100х50

Мягкая часть в технике каретной стяжки, экокожа, поролон 80мм (st35\42 50мм и hs35\35).

Каркас клееный березовый шпон (по русски фанера сорта 1\1)

Обработано мебельным воском.

На подъемном механизме.

 

ценник:

9,000р до 50шт.\мес.

8,000р от 50шт.\мес.

7,000р от 100шт.\мес.

 

Возможность сделать студийные фотографии - присутствует.

 

post-90095-0-07927500-1412932920_thumb.j

Изменено пользователем Йоше

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам пуфик!

Готов наладить производство таких пуфиков, либо любой другой похожей модели.

Делал для себя, готов поставить на поток.

50х100х50

Мягкая часть в технике каретной стяжки, экокожа, поролон 80мм (st35\42 50мм и hs35\35).

Каркас клееный березовый шпон (по русски фанера сорта 1\1)

Обработано мебельным воском.

На подъемном механизме.

 

ценник:

9,000р до 50шт.\мес.

8,000р от 50шт.\мес.

7,000р от 100шт.\мес.

 

Возможность сделать студийные фотографии - присутствует.

 

attachicon.gifPgMKXRDiSCY.jpg

Красиво.. но не в моей ценовой категории... я за эту цену ( 7т.р) должен его продать потребителю... иначе он будет просто стоять на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за эту цену ( 7т.р) должен его продать потребителю...

 

Представляете что такое работать в технике каретной стяжки? Тут считают не кол-во материала. А кол-во человеко-часов в которые входит (освещение, отопление, аренда, з\п сотрудника за дело которое требует кучи времени.)

 

А вообще недавно такой же сделал знакомым за 13тыр. Знакомые на 7м небе от счастья, только там еще были таблички с именами питомцев над входами фрезерованные на ЧПУ.

Изменено пользователем Йоше

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете что такое работать в технике каретной стяжки? Тут считают не кол-во материала. А кол-во человеко-часов в которые входит (освещение, отопление, аренда, з\п сотрудника за дело которое требует кучи времени.)

 

А вообще недавно такой же сделал знакомым за 13тыр. Знакомые на 7м небе от счастья, только там еще были таблички с именами питомцев над входами фрезерованные на ЧПУ.

Да ,конечно... я дома себе такую пытался сделать для спинки кровати( так ужасно у меня получилось, потом просто пуговицами утяжку сделал)... мне просто она не нужна. Если вы сделаете похожую банкетку, с обычной утяжкой.. сэкономите на механизме и сделаете нормальную цену- можем обсудить варианты... Идея с домиком для животных- ШИКАРНА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сделаете похожую банкетку, с обычной утяжкой.. сэкономите на механизме и сделаете нормальную цену- можем обсудить варианты...

 

В таком случае мне нужны от вас данные по продажам. Кол-во продаж в месяц в категории таких изделий, а не пуфов в целом. Желаемую входную цену исходя из категории товара и так называемой доп. опции - а домик для животных - это опция, так как вносит координальное изменение в конструктив изделия. Тогда мы сможем более предметно говорить и я смогу просчитать маржинальность исходя из объема и цены. Дальше будем уже решать.

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, тему не закрыли )))

Еще раз повторите цену кресел, по которой вы ее готовы брать?

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, тему не закрыли )))

Еще раз повторите цену кресел, по которой вы ее готовы брать?

Я прошу в ответ назвать вашу цену, а от нее уже и будем исходить. Ранее я называл цену на изготовление которую я смог просчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае мне нужны от вас данные по продажам. Кол-во продаж в месяц в категории таких изделий, а не пуфов в целом. Желаемую входную цену исходя из категории товара и так называемой доп. опции - а домик для животных - это опция, так как вносит координальное изменение в конструктив изделия. Тогда мы сможем более предметно говорить и я смогу просчитать маржинальность исходя из объема и цены. Дальше будем уже решать.

Отвечу в личку вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантию закладывать?

 

обьемы хотябы примерно?

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантию закладывать?

Странный вопрос... у меня гарантия, для конечного потребителя, на все изделия 6 месяцев( либо возврат денег либо обмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему странный? гарантийные обязательства закладываются в цену изделия. к данному виду мебели надо умножить на два, тк нет смысла брать на себя затраты на доставку до производства, ремонт. Проще выкинуть.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему странный? гарантийные обязательства закладываются в цену изделия. к данному виду мебели надо умножить на два, тк нет смысла брать на себя затраты на доставку до производства, ремонт. Проще выкинуть.

Я понял... в данном случаи легче выкинуть...давай те пока в расчет их не брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только пенсионерам? Многие не могут себе позволить раз в 3-5 лет менять в доме мебель... 

Хм... при чем тут могут-не могут. Зачем так часто мебель менять? Это, извините, уже потребл*дство какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

это болезнь сродни чумы. Все человечество заражено. Пример-  сколько лет вашему автомобилю?

(моему 21)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример-  сколько лет вашему автомобилю 
это всеволиш пример как бедно живет основная часть населения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это болезнь сродни чумы. Все человечество заражено. Пример-  сколько лет вашему автомобилю? (моему 21)
Это пример, что человек не занимается вещизмом, а имеет  другие ценности, которые многим так же недоступны))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпускная цена шезлонга 1фото - 6900 руб, (кожа молодого дерьмонтина по 250руб), с нового года цены увеличатся на 9%. Минимальная партия - 10шт.

шезлонги с хромированным каркасом - от 20тр (точнее посчитать не смогу, доставка из китая дело непрогнозируемое)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпускная цена шезлонга 1фото - 6900 руб, (кожа молодого дерьмонтина по 250руб), с нового года цены увеличатся на 9%. Минимальная партия - 10шт.

шезлонги с хромированным каркасом - от 20тр (точнее посчитать не смогу, доставка из китая дело непрогнозируемое)

Какие цвета возможны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каталогу Luxa (напрмер http://www.obivtkani.ru/tovar.php?t=kogzam-luxa). Возможен  любой  каталог на ваш выбор. Можно сделать 4-5 различных дизайнов внешнего вида.

Хром оставим на потом.

в лс.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего там скидочки с 450 до 186 руб

этож сколько это стоит и из какого полиуретана делается :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто для примера привел

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор потерялся )))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор потерялся )))

Этого и стоило ожидать.....

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор потерялся )))

 

Такая же фигня. Столько слов красивых было про маржинальность и тому подобное. Обещал статистику продаж свою дать, среднюю потребность месячную, ни ответа, ни привета ))

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в самом начале темы предлагал её закрыть, потому-как ни к чему она не приведёт...Таких товарисчей "умных" видно за версту...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...