Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Сам столик из лдсп (белый глянец), а фасад из UV ЛДСП (тоже белый глянец).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам столик из лдсп (белый глянец)

Так и подумала. Производитель ЛДСП кто?

(лучше сразу пишите материалы и комплектующие - не будет подобных вопросов)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Да и вопросы меня не напрягают). ЛДСП Сыктывкар, UV китай (18мм, опилки зеленые - типо влагостойкий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетный столик, не чего особенного

Очень симпатично. Но просто сугубо ИМХО (так как понимаю - что заказ клиента) - если ящик делать раздельным на несколько секций - то "ценность" такого столика вырастает в разы)))) У нас на образце стоит ещё проще - всем нравиться в первую очередь ящик))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ящик делать раздельным на несколько секций - то "ценность" такого столика вырастает в разы))))

из чего выполняете перегородки?

(по мне, если внутри ящика нет бархата и орг. стекла, то ценность сомнительна. (шучу от части))))))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чего выполняете перегородки?

Из такого же ЛДСП))))


если внутри ящика нет бархата и орг. стекла, то ценность сомнительна

Не спорю, но это уже зависит от категории столика - у нас он на пробу- простой эконом. (по секрету скажу - даже в комоде разделенный пополам верхний ящик - начинает продаваться быстрее, дороже и большее - чем его "пустой" собрат). Надеюсь автор не обидится за то что отошли от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из такого же ЛДСП))))

Не спорю, но это уже зависит от категории столика - у нас он на пробу- простой эконом. (по секрету скажу - даже в комоде разделенный пополам верхний ящик - начинает продаваться быстрее, дороже и большее - чем его "пустой" собрат). Надеюсь автор не обидится за то что отошли от темы.

Нет, не сколько, наоборот -сижу мотаю на ус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но это уже зависит от категории столика - у нас он на пробу- простой эконом. (по секрету скажу - даже в комоде разделенный пополам верхний ящик - начинает продаваться быстрее, дороже и большее - чем его "пустой" собрат).

Как покупателю мне бы тоже больше приглянулся зонированный ящичек. Лучше бы перегородки из 10-ки.

А вообще, спасибо что сказали это в слух. Ценная информация.

(к сожалению, день только начался, а плюсы закончились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделители лучше с оргстекла заказать в рекламную контору кто на чпу режет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделители лучше с оргстекла заказать в рекламную контору кто на чпу режет

У нас этих контор - вроде много, а как коснёшься так.. - это не делают, это не могут. И насчёт оргстекла - тогда мне кажется действительно надо - "обшивать" чем то. И пазовать, а для жесткости (перегородок) делать дно из ЛДСП и тоже пазовать ??- ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчёт оргстекла - тогда мне кажется действительно надо - "обшивать" чем то. И пазовать, а для жесткости (перегородок) делать дно из ЛДСП и тоже пазовать ??

Как бы сделала я: разделила ящик на 2 части (вдоль направляющих) посредством ЛДСП 16мм и поперечно вставила в пазы орг.стекло (матовое) 4-ку.

И жесткость есть и в случае ухода за ящиком, а его нужно периодически протирать, есть возможность вынуть орг.стекло и протереть. Понимаете, да?

Или я 2*4 угла протру или n*4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его нужно периодически протирать, есть возможность вынуть орг.стекло и протереть.

В действительности это будет - неудобно и мало кто будет это делать. У меня жена например - хранит в таких отделочниках - предметы для рукоделия (мелкие) - разбирать весь ящик - вынимая из него всю мелочевку - займёт массу ненужного времени.ИМХО.

Вполне возможно, что я не прав, так как сужу со своей позиции. Но самое главное в таком случае - делать чтобы оргстекло - было непрозрачным. Прозрачность не создаст такого эффекта - как планировалось. ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В действительности это будет - неудобно и мало кто будет это делать. У меня жена например - хранит в таких отделочниках - предметы для рукоделия (мелкие) - разбирать весь ящик - вынимая из него всю мелочевку - займёт массу ненужного времени.ИМХО.

В туалетном столике вряд ли будут хранить набор рукодельницы. Там хранят все для мейк-апа, расчески, гребешки-резинки, ватные диски, лаки...

Так вот, протирать БУДУТ! Всё вытряхивая.

Да, для рукоделия: бисер, и пр.мелочевку хранят в отдельных контейнерах.


Но самое главное в таком случае - делать чтобы оргстекло - было непрозрачным.

Иногда читаю и не понимаю: либо мне хотят возразить не читая мой пост, либо... теряюсь в догадках... Иван, не Вас исключительно имею ввиду.

Ребята, просто тенденция какая-то! С этим нужно что-то делать!

P.S. Russavely спасибо за радушие в теме. Споры окончила. Кстати, как Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В туалетном столике вряд ли будут хранить набор рукодельницы. Там хранят все для мейк-апа, расчески, гребешки-резинки, ватные диски, лаки...

Так вот, протирать БУДУТ! Всё вытряхивая.

Да, для рукоделия: бисер, и пр.мелочевку хранят в отдельных контейнерах.

 

 

Иногда читаю и не понимаю: либо мне хотят возразить не читая мой пост, либо... теряюсь в догадках... Иван, не Вас исключительно имею ввиду.

Ребята, просто тенденция какая-то! С этим нужно что-то делать!

P.S. Russavely спасибо за радушие в теме. Споры окончила. Кстати, как Вас зовут?

Могу посоветовать просто не ввязываться в споры (смысла в спорах нет ни какого), вы озвучили свой вариант (точку зрения) кому понравилось тот взял на вооружение, кому не понравилось, тому не понравилось))

Зовут меня Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Руслан.

Очень приятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! :)

Взаимно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что повлияло на выбор фасадов розового цвета??? Траву не куришь? С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил кухню для друзей
Я дизайнер не сильный,но по цветам кажется очень все шикарно подобрано и смотрится хорошо и стены и полы с кухней  :good:

 

Вот только нафига люди(заказчики) экономят на направках в большом(глубоком)ящике, а в бутылочницу аж 2е штуки впулили непонятно :read:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что повлияло на выбор фасадов розового цвета???
Да они фиолетовые :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что повлияло на выбор фасадов розового цвета??? Траву не куришь? С Уважением!

Я нет, а ты? Просто где там розовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они фиолетовые :rolleyes:

Или фуксия. Но все одно цвета - не компаньоны к основным декорам кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дизайнер не сильный,но по цветам кажется очень все шикарно подобрано и смотрится хорошо и стены и полы с кухней  :good:

 

Вот только нафига люди(заказчики) экономят на направках в большом(глубоком)ящике, а в бутылочницу аж 2е штуки впулили непонятно :read:

 

Да в живую смотрится очень эффектно.

Очень уж они хотели такую бутылочницу))) Кстати на нее всего один комплект направляшек уходит, так что она получается гораздо дешевле двух ящиков + там B, а на ящики пришлось бы брать D. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нет, а ты?

Курю - табак.

Просто где там розовый?

Выше исправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или фуксия. Но все одно цвета - не компаньоны к основным декорам кухни.

Не важно как он называется, важно что цвет у него фиолетово-сиреневый. Что значит "компаньоны" это по каким раскладкам? А на вкус и цвет сам знаеш...! Кстати обращаюсь к тем кто смотрит  - как вам сочетание цветов?

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...