Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, или первые шаги самоучки)


Russavely
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Курю - табак.

 

 

Выше исправился.

А я и табак не курю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что повлияло на выбор фасадов розового цвета???

Ты бы какой цвет туда выбрал?

Я думаю, если сделать черный или белый, то при входе на эту кухню в воскресное утро, еще сильней хотелось бы умереть!))))

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы какой цвет туда выбрал?

Сделал бы белый, но это мое личное мнение.


А на вкус и цвет сам знаеш...!

Согласен.

Но тогда может в интерьер добавить цвета верхних фасадов, к примеру: обеденный стол, что-то из посуды стоящей на виду (чайник, вазон), салфеточки и тд. и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати обращаюсь к тем кто смотрит  - как вам сочетание цветов?

Мне сочетание цветов понравилось! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам сочетание цветов?

Вроде нормально (но я тоже не дизайнер). Вообще, нравится резкий акцент цвета верхних тумбочек, типа такого: 

geNnk.jpg vCYIO.jpg

 

rew5K.jpg

 

Немного давит на глаза большой участок мелкой плитки на левой стене.

------------------------

А в колонне нижний фасад не в размер с остальными по высоте - были причины (розетка СВЧ)? То есть высоту срубил не пополам и не на размер верхнего ящика, например.  

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там под духовкой? почему ниже? и что за прямыми нижними фасадами спрятано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к тем кто смотрит  - как вам сочетание цветов?

 

Мне все понравилось: и цветовая гамма, и сочетание крупных принтов на обоях с мозаикой монохромной.

К черно-белому подходят все цвета. Но вопрос стоит об художественной выразительности и какое настроение зададут эти цвета, фактуры и принты.

В данном интерьере цвет фуксии было важно сочетать с цветом пола, наличников. и здесь все в порядке, т.к. оттенки бежевого (сливочные) с оттенками пурпурного - это классическое сочетание.

 

Ниже приведена картинка из справочника "Нейтральные оттенки в интерьере" Э.Бакли. Направление "Парижская изысканность", концепция "Взрослая роскошь".)))

Цитата: "Эта очаровательная и эффектная палитра предназначена для суперсовременной кухни или жилого пространства со свободной планировкой, однако ее можно использовать и в спальне."

Кроме этого, здесь можно прочесть о сочетании цветов. Особенно обратите внимание на палитры. Они многогранны и формируют различное настроение.

post-150787-0-61640900-1422964177_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочница наверное нестандартная. Классная работа. Нравятся мне такие дизайны.))) Особенно вытяжки отдкльно стоящие. Но у меня де всем карнизы подавай да гофры пряч.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочница наверное нестандартная.

 

У блюма теперь есть такие комплекты, брал перед новым годом ,полный комплект даже дно из серого лдсп

post-17316-0-67350200-1422974231_thumb.jpost-17316-0-52481100-1422974239_thumb.jpost-17316-0-08548700-1422974255_thumb.j

Сегодня был нет комплектов надо собирать из деталек и спец цена снята , а так они еще в 2013 на выставку в Москве были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, теперь точно можно делать из метабоксов бутылочьницу. Обязательно попробую.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блюма теперь есть такие комплекты, брал перед новым годом ,полный комплект даже дно из серого лдсп

attachicon.gifP1190036.JPGattachicon.gifP1190037.JPGattachicon.gifP1190050.JPG

Сегодня был нет комплектов надо собирать из деталек и спец цена снята , а так они еще в 2013 на выставку в Москве были.

направки только на 1 бок? и какова цена комплекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, теперь точно можно делать из метабоксов бутылочьницу.
Да ну из метабоксов "корыто" получится 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направки только на 1 бок? и какова цена комплекта?

Направляющие ставятся по диагонали одна на верх ,другая вниз

post-17316-0-19997100-1422978370_thumb.j

Спеццена до нового года была 3рубля, сегодня считали деталями вышло около 5р плюс дно пилить надо , надеюсь что вернут спецпредложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что повлияло на выбор фасадов розового цвета??? Траву не куришь? С Уважением!

Норм )) у меня щас кухня будет установка на выходных так там все фасады такие же только чуть потемнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний фасад на колонне, ниже для того что бы микроволновка была на уровне груди, а не шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С розетками там все в порядке их делали по моим чертежам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5р-жесть!!!за что???перебор!!!

У Ryssavely бутылочница другой , возможно самостоятельной сборки с боковинами от тандембоксов и,с задней стенкой из лдсп и круглыми рейлингами цена возможно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний фасад на колонне, ниже для того что бы микроволновка была на уровне груди, а не шеи.

Просто чаще всего делают чтобы горизонтальные зазоры были на одной линии , то есть духовка ниже на один верхний ящик или на толщину столешницы но вы вольны делать так как хочет заказчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прямыми нижними петли с доводчиками боярд и с,тёмные полки.

С'емные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ryssavely бутылочница другой , возможно самостоятельной сборки с боковинами от тандембоксов и,с задней стенкой из лдсп и круглыми рейлингами цена возможно другая.

Совершено верно, не успел ещё ответить, по нынешнему курсу, 2600-2900. Плюс базу можно любую делать хоть 222мм!))) Советую всем ощущения от такой бутылочницы только положительные, очень добротная получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чаще всего делают чтобы горизонтальные зазоры были на одной линии , то есть духовка ниже на один верхний ящик или на толщину столешницы но вы вольны делать так как хочет заказчик.

На это она и мебель по индивидуальным размерам (дизайн проектам). Данное расположение выбиралось опытным путём исходя из роста клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершено верно, не успел ещё ответить, по нынешнему курсу, 2600-2900. Плюс базу можно любую делать хоть 222мм!))) Советую всем ощущения от такой бутылочницы только положительные, очень добротная получается!

Подскажи какие нужны элементы для такой бутылочницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм )) у меня щас кухня будет установка на выходных так там все фасады такие же только чуть потемнее

Там на самом деле верхние темней можно сказать фиолетовые. Мне недавно фотки от клиентов прилетели, там кухня отмытая и в другом освещении, да и есть фотки с ракурсами поудачней, не точтоб у меня руки кривые, но как правило на фотосессии у меня времени особо нету, постоянно вся ...опа в мыле) На днях время будет выложу, там ощущения от изделия другие более реальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи какие нужны элементы для такой бутылочницы?

Боковые царги 4шт. Крепление задней стенки В 4шт, рейленги в длину направляющей 4 шт, 1 комплект направляющих, 4 крепления фасада, 4 декоративных заглушки блюм + распил дно и задняя стенка, высчитываеш изходя из ширины базы согласно расчетам блюма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5р-жесть!!!за что???перебор!!!

Нашел ее в прайс каталоге блюма за ноябрь 2013г  стоила 99 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...