Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, menestrell сказал:

посетить вашу рабочую обитель.

Пригласить в обитель пока не готов по независящим от меня обстоятельствам. Предлагаю пообщаться в каком-нибудь заведении с живым пивом например типа ирландского паба. Или может к Ревину вдвоём напроситься, а потом втроём в заведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, walera сказал:

напроситься

так и попробуем сделать

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menestrell, walera, если достучитесь до него. К сожалению, Ревин уже третий месяц на форум не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Что то тишина в форуме. Да и сам тут появляюсь очень редко. На просторах ютуба наткнулся на видеоролик о продавцах мебели. Поржал немного, решил с вами поделиться:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

менингит неприятная штука, Питер отменяется.

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, menestrell сказал:

менингит неприятная штука, Питер отменяется.

Питер будет, главное Здоровье

Выздоравливайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menestrell, прикольно !Но нужно было по речке на плоту отправить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, elev сказал:

на плоту отправить

Это и было предложено, прямиком в Вальгаллу) Но, боюсь, нам бы за такое ласты завернули бы)

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мертворожденный диванчик ? ))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который может быть положит традицию на день мебельщика делать что нибудь и дарить первому встречному ..:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже каждому встречному до половины дивана дарим))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмеяться ,а то кризис здесь долго обсуждали https://vk.com/video355458663_456239300

https://vk.com/video173153597_172008818

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел случайно в вк "мебель своими руками", от этого сайта.

отвратительное ощущение, хамство и оскорбления в каждом посте. корпусники в основном. никакого уважения ни к себе, ни к постороннему человеку и его труду. Каждый мнит себя пупом земли и суперпрофи, на которого молится надо, что он до ответа снизошел. этот рассадник ненависти надо удалять к хренам собачьим.

то, как они срались в нашей теме "спад продаж" было еще мило и культурно, цветочки бантики...)))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Прототипист сказал:

отвратительное ощущение, хамство и оскорбления в каждом посте. корпусники в основном

у меня такие же ощущения. Но по-моему это не оттого, что корпусники, а отттого что вконтакте. Хуже только комментарии на ютубе под видео про мягкую мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипист, Мне кажется, вы драматизируете. В "Спаде продаж" был просто эмоциональный диалог, у кого-то наболело, кто-то ищет не возможности дела, а объяснения, почему не делает, кто-то терпеть не может нытиков- все живые люди.

А "в контакте" всё в куче, и фотографии, и заказы, и вопросы. Беспорядочное сознание, а может лень искать что-то там, где разложено по полкам. Проще взять то, что лежит сверху или положить наверх.

Но лень и бардак в голове обычно и не оставляет место вдумчивости и социально адекватному поведению. Разные миры.

Поэтому и контингент такой. И ощущение такое. 

Но нам-то туда зачем. У нас идеальный мир и розы в вазах.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людей ведь никто не заставляет под дулом пистолета оставлять такие ответы. эти человеки действовали осознанно.

и такое везде, во всех сферах жизни, во всех городах, больших и малых. люди испортились. это деградация в разы в духовном и умственном плане. поверьте, мне есть с чем сравнить.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Прототипист сказал:

отвратительное ощущение, хамство и оскорбления в каждом посте. корпусники в основном. никакого уважения ни к себе, ни к постороннему человеку и его труду.

"обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" К тому же там большинство даже не мебельщики, а совершенно случайные прохожие-захожие. Это ж ВКонтакт, чего вы ожидали? Я всегда говорил, что раздел Мягкой мебели это тихая, спокойная гавань. Причем не в нашем форуме, а вообще в интернете )

P.S. Прототипист, у меня есть замечание по сайту в вашей подписи. Если вам это актуально, маякните мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли нам комплект на перетяжку. Сняли обивку с кресла а там вот:IMG_20170616_220132.jpg

Отзовись, неизвестный художник!

Пы.сы. Модераторов прошу улыбнуться и строго не ругаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Парабелочка! Хотите чтоб рисунок восстановил? ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрепил тема

Dr_Pilulkin™, ага) и на втором кресле зайца изобразил:yes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

К вопросу о том, легко ли девушкам складывать/раскладывать диваны. Не мое. Цитирую:
 

Цитата

 

Переехали с возлюбленной в съемную квартиру. Утром рано уехал на работу. Вскоре получаю фотографию с комментарием:

— «Я не знаю как он складывается»

— ...

1502997597194673542.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интересно у всех ли была такая штука"захожу на форум а там заставка"новые правила бла бла бла ,нужно разрешить доступ к файлам соке .."Это гдето может месяц 2 назад ,а сейчас как не зайду -процесоор разрывается гудит,блин напрягает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elev, а вы не могли бы зайти в эту тему.

В последние сообщения РоманИваныча.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...