Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

ну зато если тема горячо обсуждалась не было такого спама "петя написал в теме" "вася написал в теме" "оля написала в теме" 

пусть лучше не будет написано сколько там новых сообщений чем перечень всех кто написал на 3 страницы будет висеть)))) 

зайду в тему с непрочитанными сообщениями а там сюрприз +5 страниц))) нежели зашла в ленту после отпуска на море, а там список сообщений будто войну и мир цитировали :)  т к как зайду в такую ленту так и закрою её в ужасе))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тайса сказал:

ну зато если тема горячо обсуждалась не было такого спама "петя написал в теме" "вася написал в теме" "оля написала в теме"

Но, если я не ошибаюсь,  в ленте отображается только последнее изменение в теме. Если там написали 20 сообщений, в ленте будет только последнее, без "спама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила галочку показывать только непрочитаное - посмотрим проверим)))

т к если ставлю показывать и прочитанные темы то заваливает спамом... и я сбежала оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тайса сказал:

т к если ставлю показывать и прочитанные темы то заваливает спамом... и я сбежала оттуда

Это уже кому что удобно. Сейчас в ленте Непрочитанное по умолчанию показываются только непрочитанные сообщения. Так многие ругались, что хотят видеть и прочитанные в ленте тоже. Я в их числе, мне так удобнее. Так что каждый может под себя настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart откреплено и закреплено это тема

ну показывало бы прочитанное тоже темой а не спамом... было бы вообще шоколадно 

мне тоже надо видеть прочитанное)) т к на некоторые темы подписываюсь чтобы они не потерялись и не искать их по форуму 

но в получившемся спаме я их все равно найти не могу ... блин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Hart сказал:

Но, если я не ошибаюсь,  в ленте отображается только последнее изменение в теме. Если там написали 20 сообщений, в ленте будет только последнее, без "спама".

фиг :( спамит... вылезает 20 сообщений (поставлено что показывать темы). т е "вася ответил в теме пети" "петя ответил в теме пети" "коля ответил в теме пети" ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2016 в 21:10, Hart сказал:

Сейчас в ленте Непрочитанное по умолчанию показываются только непрочитанные сообщения.

Я не против включить эту функцию, но конкретно в этом случае все равно ленту же настраивать под раздел мягкой мебели, вот и можно выставить опцию, чтобы показывались также прочитанные сообщения.

В 05.08.2016 в 15:53, Тайса сказал:

фиг :( спамит... вылезает 20 сообщений (поставлено что показывать темы). т е "вася ответил в теме пети" "петя ответил в теме пети" "коля ответил в теме пети" ... 

Имеется в виду, что не показывается текст последнего сообщения? Нужно изменить опцию в правом верхнем углу ленты "Показывать результаты". У вас видимо сейчас там стоит "Списком", а надо сделать "Развернуто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, administrator сказал:

Имеется в виду, что не показывается текст последнего сообщения?

имеется ввиду что идет "спам" 

такой написал в теме1 

сякой написал в теме1 

и т д . если в теме 20 новых сообщений то в ленте "спам" из 20 пунктов...

а хотелось бы видеть одно сообщение касательно одной темы, а не много сообщений. 

например: "такой, сякой написали в теме1". или просто "в теме1 новые сообщения (20 штук)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Тайса сказал:

а хотелось бы видеть одно сообщение касательно одной темы, а не много сообщений.

Если человек на самом деле заинтересован в том, что пишут в теме, то по первой строке и автору сообщения понятно, нужно его открывать для чтения полностью или нет.

Я, правда, не знаю, можно ли так отфильтроваться, но по мне фигня какая-то. Ну 10 сообщений в теме или 40. Разница-то в чем, если главное не смысл написанного, а цифры.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Ну 10 сообщений в теме или 40. Разница-то в чем, если главное не смысл написанного, а цифры.

да не надо мне текст сообщений в ленте 

мне надо чтобы было - "в теме1 новые сообщения". и всё . в идеале чтобы было видно сколько там новых сообщений

а не 20-40 сообщений а-ля "вася написал в теме1" "петя написал в теме1" "оля написала в теме1" 

не получается у меня так настроить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Тайса сказал:

да не надо мне текст сообщений в ленте 

мне надо чтобы было - "в теме1 новые сообщения". и всё . в идеале чтобы было видно сколько там новых сообщений

а не 20-40 сообщений а-ля "вася написал в теме1" "петя написал в теме1" "оля написала в теме1" 

не получается у меня так настроить 

Попробуйте в меню над единичкой поставить "Только публикации", над двойкой - "Темы". Должно получиться как вам нужно.

Настройка ленты.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Скучно. Удивите меня  дизайном" я это выставлять не решился. Во флудилку самое то. Учитесь, коллеги, на чем зарабатывать нужно:

1470639909156236074.jpg

Вот ссылка на само объявление https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/taburetka_dlya_egoista_818609820  Если успеете посмотреть пока его не купили. Я думаю, его с руками оторвут. То есть, с ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в курилке тема с юмором, но наши туда не ходят. Выкладываю тут, родная флудилка мне дороже )

производством мебели.jpg

 

И еще тест на столяра:

 

сучки.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, сучков и сучек в проекте быть не должно ))

сразу за ворота

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2016 в 17:06, Hart сказал:

Я думаю, его с руками оторвут. То есть, с ногами.

А мне так кажется что это вообще отвратительно, я бы такое и задаром не взял. И чья это обувь,кто в ней и по чему ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в объявлении написано что могут на заказ изготовить из принесенной обуви и джинс)))

но вообще сомнительная штука... мне такого дома не нать 

да и в гостях я бы на неё не села)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Тайса сказал:

написано что могут на заказ изготовить из принесенной обуви и джинс)))

За 4000 руб из остатков,обрезков и старых шмоток...:dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, walera сказал:

А мне так кажется что это вообще отвратительно, я бы такое и задаром не взял.

Валера, это был сарказм ) Мне трудно представить где сие произведение может стоять. В морге у веселого патологоанатома с плохим вкусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Hart сказал:

В морге у веселого патологоанатома с плохим вкусом?

У Эскандера? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример применения натуральных материалов в обтяжке мебели:

Скрытый текст

1471783055178297236.jpg

У кого какие версии произошедшего? Кое-кто даже утверждает, что фото подделка и мышь положили после.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Hart сказал:

мышь положили после

Я согласна с этим утверждением неизвестного утверждателя.

Разве можно обтянуть вручную диван и не заметить дохлую мышь?

Или у нее есть шанс как-то проползти и там сплющиться?

Как-то я не знаю... изначальное условие не очень выполнимое.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу два варианта:
1. Мышь заползла внутрь сшитого чехла. Чехол надели, мышь не заметили.
Бывают такие объемные чехлы, которые надеваются сразу не деталь полностью, иногда даже на весь диван. У этого дивана на подлокотниках имеются накладные подушки, которые и закрыли мышь. Типа таких:

Снимок.PNG

2. Мышь подложили при обивке специально, скорее всего уже мертвую и засохшую.

Но я за первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще смущает демонстративный разрез. Ну то есть я не знаю, как оно там у вас всё происходит, но как-то мне видится, что если оттуда надо было просто её достать, логичнее разрезать где-то по другому, чтобы опять сшить, а если снимается и шьется новый чехол, то разве разрез делают по середине подлокотника?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hart сказал:

Я пока вижу два варианта

Хм... извините за язвительность, когда кто-то одновременно видит 2 альтернативных варианта, то он (разве что если не страдает многопопием, и тогда это анатомически оправдано) пытается примоститься на 2 стула.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...