Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Идеальная программа по разработке мебели


AXS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Работаю в программе DS 3D Салон+Производство от Саратовской фирмы Эстетика, согласен что идеальных программ не бывает. Но в этой программе есть всё что нужно,главное научиться этим грамотно пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не банально это прозвучит, но идеальная программа по разработке мебели это такая программа, в которой есть только одна большая кнопка "Сделать красиво"

жаль что это лишь мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому что интересно по этой программе могу подсказать, работаю в ней два года. Есть модуль раскроя, он продаётся отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

PPS Глянь мою прогу по раскрою МДФ профиля для рамочных фасадов <!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin-->AXS-Master Profile v1.0<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd--> . Это одна из первых моих программ. Абсолютно бесплатна.

Прога супер, давно уже в ней работаю! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому что интересно по этой программе могу подсказать, работаю в ней два года. Есть модуль раскроя, он продаётся отдельно.

Мне интересно

1) Работает ли программа с профильными деталями? Есть ли Раскрой профильных деталей?

2) Возможно ли создать фигурную панель типа столешницы и сделать в ней пару фигурных вырезов? Отображается ли это в чертежах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...