Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2016 в 09:32, 1BOYARD сказал:

Основные отличия Н302 заключаются в том, что модель обладает альтернативным гальваническим покрытием, чуть меньшим весом и, как следствие, более доступной ценой. При этом долговечность, износостойкость и пр. пользовательские параметры идентичны её аналогу Н301.

 

В 02.03.2017 в 10:32, 1BOYARD сказал:

Судя по всему, вы сравниваете с Н102 или Н302 - это самые доступные по цене варианты, у которых ресурс естественно ниже, чем у более дорогих и технологичных аналогов. Возьмите Н301

Чувствуете разницу в ответах? сами себе противоречите!!! в первом случае износостойкость 301 и 302 идентичны, а во втором у 302 ресурс ниже.... собственно что и требовалось доказать!!! отвечаете заученными шаблонными фразами.

Заявленный ресурс в 80-60тыс циклов, тоже сказка, вы сами верите в это? есть понимание что если бы ваши петли могли простоять хотя бы лет 5-8 здесь бы никто не жаловался, а все вопросы возникают только потому, что часть из них не доживает до гарантийного срока изделия в 1,5-2года

добавлю, когда то давно, я написал что петли испортились и стали более сопливыми, вы ответили,что это ни так, просто разные артикулы, с этого собственно вопрос по петлям и начался, на данный момент выяснили что с обычной ответной планкой это 301 и 302. в общем те которые я вчера фотографировал это наилучший вариант из них - 301. так вот заявляю - они сопливое г.... по сравнению со старыми петлями, и это разные петли конструктивно, есть у меня 2 штуки с давних времен, если нужно сделаю фото, они и на ощупь прочнее и винты у них не кривые и крепкие итд.... раньше когда ставил те петли, мне не звонили по их поломкам в течении гарантии, сейчас я все чаще с этим сталкиваюсь! отсюда делаю вывод , улучшение качества продукции это слова, на деле обратное

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, интересно, при обращении в личку можно получить дополнительные скидки, кроме тех что у Вас на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 февраля в первой половине дня сделал заказ фурнитуры на сайте boyard.biz. На электронку пришло письмо с содержанием: "Ваш заказ номер 12808 от 28.02.2017 принят в обработку". Подождал четыре дня - ответа нет. Отправил дополнительный запрос через форму обратной связи на сайте - ответа нет. Интернет-магазин на сайте работает? Форма обратной связи работает? :dash:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KurortMebel.com, добрый день!

Ценны, представленные на нашем сайте, являются оптовыми и едины для всех покупателей при приобретении продукции кратно размеру её упаковки.

Хорошего дня!

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniy256, ваш заказ был обработан. Вы сделали заказ, но указали, что продукция должна быть доставлена вам через нашего партнёра в г. Череповец ООО "Мебельные материалы и фурнитура". 2 марта с вами связывался наш менеджер, чтобы объяснить, что заказанная фурнитура временно отсутствует у дистрибьютора, и предложил вам поменять способ доставки на транспортную компанию.

Так как не было принято какого-либо решения, то обработка заказа была приостановлена. Сейчас вся желаемая продукция доступна и мы можем возобновить вашу заявку, если вы решите оформить доставку через ТК по вашему выбору.

Спасибо!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 1BOYARD сказал:

2 марта с вами связывался наш менеджер, чтобы объяснить, что заказанная фурнитура временно отсутствует у дистрибьютора, и предложил вам поменять способ доставки на транспортную компанию.

Такого не было! Со мной не связывались!

Доставлять ТК нет смысла, так как плата за доставку составит половину стоимости заказа, лучше выберу ручки другого производителя. Не понимаю, почему нельзя отгрузить через оф. дилера, который так или иначе всё равно к вам ездит за товаром, тем более, что подобная практика у вас имеет место быть.

Скажу по секрету, что многие (как правило, мелкие) фурнитурные магазины моего города стали неохотно возить фурнитуру Boyard, сокращают ассортимент, а некоторые и вовсе прекратили её предлагать покупателю в силу ухудшения условий поставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 11:28, Виталий 34 сказал:

отсюда делаю вывод , улучшение качества продукции это слова, на деле обратное

О качестве ничего сказать не могу, т.к. очень редко применяем петли Boyard с доводчиком (несмотря на низкую цену). А редко вот почему: если открыть фасад на небольшой угол (где-то градусов до 20) и отпустить его, то доводчик не сработает должным образом и фасад закроется с хлопком. Чтобы эту особенность работы петель Boyard не объяснять заказчикам, ставим более дорогие петли Blum (проблем с качеством не было), там доводчик работает чётко, плюс есть возможность отключить его, что бывает нужно.

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 03.03.2017 в 14:04, KurortMebel.com сказал:

1BOYARD, интересно, при обращении в личку можно получить дополнительные скидки, кроме тех что у Вас на сайте?

Тут при покупке-то одних только ручек на 10 тысяч в роли постоянного клиента у официального дилера даже цену сайта не дают (посмотрят на неё круглыми глазами и только чуток скидывают за красивые глаза на имя крупнейшего клиента, но и у него цена выше сайта). И если ручки - это вкусовщина и выбираю не я, то вот с фурнитурой вопрос иной... тут кроме неадекватного наличия ассортимента и своеобразного ценообразования, всплывают косяки технические

p.s. для петель так ограничителей открывания и не появилось? очень часто хоть одна дверца, но требует => уже цена не аргумент использовать Boyard в рамках целого проекта. вообще о бизнесе не думают, как такая мелочь может влиять на решение о выборе фурнитуры.

Изменено пользователем Altruist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, Altruist! Скажите плиз, почему у дилера должны быть равны ценам на оф. сайте? Хотите цены как на сайте, покупайте на сайте ) Дилеры же тоже несут расходы по доставке и прочие. А так, только местная скидка ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Доброго, Altruist! Скажите плиз, почему у дилера должны быть равны ценам на оф. сайте? Хотите цены как на сайте, покупайте на сайте ) Дилеры же тоже несут расходы по доставке и прочие. А так, только местная скидка ) 

Доброго! Это элементарно. Потому, что это диллер для мебельщиков. Тут уже про блюм с его -30% упоминали. Так принято в этой сфере - что Иван Петровичу, которого жена послала за ручкой на замену сломавшейся - одна цена, а Генадию Васильевичу - который раз в неделю на целую кухню ручек (и другой фурнитуры на десятки тысяч) закупает - другая. А когда политика как у Boyard-а приводит к тому, что общероссийская розничная цена в интернет-магазине для Иван Петровича на одну ручку ниже, чем все дисконты для Генадия Васильевича на целую коробку - начинаются непонятки. Т.к. Иван Петровичу ручку надо поставить, а Генадию Васильевичу - ещё и заработать.

Или Вы действительно не понимаете как устроены диллерские системы дистрибьюции, и что конкуренция производитель/брендоунер - диллер на одном поле по их понятиям не допустима? А знаете почему она могла появиться? Тут выше уже намекали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть задача сделать комод в детскую и письменные стол с двумя тумбами. Нацелился использовать направляющие Боярд. Для комода (размер ящика - ширина 800, глубина 500) Направляющие механизмы скрытого монтажа DB4465Zn/450 , а для тумб письменного стола (размер ящика - ширина 400, глубина 500  Шариковые направляющие DB4503Zn/500  оба механизма с   push-to-open (выдвижение после нажатия). Подскажите как вообще данные механизмы - нормально работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, benni сказал:

Подскажите как вообще данные механизмы - нормально работают?

Вы у кого спрашиваете? У 1BOYARD? Так ответ можно предвидеть  - всё шикарно работает, сносу нет. Берите  - будете довольны и т.д.))  А у потребителей продукции Boyard, если ответят, мнение будет противоположное. В этой теме уж так повелось))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, benni сказал:

конечно же у потребителей!!!!!!!!!!!!

Тогда придётся подождать. Да и захотят ли они отвечать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, может кто и откликнется ...

уже в нескольких темах вопрос задал...

что-то совсем мне эти механизмы не дают покоя, какое-то двоякое чувство относительно качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, benni сказал:

какое-то двоякое чувство относительно качества

Чтобы двояких чувств не возникало, я скажу вам волшебное слово - Blum ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benni, именно с направляющими лично у меня проблем никогда не возникало ни с шариками ни с скрытыми.... насчет пуша сказать не могу, не сталкивался

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

benni, Виталий 34, MasterRoma, уважаемые господа!

Да, конечно, плохого о своих продуктах мы не скажем, но не от того, что скрываем что-то, а потому что все наши направляющие действительно имеют отличное соотношение качества и цены. Мы советуем использовать более технологичные и современные направляющие скрытого монтажа, т.к. они являются более комфортными и эстетичными в использовании. Однако наши более простые шариковые направляющие также являются отличным решением для мебели самого разного назначения. В любом случае, вы всегда сможете найти наиболее подходящий вариант именно для вас! 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

1BOYARD, как там у вас дела обстоят с доставкой почтой России? Все еще "работаете над этим"? Хоть ориентировочно скажите на какой стадии находитесь? Может вам взять пример с Алиэкспресс, которые не из Китая, а из России отправляют? Мне доставляли через IML и 007ex. До Барнаула они своими силами везли, а до меня почтой отправляли. Может вам с ними будет проще договорится чем напрямую с почтой?

По поводу направляшек скрытых скажу свое мнение. Я не пользовал Блюмы с Хеттихами, не в нашей они ценовой категории, но направляющие от Боярда, которые скрытые и с доводчиками мне очень понравились. Цена, правда, кусается для моих заказчиков, но я все равно их предлагаю. Иногда даже, в рекламных целях, ставлю один ящик с этими напраяляшками. До того пробовал разные доводчики, и отдельно от напраляющих, и сразу встроенные в них- хрень полная. Одни сложны в монтаже, другие просто ломаются через месяц. К напраляшкам Боярда я пока претензий не имею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, 1BOYARD! Вы всё говорить про качественные "ничего хорошего или плохого сказать не могу, т.к не пользуемся",   направляющие Swimbox, подъёмниках Aero ... , а за мелочью как например ручки у Вас вообще никакого контроля? В коробке из 10 штук у 8 недорезана резьба, это вообще нормально? Благо уже сталкивался с этой проблемой и всегда беру мечик, ну это же тоже не дело..

Скрытый текст

image.jpg

Вот по статистики, какой процент продаж направляющих и подъёмников и какой процент например тех же самых ручек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD, добрый день!

Действительно, в ходе переговоров с Почтой России до сих пор не было достигнуто единого соглашения. На данный момент доставка осуществляется через транспортные компании. Другие варианты пока рассматривались только предварительно. Мы обязательно сообщим, если другие способы доставки также станут доступны.

Dr_Pilulkin™, добрый день!

Тяжело сказать, какой процент отдельные модели ручек занимают в общем объеме продаж. Ситуацию же с вашим заказом мы обязательно рассмотрим. Конечно, качество всей нашей продукции является для нас приоритетом. Если же у вас все же возникают вопросы по той или иной продукции, вы всегда можете оставить сообщение на нашем сайте (www.boyard.biz), и мы рассмотрим его для оперативной замены не удовлетворившей вас продукции.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD. Рекламация на сайт - это понятно, но не всегда она оказывается эффективной. Особенно в плане "Отзывы". Для этого как раз и есть Ваша тема на этом форуме. На котором люди пишут, читают отзывы о поставщиках, о качестве не качестве продукции и делают свои выводы. Что толку я писал отзыв на сайт одного производителя кондукторов, прям как слова из песни А.Б. Пугачёвой "Крикну, а в ответ тишина ..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, мы всегда отрабатываем все вопросы и жалобы, поступающие к нам на сайт. Получив от вас сообщение на форуме, мы можем лишь проверить продукцию на складе на наличие аналогичных недочетов. Однако, если вы своевременно напишите нам на сайт, мы можем принять оперативные меры по связи с вами, обсуждению вашей ситуации и согласованию вариантов устранения проблемы. Таким образом, вам не приходится тратить время на самостоятельное исправление ситуации, которая не должна была происходить изначально. Для нас важно, чтобы в итоге все клиенты оставались довольны нашим продуктом и нашим сервисом. Если нам удаётся своевременно помочь устранить вашу проблему, то это самое важное.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, да в моём случае, быстрее самому исправить сей ваш недочёт, чем писать, звонить, ехать к дилеру в соседний город, тратя при этом ещё больше времени. Просто это не первое нарекание на данный недочёт, а выводов 0. Это уже становится похоже на борьбу с ветряными мельницами. Заметьте, даже по форуму, на что больше всего поступает рекламации? Правильно, петли и ручки ...Причём по ручка исключительно на качество нарезки резьбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...