Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Так же в тему качества продукции и инфа  к размышлению . Куплено 70 петель с доводчиком , повелся на рекламку в салоне и каюсь цену, в итоге 15шт  в мусорку , то есть брак 20 % !!! ( неисправны доводчики )  , катание за другими ,замена за 60 км от цеха . Зачем мне такая выгода ? , естественно это было  последнее приобретение  продукции данного производителя .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 707, добрый день,

Сожалеем, что произошел подобный случай. В нашем ассортименте очень много петель, нам важно отследить, с какой именно моделью и партией проблема, чтобы принять меры по её устранению. Пожалуйста, напишите артикул петли, а также место и дату приобретения продукции. Также обычно на этикетке написан номер партии, если есть возможность, то было бы полезно посмотреть фото.

Спасибо!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует реакция и желание изменить ситуацию . Петли приобретались в Ростове на дону , на Щербакова , в Интерьере и более полугода назад , так что к общему сожалению уточнить артикул и номер партии не могу . петли реально выкинули в мусорку не смогу сделоть фото .

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к BOYARD и ко всем, кто в теме.

Фасад 700(в)x630(ш) секретерного типа (как на рисунке ниже). Петли обычные, 4-шарнирные. Вес фасада с ручкой примерно = 5 кг. На какую нагрузку необходимо выбирать газовые лифты секретерного типа, чтобы фасад плавно опускался вниз при открывании? Можно ли в данном случае установить газовые лифты GL104 (если да, то на какую нагрузку), чтобы фасад фиксировался в любом положении?

e9a5117d29d0f4f5861ff6d189e96320.png

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniy256, добрый день!

Для корректного открывания фасада такого веса следует выбирать газовые лифты с нагрузкой в 50N (http://www.boyard.biz/catalog/hoists/gas_lifts/gl103gr_50_3.html). Однако с учетом достаточно большой высоты будет лучше установить два газ-лифта. 

Конструктивные особенности модели GL104 не позволяют использовать данный газлифт в качестве секретерного.

Спасибо!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться с шариковыми направляющими для ящиков

на сайте :

http://www.boyard.biz/

в каталоге есть:

шариковые направляющие DB

шариковые направляющие DB скрытого монтажа

B-BOX

Swimbox

Swimbox PRO

Скажите пожалуйста - в плане только самих направляющих есть ли какие либо различия в ящичных системах ?

Или во всех системах используются шариковые направляющие DB скрытого монтажа ?

К сожалению на сайте нет сводной сравнительной информации когда какой ящик/направляющую использовать.

 

В чем основные отличия ящиков: ?

B-BOX

Swimbox

Swimbox PRO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena68, добрый день!

Да, сами направляющие в каждой из систем выдвижения отличаются друг от друга и не являются аналогами других механизмов из нашего ассортимента. В нашем интернет-магазине ( www.boyard.biz/) также представлены разнообразные направляющие DB скрытого монтажа, которые отличаются между собой грузоподъемностью, типом монтажа, частичным или полным выдвижением и другими важными техническими особенностями. Выбор подходящего вам механизма зависит целиком от ваших потребностей и целей.

Среди систем выдвижения с двустенными металлическими боковинами в нашем ассортименте доступны 3 основных типа моделей: B-box, SWIMBOX и SWIMBOX PRO.

B-box - это одна из наших новинок, недавно поступивших в продажу. Эти системы выдвижения столь же функциональны и комфортны для пользователей, так же надежны и долговечны, как и полюбившиеся многим SWIMBOX.

Грузоподъемность B-box - 40 кг, гарантированное количество циклов открывания/закрывания – 80,000. Новинка обеспечивает амортизацию, плавный ход, 100%-ый обзор содержимого, равномерное и уверенное выдвижение - в общем все те характеристики, которые необходимы для создания комфортной и современной мебели.

B-box обладает более стильными, современными  прямыми боковинами, полностью покрытыми порошковой краской, придающей им насыщенный, долговечный цвет.

С технологической стороны, в SB04 изменилось расположение доводчика и зубчато-реечного механизма, что положительно сказалось на дополнительной защите механизма от внешнего мусора при установке направляющих. Также появилась возможность регулировки фасада по горизонтали с обеих сторон готового мебельного ящика, а не с одной, как в SB01.

Все эстетические и конструктивные изменения были произведены с сохранением всех привычных установочных размеров. Таким образом, вы можете легко перейти с установки SWIMBOX на B-box.

Системы выдвижения предложены в широком ассортименте монтажных длин от 300 до 500 мм в белом и сером цвете. Также доступны лимитированная линейка механизмов с боковинами стильного графитового цвета с длиной 450 и 500 мм.

Формирование ящиков различной высоты и типа осуществляется с помощью разнообразных аксессуаров, среди которых есть рейлинги, разделители наполнения, поддоны, держатель задней стенки для ящика под мойку, а также всё необходимые крепления для создания внутренних ящиков.

 

Другая наша новинка - системы выдвижения SWIMBOX PRO с тонкими, изящными боковинами толщиной всего 12,8 мм. Данные механизмы отличаются особенно высокой грузоподъемностью - 50 кг, а также повышенной износостойкостью и долговечностью - до 100,000 циклов открывания/закрывания. При этом новинка обладает всеми необходимыми современным механизмам характеристиками - амортизацией, отсутствием провисания даже при полной нагрузке, стабильным ходом стандартных и широких ящиков и многими другими.

Формирование ящиков на базе SWIMBOX PRO происходит за счет самих боковых стенок. Так, модель SB11 имеет высоту стенки 110 мм, SB12 - 142 мм, а SB13 - 192 мм. Таким образом, нет необходимости в использовании рейлингов и других аксессуаров, что делает ящик единым и более монолитным.

Системы выдвижения SWIMBOX PRO доступны в белом и графитовом цвете для ящиков глубиной 450 и 500 мм. Переход на данные механизмы также предельно прост, т.к. они обладают присадкой аналогичной другим нашим системам, а также европейским аналогам.

 

Среди наших систем выдвижения вы всегда сможете подобрать желаемый вариант. Однако, какие именно механизмы будут наиболее подходящими под ваши цели, решать лучше всего вам. Если появятся еще вопросы - будем рады помочь!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1BOYARD сказал:

будем рады помочь!

Спасибо!

Получается вкратце  B-box - это новая версия SWIMBOX

А  SWIMBOX PRO обладает огромной грузоподъемностью в 50кг.

Я любитель и в натуральном виде эти системы не щупал.

На мой взгляд было хорошо разместить подробный рассказ на сайте про эти системы вместе с большими цветными натуральными фотографиями и плюс снять видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena68, благодарим вас за ваш отзыв. В карточках каждого продукта есть подробная инструкция, схемы, 3D модели и фотографии. Также есть и видеоролики. Посмотреть их все вы можете либо в разделе Медиабанк на нашем сайте, либо на канале BoyardTV в YouTube.

Напоминаю, что в Москве совсем недавно был открыт наш шоу-рум, где вы можете лично познакомиться и протестировать любую интересующую вас фурнитуру BOYARD. Магазин расположен по адресу: Москва, ул. Иловайская 3, стр-е. 2.

 

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео по установке Swimbox PRO у Вас не найдется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena68, на данный момент существуют только видеоинструкции по установке систем выдвижения SWIMBOX и B-box. В будущем также возможно появление обучающего видеоролика и по механизмам SWIMBOX PRO. Однако, в целом, процесс установки и монтажа систем SWIMBOX PRO прост и понятен при помощи инструкции по сборке, поставляющейся в каждом комплекте.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, вы можете объяснить, по каким критериям и каким образом ваша продукция распространяется по территории РФ? Давайте разберем конкретную ситуацию. Я приобретаю вашу фурнитуру у ООО «Дизаж» (дилер в г.Бийск). Они, в свою очередь, обращаются к официальному представителю в Новосибирске (там он один, это BOYARD-Новосибирск), а те уже обращались в Екатеринбург. В данный момент мне необходимо было приобрести "Направляющие механизмы скрытого монтажа DB4362Zn/500" и "Мебельная ручка RS110CP.4/128/W", но мне ответили что данной продукции нет у поставщика. Буквально пару месяцев назад я хотел приобрести Подъемники AERO (они тогда по акции около 2500 стоили) и получил их только после того, как написал в этой ветке форума. Думал проблема решена навсегда, но, если это не так, то объясните мне, какой товар я могу получить в Алтайском крае, а какой нет, чтобы не беспокоить всех своими дурацкими хотелками?

Могу я предложить несколько вариантов, пусть не для решения, но хотябы для улучшения этого вопроса?

1. Сделайте на сайте дополнительную базу для каждого региона. Выбрал свой и видишь только фурнитуру и цены доступные для заказа.

2. Возможность заказать доставкой почтой России.

3. Возможность заказать на сайте с доставкой до конкретного дилера (в моем случае это ООО Дизаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD, добрый день!

Благодарим вас за обращение и предложения. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

1) Количество остатков у в регионах у наших партнёров - коммерческая информация, не подлежащая разглашению.

2) В данный момент мы ведем переговоры с Почтой России. Мы надеемся, что этот тип отправки заказов также станет доступен в скором времени.

3) Если вы знаете, какая именно продукция может понадобиться вам в ближайшее время (например, следующий месяц), вы можете оформить заказ через ООО "Дизаж" и они привезут всю необходимую продукцию по вас.

Также доставка транспортной компанией заказов, сделанных через интернет-магазин (www.boyard.biz), занимает совсем недолгое время. Так, например, ориентировочное время доставки продукции до Бийска через ТК "Деловые линии" занимает всего 5 дней с момента отгрузки товара со склада в Екатеринбурге.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

1) Количество остатков у в регионах у наших партнёров - коммерческая информация, не подлежащая разглашению.

Ну тогда сделайте так, чтобы эта информация не разглашалась. В данный момент, я точно знаю количество интересующей меня фурнитуры у ваших партнеров- НОЛЬ. Меня абсолютно не волнует сколько и что у них имеется в наличии. Это должно волновать вас. Я же, со своей стороны, просто хочу зайти к вам на сайт, выбрать ту фурнитуру, которая меня интересует, позвонить ближайшему вашему представителю и сделать покупку. Я даже больше скажу, я не претендую на покупку в день обращения, я могу подождать. Например в данный момент, заказываемую мной фурнитуру я могу забрать 20 февраля- я понимаю что на доставку нужно время.

1 час назад, 1BOYARD сказал:

2) В данный момент мы ведем переговоры с Почтой России. Мы надеемся, что этот тип отправки заказов также станет доступен в скором времени.

Если мне память не изменяет, этим вы занимаетесь уже больше года. Могу конечно ошибаться про год, но три месяца назад я точно читал на вашем сайте о том, что доставка Почтой РФ будет доступна в ближайшее время.

1 час назад, 1BOYARD сказал:

3) Если вы знаете, какая именно продукция может понадобиться вам в ближайшее время (например, следующий месяц), вы можете оформить заказ через ООО "Дизаж" и они привезут всю необходимую продукцию по вас

А вы думаете я у них не спрашивал? Мне ответили, что ручек нет и не будет (у их поставщика в Новосибирске), а направляющие есть только 450мм (мне надо было 500мм). И месяц это много. Я не очень крупный заказчик, отовариваюсь у них примерно раз в месяц. Да и живу я за 160км от них- дорого из за 15 ручек и 7 направляшек машину гонять. А вот пару недель подождать реально могу. В этот раз вообще за 3 недели начал у них про интересующую меня фурнитуру узнавать. И я не виню в этом Дизаж- они делают все от них зависящее. Если бы фурнитура была у представителя в Новосибирске, то привезли бы за 2 недели (а может и раньше)

1 час назад, 1BOYARD сказал:

Так, например, ориентировочное время доставки продукции до Бийска через ТК "Деловые линии" занимает всего 5 дней с момента отгрузки товара со склада в Екатеринбурге.

Ну так давайте сделаем этот способ более удобным. Я уже сообщал, что живу за 160км от Бийска. Поэтому доставка транспортной компанией для меня не очень удобный вариант. Надо будет сводить в кучу поездку за фурнитурой в Дизаж и офис ТК. Предлагаю следующий вариант: Человек делает заказ у вас на сайте и выбирает доставку транспортной компанией. Далее, если ему удобно, то забирает в офисе ТК или заказывает доставку до своего дома. Я предлагаю добавить к этим вариантам доставку до ближайшего представителя вашей компании, в моем случае это Дизаж. Фурнитуру примут и будут хранить до моего приезда- это самый лучший вариант, не знаю как для других, но для меня точно оптимальный.

И сделать надо с наименьшими операциями:

1. Зашел на сайт

2. Положил в корзину

3. Указал доставку до офиса представителя

4. Оплатил онлайн

5 Забрал через пару недель.

Возможно такое реализовать?

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, Можете ответить еще на пару вопросов? Я могу заказать любую фурнитуру у вас на сайте, в любом количестве (в разумных пределах, не контейнер, конечно), с доставкой из ЕКБ транспортной компанией? И она через неделю будет в Бийске? Если нет, то какие максимальные сроки на комплектацию моего заказа предусмотрены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, L0RD! Вот привязались Вы к ним .., как в первый раз заказывать будите? У них же всё на сайте написано.

Скрытый текст

 Если в ЕКТ не будет Вашего товара, то отправку они сделают из любого другого представительства, где будет данный товар. Это везде так. Например в том же самом МДМ, мы территориально относимся к представителям МДМ в НСК, но если нет,у данного представителя данного товара, то он либо делает запрос в центральный офис, либо в другие региональные представительства. Но это время. Быстрее будет самому чутка поспамить и подождать ответа, на крайний случай позвонить. Обычно это занимает пару дней. Формирование заказа происходит дня два, не более, но опять же, после поступления денег на счёт(до трёх банковских дней). Ну, а сроки доставки ТК зависят уже от самой ТК. Например в Томск товар из НСК идёт 1 день (300км), из ЕКТ дня 3-4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выдвижных ящиках шкафа стерлись ролики на полозьях, на которых выдвигаются ящики (не знаю, как правильно они называются). Пошел в магазин фурнитуры, мне дали полный аналог (т. к. сами ролики на клепках, то пришлось менять полозья целиком). О фирме я как-то и не задумывался, просто на них была наклейка Боярд.
Так вот после установки ящики почему-то стали соскакивать с полозьев. Стал смотреть, может в чем-то конструкция не совпадает... Долго ломал голову. Потом понял, что дело в том, что сами полозья прогибаются, т. к. дешевка. Ну еще и по ширине чуть-чуть, кажется, короче. Но основное - из-за качества металла. Сравнил с тем, что раньше стояли - небо и земля.

Вот такое мнение у меня сложилось от вашей фурнитуры. А то вы такой упор делаете на слова "качество", что я не мог пройти мимо и не оставить своего комментария
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, torshin-1c сказал:

А то вы такой упор делаете на слова "качество",

Их качество =их цене , больше чем заплатил ждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torshin-1c, добрый день!

Мы действительно развиваем нашу продукцию и стремимся к поддержанию стабильно высокого качества. Однако некоторые группы фурнитуры, например роликовые направляющие, являются наиболее простыми и уже морально устаревают. Для данной продукции мы просто стараемся найти оптимальный баланс между ценой и качеством. Однако оценка работы всей компании по фурнитуре подобного рода невозможна.

Нам интересно развивать более приоритетные, современные решения - шариковые направляющие и механизмы скрытого монтажа, а также наши разнообразные системы выдвижения. Такая продукция отвечает наиболее распространенным запросам современных обывателей при этом также предложена по доступной цене. Приобретая подобные механизмы, вы можете быть уверенными в их надежности и долговечности.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 1BOYARD сказал:

Мы действительно развиваем нашу продукцию и стремимся к поддержанию стабильно высокого качества.

выше писал про амортизаторы и петли, были ли проведены тесты данной продукции и какие действия были предприняты компанией по устранению данной проблемы.... можно видеть ,что из продажи они не отозваны, значит все хорошо?

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, добрый день!

Мы приняли к рассмотрению ваши замечания. Однако вы так никогда и не указали, ни номера партии, ни где и когда была приобретена продукция, поэтому достаточно тяжело понимать какую именно продукцию и из каких партий необходимо проверять. Мы провели ряд тестов для установления причин возникновения проблем с упор-защелками и доводчиками в некоторых петлях. Все итоговые данные были переданы на производство с целью повышения качества продуктов в будущем.

Благодарим вас за то, что выделяете своё время и помогаете нам становиться лучше!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 12:36, алексей78 сказал:

Их качество =их цене , больше чем заплатил ждать нечего.

Так мое огорчение вот отчего: если бы мне в магазине сказали - "вот китай за 100 руб, вот получше за 150-200 руб. ", тогда бы вопросов у меня не было. Я далек от дрелей, шурупов и всего этого. Вот честно, у меня как-то даже мысль не промелькнула, я принес им пример, попросил аналог - мне сказали, что это полный аналог. Я и ушел с ним.

Опять-таки Боярду совет: не клейте на говно свою бирку. Я бы и не подумал, что это ваше изделие, если бы на нем гордо не красовалась ваша марка. Ваша бы репутация не пострадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, как я могу знать номер партии? а представляет вас в волгограде одна компания, с центральным офисом в волжском... сегодня на кухне, котороя ставилась перед нг, где уже менял "упор защелки" как вы их называете, поменял 2 лифта и петлю...вот вам качество

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про ручку врезную Boyard RS056CP/SC.2/96. У неё все элементы из металла, либо же что-то есть из пластика (хромированного)?

 

f8f220042245671ac52f42f229b05e54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniy256, добрый день,

Все мебельные ручки BOYARD производятся только из металла. Основа модели RS056 выполнена из ZnAl сплава, а центральная часть сделана из алюминия в покрытии сатиновый хром.

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...