Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что 4361 в справочнике от 2015г. отсутствует, возможно это просто старая модель, снятая с производства.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на петли с доводчиками, они все хуже и хуже, 180 и 135 вообще уже в хлам превратились!!! демпферы/амортизаторы как текли так и текут ничего не изменилось!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВАТОР, добрый день, 

Приношу свои извинения за задержку с ответом. 

Направляющие DB4461 и DB4361 имеют несколько отличий. Во-первых, новинка DB4361 имеет более высокую грузоподъемность, позволяющую использовать направляющие для хранения тяжелых предметов. Во-вторых, данные модели предложены по наиболее доступной цене. Такая стоимость достигается за счет альтернативного покрытия, выполненного методом горячего цинкования. Данная технология позволяет уменьшить стоимость производства и придаёт направляющим более благородный матовый оттенок при сохранении долговечности и функциональных характеристик. 

Снятие модели направляющих DB4361 с производства не запланировано. В каталоге 2015 года они отсутствовали, т.к. не были заведены в ассортимент, когда создавался каталог. В новой версии 2016-2017 года, которая вышла совсем недавно, вы можете найти данную модель на странице 72 (http://www.boyard.biz/catalog/online_functional2016_v2/#74/z). 

Получить новый печатный каталог вы можете, посетив выставку Мебель-2016 в Москве, в которой наша компания примет участие с 21.11 по 25.11. 

Хорошего дня!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 08:44, Виталий 34 сказал:

обратите внимание на петли с доводчиками, они все хуже и хуже, 180 и 135 вообще уже в хлам превратились!!! демпферы/амортизаторы как текли так и текут ничего не изменилось!

 

Виталий, добрый день,

Сожалею, что у вас сложилось негативное мнение о работе с некоторыми из наших петель. Мы следим за качеством всей нашей продукции и всегда стремимся поддерживать его на высоком уровне. Во-первых, подскажите, пожалуйста, с какими артикулами петель произошли данные проблемы? Также, пожалуйста, укажите, где и когда вы приобретали эти петли?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1BOYARD сказал:

подскажите, пожалуйста, с какими артикулами петель произошли данные проблемы? Также, пожалуйста, укажите, где и когда вы приобретали эти петли?

Посмотрю если чеки остались, а там что большое разнообразие 135-х 180-х и 90-х, по моему они одни и те же....у ваших представителей в нашем городе.....

 

3 часа назад, 1BOYARD сказал:

Мы следим за качеством всей нашей продукции и всегда стремимся поддерживать его на высоком уровне.

Ну тут я даже не знаю что сказать, скорее всего вы лукавите. их достаточно в руках повертеть чтобы понять, что они "сопливые". если раньше эти петли вполне можно было ставить на эконом, то сейчас есть большое желание отказаться от них. разговарилал с коллегами тоже жалуются, в общем это не только мое мнение.

Про амортизаторы, сам не решился эксперементировать их ставить, зашел к соседям они как раз ставили их, спросил не текут? говорят текут(и ставят:dntknw:) ,человек говорит пол года назад себе делал, половину уже поменял

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо улыбнул подъемный складной механизм по цене 5,5тр (не точно, но точно больше пятака) и рядом висящий складной кесембехер за 4,9тр, а ящик свимбокс 500мм стоит на 200р дешевле блюмовского тандембокса. они правда такие крутые, что с немцами могут быть в одной ценовой категории?

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже свимбоксы ставил активно пока полная ж..а с блюмом была в связи с курсом. сейчас думаю отказаться от свимбоксов. Даже при ценнике сейчас 1250 р. при попытке собрать аналог д-ки от блюма, по запчастям, свимбокс совсем уж неприятно ценой удивил. складной подъемник - это да. я ценообразование не пойму, учитываю толщину металла. отсутствием затрат на разработку (свимбокс). и кстати тугие они капец. если копировать то хоть правильно копировать.

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемы господа!

Мы стараемся предлагать нашу фурнитуру по максимально доступной рыночной стоимости без потери в функциональных и эстетических качествах. В нашем ассортименте представлены разнообразные типы систем выдвижения и подъемных механизмов, среди которых многие смогут найти себе подходящий вариант.

Не совсем понятно также, как вы связываете ценообразование на подъемные механизмы с толщиной их металла. Разве были когда-нибудь нарекания по их недостаточной грузоподъемности и т.д.? Толщина металла не является единственным прямо пропорциональным индикатором качества изделия. Формирование стоимости продукта только с учётом толщины использованного металла подходит только для наиболее простой фурнитуры, не имеющей других технологических особенностей.

Мы также занимаемся разработкой и усовершенствованием продукции. Схожесть в основополагающих технических свойствах продукции с некоторыми из наших конкурентов не означает, что мы занимаемся прямым копированием и просто сидим в ожидании выхода их следующего продукта. Мы также активно занимаемся разработкой своего товара, улучшением качеств и внешнего вида нашей фурнитуры.

Мы рады учесть отзывы от наших клиентов, мебельщиков, использующих фурнитуру BOYARD в своих работах. Если у вас есть какие-либо пожелания, отзывы и т.д. по работе нашей продукции, пожалуйста, пишите их. Есть одна только просьба - пожалуйста, пишите чуть более подробно о проблемах/вопросах/трудностях. Например, очень трудно говорить о предположительных проблемах каких-либо петель, когда нет никакой дополнительной информации. Мы стараемся, чтобы продукция BOYARD доставляла удовольствие потребителям, поэтому всегда рады, когда вы помогаете нам сделать нашу фурнитуру лучше.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, для начала протестируйте амортизаторы и петли с доводчиками (в особенности 180 и 135) хотя бы.... чтобы было понимание для себя что вас не обманывают. амортизаторы текут, петли ломаются..

я не против вашей фурнитуры совершенно, но должны же быть какие-то реальные сроки эксплуатации, а не пол года-год

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, информацию примем к сведению, спасибо. Обязательно проверим и обратим дополнительное внимание на качество доводчиков в механизмах данных петель. Я так понял, что данная проблема только с двумя моделями петель встречается?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже принимали к сведению и говорили, что проблема с амортизаторами решена, а по факту все тоже самое....

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, где можно скачать свежий каталог в формате pdf? 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,

Оба каталога есть на нашем сайте (www.boyard.biz).

Каталог ЛФ 2016-2017: http://www.boyard.biz/files/catalog_boyard_decorative2016.pdf

Каталог ФФ 2016-2017: http://www.boyard.biz/files/catalog_boyard_functional2016_v2.pdf

 

 

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петли H301A02/0910 и  H302A02/2410 на сайте в сравнении отличаются лишь углом открывания в 105 и 110 градусов, почему цена так отличается? одни более слабые другие крепче?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, здравствуйте,

Действительно, модели мебельных петель Н301 и Н302 очень похожи по своим техническим характеристикам. Основные отличия Н302 заключаются в том, что модель обладает альтернативным гальваническим покрытием, чуть меньшим весом и, как следствие, более доступной ценой. При этом долговечность, износостойкость и пр. пользовательские параметры идентичны её аналогу Н301.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

еще раз про амортизаторы!  довелось поставить ваши амортизаторы и со 100% уверенностью могу заявить, что сие изделие не является продуктом, это хлам!!! выброс денег на ветер!!! из 6-и за 3 недели 3 потекли. зачем торговать/производить вещи, которые не имеют вообще никакого жизненного ресурса?! 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, подскажите, пожалуйста, с какими именно амортизаторами произошла упомянутая вами проблема? Возможно ли, что на амортизаторы производится слишком высокая нагрузка или то, что они очень много эксплуатируются в нестандартных условиях, из-за чего уменьшаются их износостойкость и срок службы? Вы нам писали уже несколько раз по этому поводу, но подобные нарекания мы слышим еще от кого-либо достаточно редко. Может вы пришлёте фото 'текущего' амортизатора, чтобы мы могли посмотреть, что с ним не так?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, амортизаторы ставятся под газлифты с двух сторон, нагрузка газлифтов вашей контоы соответствует весу фасада, использую так же в паре. Фото чего нужно? масла на двери от него? Не пишут, потому что либо не пользуются, либо не знают куда писать!  да и от того что я вам пишу ничего не меняется!!! уверен , что никто их не проверяет и в том , что они производятся на одной фабрике, что и остальные подобные, и отличаются лишь гравировкой!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1BOYARD, на самом деле, хотелось бы услышать что то конструктивное, кроме рекламно-маркетинговых слов, у вас же есть доступ к продукту для испытаний?! почему вы мне вопросы задаете в ответ на мои вопросы? Я как пользователь и от лица других пользователей говорю о проблеме, а вам фото масла на двери подавай, но масла я могу сам налить ведь при желании и это не будет аргументом! а вот контроль качества, как вы утверждаете , вот жто уже ваш аргумент, который пока не оправдывается и остается словами!!! по крайней мере в данном изделии!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гумно , а не фурнитура! Петли разваливаются уже на этапе монтажа. Вчера устанавливали кухню, изготовитель укомплектовал надвижными петлями. Весь исплевался, пока снимал/устанавливал фасады. Начал подтягивать, заметим, Отвёрткой и от руки фиксирующий винт ... сошла резьба на ответки. Брал не так давно петли с Clip-on, из 4-х петель, после 4х циклов снятия/установки в живых осталось ровно половина. Вы из чего замки делаете? Силумин? 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, добрый день! Нам необходимы артикул и номер партии, которые указаны на упаковке, чтобы оперативно выявить и устранить недочеты, о которых вы сообщаете. Мы можем проверить и без этих данных, но при миллионных тиражах - это поиск в стоге сена. Данные от вас, которые мы запрашиваем, помогают ускорить процесс. Если упаковка не сохранилась, то опознать артикул может помочь фотография. Мы вас спрашиваем исключительно для этого.

Dr_Pilulkin™, та же история. Укажите, пожалуйста, артикулы и производителя мебели, где вы покупали. В нашем ассортименте порядка 30 только моделей, артикулов еще больше. Они отличаются по назначению, применению, функционалу, ценовому сегменту. Есть линейка современных моделей, есть более простых и, соответственно, доступных. Одни мебельщики хотят сэкономить и готовы к тому, что получат ограниченный функционал, им и не нужно больше. Другие хотят получить более высокого класса и внешне, и технически, они просто выбирают более современный модели и пользуются ими многие годы без проблем.

Что выбрал ваш производитель мебели и как установил? Если вам приходится перекручивать петли несколько раз, большой вопрос, корректно ли они были подобраны и рассчитаны изначально?

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 1BOYARD сказал:

чтобы оперативно выявить и устранить недочеты

о чем вы говорите? они во всех партиях текли и течь будут! Номер партии я уж точно не знаю!

IMG_20161226_083447.jpgкстати, у меня лежат петли обычные прямые 10-и летней давности, лежат за ненадобностью, тк в свое время на эконом начали ставить либо ваши с доводчиками либо блюмовские модульные без доводчика (на выбор).... так вот вчера пришел человек просил просверлить отверстия под петли, и у него были как раз обычные прямые петли, но купленные сейчас. хочу сказать  это совершенно разные разные петли, металл тонюсенький,вся шатается ее руками можно в букву зю свернуть!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, при всем уважении к вам, на наш взгляд, сравнивать с чем-то, что было 10 лет назад, не совсем корректно, вы уж извините (( Изменения в конструкциях любой фурнитуры, естественно, происходят. Безусловно за 10 лет многое изменилось, и это совсем не значит, что обязательно в худшую сторону. Посмотрите на Н306, Н307, взгляните на SWIMBOX, B-box, SWIMBOX PRO, на новые современные ручки - как их сравнивать с тем, что было 10 лет назад?

Касательно приведенного примера - действительно есть петли простые, без доводчика, эконом-класса. Они легче современных, технологичных, более основательных, которые тоже есть в нашем ассортименте. Сравнивать их между собой бесполезно, они ориентированы на разных потребителей. Обратите внимание на Н307, Н306, Н301 и др. из современной линейки - да, они подороже, чем простые, тем не менее все равно доступнее, чем у европейских производителей в разы. 

P.S.: артикул упор-защелки принят в работу, спасибо за помощь!

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 1BOYARD сказал:

взгляните на SWIMBOX, B-box, SWIMBOX PRO,

при всем уважении! нечего на них смотреть,тк цена их если не дороже, то сопоставима с немцами!

 

7 минут назад, 1BOYARD сказал:

они ориентированы на разных потребителей.

то что у вас много всего и все перемешано  это плохо! мне например не предложили другие артикулы амортизаторов, а человеку покупавшему петли артикул петель, потому что везут что подешевле. на кого ориентированы эти петли, которые руками гнуться? зачем вообще ресурсы/металл переводить?!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...