Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ваша реклама мебели не работает? Спросите у нас почему!


rekana

Рекомендуемые сообщения

А ведь вы абсолютно правы, самый ЭФФЕКТИВНЫЙ способ привлечения клиентов – это сарафанное радио...

Остается нам рекламщикам-дармоедам ;) придумывать другие инструменты, близкие по эффективности к сарафанному радио. Вот мы и пробуем…

От все души,

Наталья Баршева.

Класс!!! Дословно читаю и перечитываю. Восхищен! Здесь каждое слово - золото! Готов подписаться под каждым вашим словом.

Но только при условии дословного прочтения. :rtfm2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Не так давно я начала заниматься лицевой мебельной фурнитурой, а именно мы решили предложить в очень мебельный регион - Ростовскую область - новую дизайнерскую серию мебельных колес, роликов, ручек и ножек (опор).

<...>

Я знаю, что с рекламой и продвижением товара у меня не все в порядке :blush:, но ведь даже после личных встреч и презентаций товара нулевой эффект на выходе. Помогите! Разъясните, что я не так делаю?!

Добрый день!

Очень сложно вот так, «с кандачка», понять «почему не продается». Единственное, могу поделиться опытом работы МДМ-Комплект в данном регионе – основной аргумент у мебельщиков Ростовской области при выборе фурнитуры – ЦЕНА! Ни качество, ни тем более дизайн не являются определяющими! Исходя из вышесказанного, советую Вам попробовать «точечные продажи» - только для производителей мебели средне-высокого и высокого классов. При этом разработать грамотное КП с четкой сравнительной характеристикой Ваших товаров с аналогами – у клиента должно быть 100% понимание того, что с помощью данной фурнитуры он сможет продать свою мебель дороже, при этом практически не увеличивая себестоимость.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень сложно вот так, «с кандачка», понять «почему не продается». Единственное, могу поделиться опытом работы МДМ-Комплект в данном регионе – основной аргумент у мебельщиков Ростовской области при выборе фурнитуры – ЦЕНА! Ни качество, ни тем более дизайн не являются определяющими! Исходя из вышесказанного, советую Вам попробовать «точечные продажи» - только для производителей мебели средне-высокого и высокого классов. При этом разработать грамотное КП с четкой сравнительной характеристикой Ваших товаров с аналогами – у клиента должно быть 100% понимание того, что с помощью данной фурнитуры он сможет продать свою мебель дороже, при этом практически не увеличивая себестоимость.

От всей души,

Наталья Баршева.

Спасибо большое. Я подумаю над этим вопросом. Наталья, а Вы сайт наш смотрели? Хотелось бы и по поводу сайта Ваше мнение услышать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Денис!

Постараюсь быть краткой…

1. Как правильно набирать квалифицированный персонал? т.к. мы в небольшом городе профессионалов мало, размещаю объявления на общедоступных сайтах (специальных сайтов я не знаю), в местной газете.

Есть разные методы подбора квалифицированного персонала, в зависимости от уровня вакансии. Для звена, так называемого, "подсобный рабочий" - объявления лучше размещать в профильном журнале, типа "Работа&зарплата".

Менеджера среднего звена и выше, лучше искать в интернете на профильных порталах, например, www.Superjob.ru или www.hh.ru. Также рекомендую специализированный сайт по подбору персонала по Московской области - www.job-mo.ru.

Можно попробовать договориться с несколькими магазинами города (начните с небольших, не сетевых) о расклейки на их информационных досках Ваших объявлений о поиске сотрудников.

Для грамотной оценки кандидата, рекомендую разработать и провести ТЕСТ, который необходимо пройти на первом этапе собеседования. Лучше это делать непосредственно у Вас в офисе или на производстве. Это пожалуй один из первых критериев отбора, который Вы можете провести до момента принятия решения. Здесь важно грамотно составить вопросы или задание. На таких тестах как правило 60% кандидатов отсеиваются.

2. Как правильно начать себя рекламировать, чтобы перейти от сарафанного радио на более высокий уровень?

Вопрос очень общий, поэтому дам несколько общих советов:

  • У Вас обязательно должен быть фирменный стиль, который в последствии будет узнаваем.
  • Вы должны четко выделить свою целевую аудиторию и проанализировать ВСЕ точки контакта с ней (сайт, контакты и пр.).
  • у Вас должна быть КАЧЕСТВЕННАЯ раздаточная продукция (каталог/брошюра/листовка с продукцией).

Я не совсем поняла, есть ли у Вас магазин или Вы работаете только по телефонным заказам?! Но, в любом случае, я бы начала с сайта! У Вас неплохая главная страница, но наполнение других практически равно "0". Также, обратите внимание на "портфолио" - структура подачи материала не понятна. Что такое "Бенч" и "ЭГО"? Если название коллекций, то почему у вас на одном уровне идет классификация и по коллекциям, и по стилю, и по видам мебели?

Ну, если очень кратко, то примерно так… :)

Удачи Вам!

От всей души,

Наталья Баршева.

Наталья, а Вы сайт наш смотрели? Хотелось бы и по поводу сайта Ваше мнение услышать :rolleyes:

Светлана, очень Вам советую изменить шрифт на главной странице, потому как он абсолютно не читаемый! Я потратила очень много времени, чтобы прочитать текст до конца! :) Так как для Вас сайт - основной инструмент продаж, советую Вам заказать профессиональный аудит для дальнейшей оптимизации. Если решитесь, пишите: es@rekana.ru.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за советы! Сайт оформлял сам, впервые. Это не бесплатный сайт. Успехов вам в карьере!!! ;)

Спасибо за пожелания :)

Вижу, что уже какие-то комментарии в работе, радует!

Зашла на ваш сайт еще раз. На главной странице один текст. Предлагаю разбавить самыми лучшими фотографиями продукции, тогда страничка сразу оживится.

А что касается Flash – его использовать можно, например в шапке сайта или баннере, пусть он будет не таким объемным, но интересным.

И разу уж вы делаете сайт сами, прочтите нашу статью - будет полезна.

Удачной работы!

Елена Баланчук,

менеджер проектов рекламного агентства для мебельщиков "Рекана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень Вам советую изменить шрифт на главной странице, потому как он абсолютно не читаемый! Я потратила очень много времени, чтобы прочитать текст до конца! :) Так как для Вас сайт - основной инструмент продаж, советую Вам заказать профессиональный аудит для дальнейшей оптимизации. Если решитесь, пишите: es@rekana.ru.

От всей души,

Наталья Баршева.

Шрифт не читаем или увеличить просто межстрочное расстояние, чтоб не так плотно было? Просто такой шрифт у меня используется по всему сайту. Поэтому я и уточняю. Не читаема только главная страница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт не читаем или увеличить просто межстрочное расстояние, чтоб не так плотно было? Просто такой шрифт у меня используется по всему сайту. Поэтому я и уточняю. Не читаема только главная страница?

Нечитаемы многие страницы, в основном из-за очень маленького межстрочного расстояния.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сермяжная правда!!!

Это Вы о нечитаемости шрифта? :) Ну если это единственное замечание к моему сайту, то меня прям радует :) . Сменить шрифт - это дело техники и времени. Займусь эти на днях.

Нечитаемы многие страницы, в основном из-за очень маленького межстрочного расстояния.

От всей души,

Наталья Баршева.

Наталья, здравствуйте! Вот пытаюсь справиться с нечитаемым шрифтом :rolleyes: . Посмотрите, пожалуйста, главную страницу...как Вам сейчас? Дело в том, что установленный у меня редактор не дает возможности увеличить еще больше расстояние. И получается, что я могу это сделать только за счет уменьшения самого шрифта или смены его типа. :dntknw:

Добрый день, Денис!

Постараюсь быть краткой…

Есть разные методы подбора квалифицированного персонала, в зависимости от уровня вакансии. Для звена, так называемого, "подсобный рабочий" - объявления лучше размещать в профильном журнале, типа "Работа&зарплата".

Менеджера среднего звена и выше, лучше искать в интернете на профильных порталах, например, www.Superjob.ru или www.hh.ru. Также рекомендую специализированный сайт по подбору персонала по Московской области - www.job-mo.ru.

Можно попробовать договориться с несколькими магазинами города (начните с небольших, не сетевых) о расклейки на их информационных досках Ваших объявлений о поиске сотрудников.

Для грамотной оценки кандидата, рекомендую разработать и провести ТЕСТ, который необходимо пройти на первом этапе собеседования. Лучше это делать непосредственно у Вас в офисе или на производстве. Это пожалуй один из первых критериев отбора, который Вы можете провести до момента принятия решения. Здесь важно грамотно составить вопросы или задание. На таких тестах как правило 60% кандидатов отсеиваются.

Вопрос очень общий, поэтому дам несколько общих советов:

  • У Вас обязательно должен быть фирменный стиль, который в последствии будет узнаваем.
  • Вы должны четко выделить свою целевую аудиторию и проанализировать ВСЕ точки контакта с ней (сайт, контакты и пр.).
  • у Вас должна быть КАЧЕСТВЕННАЯ раздаточная продукция (каталог/брошюра/листовка с продукцией).

Я не совсем поняла, есть ли у Вас магазин или Вы работаете только по телефонным заказам?! Но, в любом случае, я бы начала с сайта! У Вас неплохая главная страница, но наполнение других практически равно "0". Также, обратите внимание на "портфолио" - структура подачи материала не понятна. Что такое "Бенч" и "ЭГО"? Если название коллекций, то почему у вас на одном уровне идет классификация и по коллекциям, и по стилю, и по видам мебели?

Ну, если очень кратко, то примерно так… :)

Удачи Вам!

От всей души,

Наталья Баршева.

Светлана, очень Вам советую изменить шрифт на главной странице, потому как он абсолютно не читаемый! Я потратила очень много времени, чтобы прочитать текст до конца! :) Так как для Вас сайт - основной инструмент продаж, советую Вам заказать профессиональный аудит для дальнейшей оптимизации. Если решитесь, пишите: es@rekana.ru.

От всей души,

Наталья Баршева.

Наталья, здравствуйте! Расскажите подробней про профессиональный аудит для дальнейшей оптимизации. Т.е. какие это работы со стороны специалистов предусматривает, сроки, цены и какие при этом будут достигнуты цели. Я думаю, что многим на форуме интересно это :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать Ваше мнеие по поводу Волгоградской области? Наверное не просто так Ваша фирма свернулаль в г.Волгограде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробней про профессиональный аудит для дальнейшей оптимизации.

Светлана, мы предлагаем два вида аудита: поисковый и аудит юзабилити. Ваш вопрос относится ко второму.

Что мы делаем в рамках данного аудита:

Корректность отображения сайта. Страницы в разных браузерах, тексты, служебные страницы.

Удобство навигации по сайту. Основное и дополнительное меню, каталоги, поиск по сайту.

Анализ контента страниц. Главная и внутренние страницы, разделы на сайте. Шаблоны.

Анализ клиентской части сайта. Форма заказа, расположение и доступность контактной информации.

Анализ головной страницы сайта, ее эффективности для привлечения посетителей к наиболее важным разделам, для обеспечения повторных заходов на сайт и т. п. Наличие лишних, отвлекающих ссылок. Размещение обновляемой информации.

Анализ качества текстов. Оценка оформления текстов: использование шрифтов, заголовки, выделения, ссылки и др., текстовые элементы при иллюстрациях. Технические ошибки, совместимость с различными браузерами.

Рекомендации. Улучшение навигации. Повышение доверия к сайту.

В итоге вы получите конкретные рекомендации по улучшению юзабилити и увеличению экономической отдачи вашего сайта.

Стоимость аудита юзабилити 18 000 руб.

Но если сайт небольшой (5-6 стр.), стоимость можно обговорить индивидуально.

Елена Баланчук,

менеджер проектов рекламного агентства для мебельщиков "Рекана".

Изменено пользователем rekana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте! Вот пытаюсь справиться с нечитаемым шрифтом :rolleyes: . Посмотрите, пожалуйста, главную страницу...как Вам сейчас? Дело в том, что установленный у меня редактор не дает возможности увеличить еще больше расстояние. И получается, что я могу это сделать только за счет уменьшения самого шрифта или смены его типа. :dntknw:

Светлана, стало гораздо лучше. Но, есть еще очень много того, что на мой взгляд, следует изменить на сайте, чтобы он "продавал". Простите, но это уже коммерческая тема. Так что, если будет финансовая возможность, обращайтесь.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать Ваше мнеие по поводу Волгоградской области? Наверное не просто так Ваша фирма свернулаль в г.Волгограде?

Добрый день!

Закрытие в данном регионе точки продаж было связано исключительно с кадровыми проблемами на уровне ТОП-менеджмента. Но, также есть и такие факты, как насыщенность мебельных производств в Волгограде и области – она небольшая. Тот же Ростов и область для фурнитурных компаний куда более выгодный регион.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мебелью занимаемся больше 10 лет, а недавно запустили свой сайт сделанный самостоятельно. Будем благодарны Вам за предложения и замечания, касающиеся реконструкции сайта. Вопрос связан с малой посещаемостью ( могли где то накосячить, ведь первый блин всегда комом :) ) Находимся здесь: www.oks-mebel.ru Ответить можно через почту сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мебелью занимаемся больше 10 лет, а недавно запустили свой сайт сделанный самостоятельно. Будем благодарны Вам за предложения и замечания, касающиеся реконструкции сайта. Вопрос связан с малой посещаемостью ( могли где то накосячить, ведь первый блин всегда комом :) ) Находимся здесь: www.oks-mebel.ru

Добрый день!

Первое, что хочется отметить – когда попадаешь на главную страницу, абсолютно не понятно, чем конкретно занимается ваша компания. Все рассказано в тексте, но потребители, как правило, его не читают. Поэтому было бы здорово визуализировать вашу деятельность в виде нескольких небольших фотографий ваших лучших изделий. Тексты же пишутся для поисковых машин с учетом многих требований, и если вы хотите, чтобы они работали, лучше заказать профессиональный seo-текст.

Второй момент – галерея. При переходе в фотогалерею, пользователь попадает на сторонний ресурс совершенно отличный по дизайну. Это смущает и дезориентирует клиента. По практике, если покупателю не понятно, куда он попал и куда ему идти дальше, он уходит с сайта. Само устройство галереи с большим количеством мелких картинок, заполняющих экран, сбивает с толку и клиент теряется среди них. К тому же, отсутствует ссылка или кнопочка, чтобы вернуться на главную страницу. Это тоже не очень удобно.

Качество самих фотографий далеко не всегда хорошее, а представление мебели вне интерьера (пустые шкафы, например) не вызывает желания купить ее.

Разные страницы сайта (Информация, Доставка товара и др.) имеют различное по объему наполнение, и белый фон далеко не всегда полностью покрывает "информационную зону", отделенную синими полосами. Мы советуем заменить синий цвет и на главной страницы, который сейчас негативно сказывается на восприятии стиля сайта.

Низкая посещаемость может быть следствием неправильной раскрутки или ее отсутствия. Сайт должен постоянно меняться, обновляться, тогда и люди, и поисковые машины будут видеть, что он "живой". Самую динамичную часть сайта – галерею вы сделали отдельно, и при изменении и внесении дополнений, это никак не будет влиять на обновление непосредственно вашего сайта. Лучше постараться перенести галерею на основную площадку.

Мария Балыклова,

менеджер рекламного агентства для мебельщиков "Рекана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья, здравствуйте! У меня к вам просьба прокомментировать мой сайт. Спасибо! http://heichenko.zenfolio.com/

Доброго времени суток. Извините что вмешиваюсь, но думаю мнение прохожего вам тоже интересно.Сайт мне понравился. То есть я увидел что хотел, мебель которая мне понравилась и хорощее качество фотографий, ведь по сути важен продукт, т.е. мебель.Если человеку она понравилась, он с вами свяжется. А все остальное скидки, доставка и т.д. это уже вторично. Текст не впечатлил, можно позабористей. цвет (фон) сайта мрачноват и цвет текста я бы изменил.Цвет фона еще так сяк, а цвет текста надо менять. По поводу того чем занимаетесь все абсолютно ясно, и из текста и из заголовка "мебельный цех" я даже не читая текст, а только увидев заголовок понял что здесь делают мебель. Это моё личное субьективное мнение.

Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет:) Спс Рекане, действительно есть полезные советы для мебельщиков разных категорий с разным бюджетом. Но от себя хочу заметить что реклама в инете действует и на бесплатных ресурсах ( но как мне кажется только в городах 1 000 000+ населения). Объявление в газете последнее время не очень((, звонят узнать что и по чем(. "Сарафанное радио" : работает=), но не приносит тот объем, который хотелось бы(. Торговая точка в неплохом ТЦ тоже работает так себе(( но там проблема кроется в продавцах. Сайта нет(. Но в совокупности это все обеспечивает необходимый оборот продукции=) Это пока радует :) Параллельно ищем выходы на реализацию готовой продукции в районы и пробиваем тему про тендеры). Смущает только пред идущие месяцы после нового года=(, есть еще 2 месяца что бы обеспечить себя заказами в этот период, ищем выход :dntknw:

Есть какие нибудь предложения?

пысы: Речь идет о г. Уфе.

А по рекламе есть такой вариант: Кидаешь объявление на из рук в руки с кухней или шкафом, пишешь его стоимость. На звонок говоришь мол да это стоит столько, но можно и изменить размер под ваше жилище :rolleyes: и тд. тп. Моя статистика: из 5 звонков 1 заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта нет(.

Параллельно ищем выходы на реализацию готовой продукции в районы и пробиваем тему про тендеры). Смущает только пред идущие месяцы после нового года=(, есть еще 2 месяца что бы обеспечить себя заказами в этот период, ищем выход :dntknw:

Есть какие нибудь предложения?

пысы: Речь идет о г. Уфе.

Добрый день!

Ответ напрашивается сам собой – сделайте «продающий сайт», инвестируйте в его продвижение и наполнение (различные функциональности и акции). Это самый эффективный канал продвижения!!! У Вас как раз есть время на его создание и небольшую рекламную кампанию.

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rekana, Доброго времени суток.

Посмотрите, пожалуйста, своим взглядом.

Что у меня не так?

Понимаю, что надо что-то подправить в текстах.

Есть 3-5 визитов, 10-15 просмотров.

Понимаю что мало.

http://www.hobbit-mebel.ru

Спасибо.

Изменено пользователем kox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, своим взглядом.

Что у меня не так?

Добрый день!

Начну с комплиментов – у Вас ЕСТЬ позиционирование, это хорошо! История про умельца (мастера) будет однозначно работать хорошо и вызывать массу положительных эмоций!

Теперь кратко о сайте:

  1. Замените фотографию на более позитивную, возможно на рабочем месте! И… улыбайтесь – это работает!
  2. На главной странице вверху разместите меню с продукцией, которую Вы можете делать, а внизу – информационное меню (как мы работаем и контакты). Ваша задача – продавать!
  3. В текст на главной странице добавьте слова «кухня на заказ», «комод» и т.д, что увеличит ранжирование именно по этим фразам. Для подбора слов можно воспользоваться сервисом http://wordstat.yandex.ru/

Удачи!

От всей души,

Наталья Баршева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ветка, спасибо большое за действительное толковые советы. Собственно к делу, отрецензируйте и наш сайт пожалуйста. Запустили месяца полтора назад, вроде все есть, но может на ваш профессиональный взгляд есть какие-то недочеты? Сайт вот он: www.garyda.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно к делу, отрецензируйте и наш сайт пожалуйста. Запустили месяца полтора назад, вроде все есть, но может на ваш профессиональный взгляд есть какие-то недочеты? Сайт вот он: www.garyda.ru

В целом действительно продуманный сайт, мои поздравления. Озвучу наиболее весомые замечания и предложения (в основном по главной странице):

1. На главной странице на основной картинке указаны только 3 направления деятельности: кухни, окна и шкафы, что сразу может «выбросить» с сайта ваших потенциальных покупателей на «детские», «компьютерные столы» и пр. Очень хорошо, что выделили раздел»хиты продаж», тем самым во многом облегчив выбор клиенту, но тем не менее, найдите место на главной странице под весь каталог (можно в виде панели с иконками разделов, например, как на сайте Реканы):

icons.jpg

2. Обязательно разместите на «шапке» вверху сайта контактный телефон (телефоны) – на какой бы внутренней станице не находился посетитель, при желании позвонить и задать вопрос, он должен видеть контактный телефон!

3. Добавьте в раздел «контакты» фото магазинов (вывеска + зал) и схему проезда.

И, наконец, помните, что сайт должен развиваться вместе с Вашим бизнесом! Удачи!

От всей души,

Наталья Баршева.

Изменено пользователем rekana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Полностью согласен логотип должен быть узнаваем, читаем. Когда-то сам этим занимался увлекательное дело...сейчас хобби.

Изменено пользователем вездесущ

m-mebelshik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

www.slava-mebel.ru интересно мнение профессионала.Посещаемость сайта в день чел 50.Динамика конечно есть,но маленькая.за мес 1-2 заявки с сайта и то не факт что закажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.slava-mebel.ru интересно мнение профессионала.Посещаемость сайта в день чел 50.Динамика конечно есть,но маленькая.за мес 1-2 заявки с сайта и то не факт что закажут.

Здравствуйте!

Речь идет о такой называемой конверсии сайта, то есть о реальных клиентах, совершивших покупку после посещения интернет-ресурса.

Вопрос это тонкий и очень серьезный.

Очень многие ошибочно полагают, что реальные покупатели с сайта напрямую связаны с его посещаемостью.

Несомненно, для поднятия конверсии нужно поднимать посещаемость, но из этого вовсе не следует, что увеличив количество уникальных посетителей вы автоматом увеличите прибыль, приносимую вашим интернет-представительством.

Самый посещаемый сайт бесполезен, если посетители уходят с первой страницы - нарушения логики, непродуманная навигация, непривлекательный дизайн, недружелюбность, отсутствие фокуса внимания - и вот уже разочарованный пользователь переключается на что-то другое или вообще оказывается на сайте ваших конкурентов :)

Для решения этой проблемы необходим детальный и подробный аудит вашего сайта. Только после этого можно давать какие-либо конкретные рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...