Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mylena сказал:

Там разные же есть степени обработки. Я не помню, элит что ли лучший. Наша была идеальной. Или сейчас работы много и халтурят?((

Я оплачивал ВИП с ручной дорезкой. Следы ручонок присутствовали, но даже ошметки не вымели. Как с бодуна дорезали. Кстати может и так. От рук ведь зависит.

 

Дима, СТЛ слаб, очень слаб. Капекс вообще не тянет. Его можно сравнить с домашним пылесосом. Но специфической формы, из за которой я и беру его с собой. Чистоту наводит, с некоторыми манипуляциями, хотя это все равно недопылесос. Если тебе не нужна компактность - бери миди. Он и там и тут. А как надумаешь монтажи оптимизировать - возьмешь этот ящик. Я недавно купил у форумчанина интерскол ПУ/45 по моему. За 8 тыр. И весьма этим доволен. Тянет намного лучше всех моих фестулов. Чего и тебе для цеха рекомендую. Интерскол сейчас делаю на Стармиксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты писал, что тебе нужен для уборки мастерской. Бери такой. Не пожалеешь.

119.jpg

120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Мидик не потяну пока но миник значит возьму для монтажей и в квартиру. Спасибо за совет. а в цеъ думаю циклон потом приделать на тележку для миника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цех бери чего нибудь посерьезнее. На стационар. Типа Джет систему. А для уборки советую то, что советую. Ищи б/у только производства Стармикс. Фестуловские пылесосы все раньше там делались, пока они часть завода под свои нужды не выкупили. Могу ошибаться, но за что купил, за то продаю. Информация от демонстраторов фестул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

если рекомендуешь других - с радостью. 

Слав, отписался в личку, дабы не сочли за рекламу.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DEDAlex сказал:

дабы не сочли за рекламу

Что за бред, хорошее надо всем.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Мы пока не знаем, чем это лучше Ставроса. По крайней мере у меня сомнения. Крайний заказ был почти на 100 тыр. Я не готов рисковать с другими поставщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милена, мне не жалко, но, возможно, Слава прав...

Давайте так, заберем крайние четыре ножки кабриоль - сфоткаю, выложу. Если попаду к нему в цех, пощелкаю и другое что будет. А там оцените...

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, legion280 сказал:

 

1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

критика приветствуются.

Это Слава уже пахнет издевательством над простыми смертными :)

 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, Олег, ничего смешного. Я без выходных уже не вспомнить сколько. В семь утра подъем, в два ночи отбой. И так каждый день, за исключениями. Последнее время в 12 ночи срубаться начал. Выходные - а что это? Я к тому, что мог чего то не заметить от накопившейся усталости. То, что мне кажется нормальным, но со стороны выглядит косяком. Вот например, портал этот подвесной. Может стоило нижнюю полку сделать поуже? Я и так упиливал ее. Склеивал заново. Потом выяснилось, что от передней панели отказались. А я именно под нее подгонялся. Без нее как то непропорционально смотрится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

Может стоило нижнюю полку сделать поуже?

Во-первых, не стоит. Сейчас - как надо. (если речь о полке под карниз, нижней).

А во -вторых, смешно не то, как тяжко это (думаешь не понимаю?), смешно, что я (например) буду тебя критиковать.

Щас я внимательно , ну оочень внимательно всё рассмотрю, разберу по мельчайшим нюансам весь твой процесс и результат получающийся, и......   

пойду и удавлюсь от стыда )) и больше никогда не буду делать кухни ))

ага. критика. 

Ты уж прости - но всё идеально.

Можно, конечно, потужиться, и высосать из пальца несуществующие косяки - только зачем?

Выспись один день. Положи на всё, спи 12 часов, встань, поешь, опять поспи.Встань, посмотри кино какое, или ещё чё-нить пассивно приятное, опять поешь - опять спи. На след. день в работу входи не спеша, часам к 11. На недельку-две потом опять можно зарядиться в работу. Помогает.Точно. 

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

Коллеги, любые комментарии и критика приветствуются.

Тогда и комментарий, чего уж там. Меня несколько напрягло вот это:

nap.jpg

Мы в таком случае всегда прикручеиваем по три ножки на сторону. Под каждым высоким модулем (это правильно называется колонка, да?). Цена - две копейки, а спать можно спокойно. А вот почему Вячеслав прикручивает только по две - не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДядюшкаВВ, я иногда и по 4 ставлю :B но в этом случае действительно не было необходимости.

Я не шучу.

IMG_0255.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

я иногда и по 4 ставлю

я ж теперь спать нормально не могу )))

Заинтриговал - рассказывай )) их там 4 с какой целью поставил ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, penkooleg сказал:

Заинтриговал - рассказывай )) их там 4 с какой целью поставил ? 

попробую угадать, центральный пенал весит на соседнем, потому что снизу будет псм, а сверху над ней духовой и микроволновка, и все это будет опираться на соседний пенал и его опоры. если ошибся прошу поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, qweq сказал:

попробую

вот я слепошарый )) ну точно духовка, свч. Там и розетки же )). Бывает, глянул -и затупил. 

но и тут 4 ноги явно не затем, чтобы не сломались)) - скорее потому, что на "уши" базы ножек опираются стойки, для дополнительного усиления связки "стойка -дно".

Теперь осталось узнать правильный ответ )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поболтать?

Так давайте, общий чат в telegram/ viber организуем для "поболтать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2016 в 21:15, qweq сказал:

потому что снизу будет псм

Для посудомойки далеко ....скорее морозилка.....????

На сайте есть подсказка:)

Изменено пользователем EV.SA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

 

Перешел по совету Сереги 83 на футорки. Футорки из МДМ 5мм, мне понравились. Теперь все, что связано с саморезами, буду присаживать под футорки

 

Футорки это хорошо (лет пять как на них "подсел" ....все шурупы в ДСП ,только с ними) 

Только в МДМ они хреновые ,лопаются иногда при закручивании шурупов .Вот раньше в ТБМ были от Хетих ,классные .Сейчас не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

 

Немного не получилось закончить

 

Бывает и такое

Слав ,раскрой пжл тему установки морозилок в колонны ,ни разу не ставил ,а размеры ниши у встроенных идиотские. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...