Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

 

 

IMG_0858.JPG

 

 

 

 

 Оху.....но. В хорошем смысле этого слова

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2016 в 11:12, СлавянСлавяныч сказал:

Добрый день. Единого стандарта нет, но я предпочитаю вариант, когда балюстрада устанавливается на шкаф меньшей высоты. Чаще всего 720мм. Над которым получается ниша-антресоль. В качестве задней стенки у нее может служить деталь лдсп в цвет корпусов, панели буазери, если такие прилагаются к коллекции фасадов, либо без задней стенки, если стена оклеена обоями или плиткой фартука в этой зоне.

Славяныч. Вы не сердитесь Пожалуйста. 

Крышку над балюстрадой (над вытяжкой) как крепите к боковым стенкам соседних шкафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вячеслав, я Вам бесконечно благодарна за эту тему и ваши работы. Очень приятно видеть и великолепную мебель и настоящее мастерство в сочетании с человечностью и педагогическим талантом. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2016 в 15:21, СлавянСлавяныч сказал:
В 28.03.2016 в 15:19, Егор Николаевич сказал:

Очередной глюк с сообщениями с телефона!

Слава, твоя мастерская радует глаз, видно что уже почти обустроился! Или не почти?)))

У меня к тебе вопрос по упаковке и доставки, вернее про упаковку по фото все понятно, смотрю ты палетами все отправляешь на объект, а как занос осуществляете? Распалитируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, палеты уже в работе!!! :yahoo::good:

Слава, сколько у тебя СИС-картов?! Я три насчитал!!!  :shok::shok::shok:

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eleo, спасибо за поддержку.

Russavely, к подъезду гидравлическим бортом вместе с рохлей спускаем, дальше приходится распаковывать, рохля через пороги не перескакивает к сожалению.

3 часа назад, DEDAlex сказал:

Вижу, палеты уже в работе!!! :yahoo::good:

Слава, сколько у тебя СИС-картов?! Я три насчитал!!!  :shok::shok::shok:

Три и есть. Я на них корпуса по мастерской катаю. На монтаж минимум два выезжают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, кухня традиционно зачётная.

но когда смотрю на твою мастерскую - слезами заливаюсь и слюнями захлёбываюсь )) я бы, блин, жил в такой )

я в следующем году себе построю (фундамент уже есть)) - твою за образец возьму, не обессудь за плагиат. Всё в точности так, как мне мечтается.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, penkooleg сказал:

я в следующем году себе построю (фундамент уже есть))

А как же "чемодан, вокзал, Россия?"

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с голым з....м )) бегать не хочу.Надо денег собрать, а уж потом - на чемоданы.Я терпеливый).Через 3 года по плану.Край - 4. Потом поеду, кому- то конкуренцию составлю)).Пока не решил кому))

Я ещё жертву не выбрал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,честно говоря, я не поняла что это и зачем, но наверное надо и красиво.

А вот вспомнился когда-то вопрос, но вот ответ не вспомнился, какие всё-таки сделались ручки на тумбах в спальне? 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

это "доска почета".

А как на нее попасть , за стекло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Последнее время руки чесались сделать что нибудь.

ДСП в пазах сквозь стекло не светится?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная столовая! Вячеслав, я думаю, что вашими талантливыми руками счастье в этом доме прирастет к стенам :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СлавянСлавяныч сказал:

стенка пугала больше всего

Стенка - это первые две фотографии? Если да - чем пугала? По-моему, самая простая часть всего проекта... Хотя, может, каких-то нюансов не видно?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, AlterEgo сказал:

Стенка - это первые две фотографии? Если да - чем пугала? По-моему, самая простая часть всего проекта... Хотя, может, каких-то нюансов не видно?

скорее всего третье фото.... там видно и материал .. и толщина стены...( похоже на пенобетон ...примерно 100мм толщина...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас то, когда уже сделал - просто. Второй раз сделал бы уже быстрее. Тут наковырялся что то с 25-й плитой. Радиусов куча. Фрезеровал "в теории" без возможности в мастерской произвести контрольную сборку с фасадами. Радиус столешницы и угловой вставки на кухне без нависания. С повторением кромки фасада. Боялся ошибиться. Не так уж это и страшно, просто совсем неохота было переделывать. Возни с ними много. Фрезеровал у себя, а на кромку возил в раскрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СлавянСлавяныч сказал:

Фрезеровал "в теории" без возможности в мастерской произвести контрольную сборку с фасадами.

ну вот это... ( на мой взгляд ...) самое трудное и не предсказуемое... когда нет возможности проверить заранее... когда контрольный... в стоевую))) эт просто... )) но получилось же... как мне кажется всё замечтательно !!! ( если чесссно... очкуюсссс за такие браться.... отмазываюсь нехваткой времени....так как основная работа по вахте...))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, СлавянСлавяныч сказал:

Берешь молоток......

То есть просто фоторамка с глубокой рамкой,( чтобы нос фото  Буратино не упирался в стекло:)), фото вставляется отжимая скобы на заднике? Сделано с  прицелом на будущие 3D портреты.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, доброе утро! Приятно начинать день с такой красоты. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Слав, я так понял столешечки положили? Сам делал или пока заказывают отдельно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...