Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стоит ли начинать?


Рекомендуемые сообщения

  Sherbak

Прочитай правила форума !!!!!

 

Если хоть 1% из присутствующих это сделал то плюнь в меня ))))))))) Лучше подскажи стоит ли СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ???)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зёма, зачем себе голову забиваешь? С твоим ТЦ, при наших ценах на аренду, мебелестроение тебе покажется скучным.

А уж если решил заняться этим весёленьким делом, зачем совета ищешь? Дерзай, а там видно будет.

 

 А про советы в бизнесе я могу много писать, советчиков хватало. Но это слишком печальные истории, по сему промолчу.

 

 

 

 

На платёжеспособность потенциальных покупателей.

 

З.Ы.

В принципе верно, главное узнать, где у них кнопка.

  А если серьёзно, то станки это лишь железяки безмолвные и главное совершенно тупые, и чём круче у них начинка, тем умнее должен быть стоящий с ними рядом ЧЕЛОВЕК.

Неповеришь!!! вот как раз хочу поработать в любимой сфере. Я со школы ещё любил всё выпиливать и вырезать, мебель дома сам строил ещё в 80-е из досок старых а из инструмента только тогда был топор и пила тупая, потом работа бизнес и мечта доску обработать или хоть просто в руке подержать не покидала. И вот теперь у меня есть время и возможность купить любое оборудование. Но хочется не только просто пилить и строгать а ещё и стимул поддерживать, а лучший стимул это деньги а деньги ты никогда не заработаешь не спрося совета и дерзать а потом только смотреть что дерзанул может тока дибил. Так что я лучше сперва инфы начитаюсь и людей наслушаюсь а потом тока смогу сделать вывод дерзать или нет.Поэтому я и вэтом разделе рассуждаю СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ? Про станки отвечать не буду а то забанят !!!)))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На форуме категорически запрещено и будет наказываться баном:
1.9. Множественная регистрация аккаунтов на форуме одним человеком.

 


Если хоть 1% из присутствующих это сделал то плюнь в меня )))))))))

тут на форуме есть  люди более состоятельные и влиятельнее 

и они читали, приняли правила и придерживаются их.

но какой то мелкий барыга решил что может делать все что захочет.

ни че не попутал?

в конце концов, мужиком будь..прими наказание с достоинством, коль виновен.

две недели не так много. Не нужно создавать новых героев.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прям как в сказке - со счастливым концом))))

ну так то оно и есть!!!двигайся это жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

зайдешь с гаража и с утюгом,шансов мало что дальще гаражи и уплывешь выручка максимум 200000-300000 деревянных(сужу по своему городу) хорошо если рынок на подьеме,заходить надо сразу и с человеческим лицом,больших капиталовложений не требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...