Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фото своих работ


Рекомендуемые сообщения

Пробуем вариации на тему пуфов капитоне))

Не пойму, на спанбонде что ли тренировались? А получилось совсем не плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуем вариации на тему пуфов капитоне))

Симпотно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, на спанбонде что ли тренировались?
 Вот такая мебельная ткань, напоминающая спандбонд... красные пуговки спасли))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Бабушкин" диван

Простенько но со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один

itcnjdtw,спасибо

post-128516-0-70151400-1416335466_thumb.

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дешёвого дивана ничего, примыкание подлокотника по низу подъёмки непродуманно щель несколько напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itcnjdtw,так то на "премиум" и не претендовали. А с ролью "массового" справляется неплохо. Изменено пользователем Дмитрий 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itcnjdtw,так то на "премиум" и не претендовали. А с ролью "массового" справляется неплохо.

При чём здесь премиум или нет, чтоб продумать диван нужны только мозги, и подобные огрехи да же на дешёвой мебели недопустимы, если вы мастер то должны с уважением относится не только к клиенту но и к своей работе,  пропуская такие огрехи сложно считать себя  мастером. Могу ошибаться но это мои критерии так что без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

itcnjdtw,мастером я пока что мечтают стать. А пока меня просто распирает от идей, которые сложно воплотить в жизнь ввиду некоторых обстоятельств. А потом, как в одном замечательном мультфильме ("Жил-был пёс"), волк говорит: -счас спою!!! Я благодарен Вам за Ваш "акцент" на данном моменте. Я прекрасно понимаю о чем идёт речь. Но у меня с некоторых пор нет ни малейшего желания на работе что-либо дорабатывать или придумывать нового ввиду выше изложенных обстоятельств. Просто это был небольшой "порыв души". Проба сил. А с недавних пор я немного "повзрослел".

Дмитрий можно не считать себя мастером, но если стремишься им стать то прежде надо приучить себя к некоторым жизненным принципам, первое- уважай клиента независимо от того нравится он тебе или нет, если клиент всё же тебе неприятен лучше не берись за заказ, второе- уважай свой труд, независимо дорогой заказ или дешёвый он должен быть безукоризненный, третье- работа должна приносить удовольствие, если этого нет не берись за работу, четвёртое-цени свой труд, ручной труд индивидуальный и  всегда дороже поточного производства, не берись за дешёвку, пятое- всегда ставь пред собой трудные задачи, и каждая следующая должна быть труднее предыдущей, пусть именно это приносит тебе удовольствие, когда достигнешь такой высоты что в том месте где ты живёшь кроме тебя ни кто не сможет повторить то что сделал ты тогда можешь считать себя мастером, но это не конец обучению а начало, чем больше технологий освоишь тем больше палитра твоих возможностей не переставай ставить перед собой не преодолимые задачи пока бьётся сердце.           

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо при регистрации на сайте добавить. Торжественно клянусь - 1)....

А при нарушении бан -  пожизненный за 2), полгода за 3) и 4), и месяц за 1)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо при регистрации на сайте добавить. Торжественно клянусь - 1)....

А при нарушении бан -  пожизненный за 2), полгода за 3) и 4), и месяц за 1)

Не поверишь -  ждал твоего сообщения, загадал если первый отзовёшься значит мысль правильная но утопическая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

она не правильная, она идеальная. Утопическая да, но не из за нас, а из-за мира, где мы живем. Но это не мешает мне следовать ей.

Прочитал рекомендованную мной книгу?

  • Голос ЗА 1

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

она не правильная, она идеальная. Утопическая да, но не из за нас, а из-за мира, где мы живем. Но это не мешает мне следовать ей.

Прочитал рекомендованную мной книгу?

Некогда мне книги читать, разрабатываю план свободного плавания, пока на работе делаю вид дикой озабоченности будто работаю, есть у меня ученик у него своё дело, по мягкой мебели, аболтус конечно но меня уважает, думаю разработать для него диванчик интересный модульный, за процент с продаж этого диванчика. 

Изменено пользователем itcnjdtw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: (с незначительными нюансами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с незначительными нюансами)

 

Спасибо :-) Ну, как же без нюансов, когда делаешь с нуля, да еще и по фотографии :-)

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, майн стол

 

ЗЫ а где в ебурге бук берут? свой растет или осетинский?

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в ебурге бук берут? свой растет или осетинский?

 

В Woodstock

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

в оригинале стол прошит с периотеком 400грм2 (или холкон CON G 400, 20мм) - пухлее...

  • Голос ЗА 1

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оригинале стол прошит с периотеком 400грм2 (или холкон CON G 400, 20мм) - пухлее...

 

Спасибо за совет :good:

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за шезлонг 

поддерживаю!

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...