Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МебельМ от Алексея


алексей78
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Косяк, не помню была ли штора  на момент замера ( фото всего помещения не сделал :dntknw: )

post-17316-0-19544800-1422999326_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей78,смеситель за 50тр че смешивает с чем, стесняюсь спросить)))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, очень спортивно, в смысле подхватили "замут" Славян Славяныча!!!

Побольше бы дизайнеров такие темы читали и проникались.)))

(с меня плюсики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, кухонька занятная получилась, в самом деле "смарт" :good:. За фото процесса отдельное спасибо - не зря СлавянСлавяныч  такое предложил ! Кстати, я думал , что один такой медлительный - отвлекаюсь на мелочёвку дня на три, а оказывается нет ! Посмотрел на ход процесса и увидел родное-знакомое , да и тов. Легион вот подтвердил -)). В общем, поздравляю с шагом на ступень выше !

 

ПС Алексей, хотел узнать чуть подробнее про кондуктор и рамочный фасад. Кто делал, Ваши впечатления по качеству и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это цена за кран и мойку фирмы Omoikiri в кран подходят три подводки горячая ,холодная и фильтрованая вода , очень удобно первый раз такое встретил ( на выставках видел но не обращал внимания) , мойка также классная ,глубокая и смотрится внушительно, покрытие цвет вороненая сталь , не сфоткал крупно думал что потом с краном щелкну но это в следущий раз там еще подсветка светодиодная в профиле должна быть установлена ,она к стати закроет все верхние крепления стеновой панели

050.jpg data-kitchen-sinks-stainless-sink-omoikiri-akisame-38-u-gm-500x500.jpg

В обще в моей практике редки дорогие мойки , все что то попроще , как говорится "всего два раза спал с королевой ,чаще засыпаю с горничными" :P

да за эти деньги,это комплект должен все таки иногда заменять и королеву и горничную))))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое спасибо за безкорыстный труд.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я только не пойму зачем нужны хлопоты с этим пистолетом? Засверлить дырочку меньшего диаметра, 2мм. сверло и 3.5мм. саморез будет держать отлично. Или я ошибаюсь?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно и познавательно, Алексей.  Спасибо за такой подробный и иллюстрированный ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, а что с рядом отверстий под полкодержатели, не делаете в принципе, только под конкретную полку?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша, а что с рядом отверстий под полкодержатели, не делаете в принципе, только под конкретную полку?

В шкафах делаю,там ведь не угадаешь и заказчики просят что бы они могли переставить полку по мере надобности , кондуктор был для жестких полок под комфермат( сейчас не пользуюсь им в обще). Перфорация в боковинах шкафа сверлится на столе сверлильного станка, пока по разметке, упор выставил от края , глубину сверления и сверлишь сдвигая вдоль упора на шаг перфорации.Для установок полок использую вот такие полкодержатели http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=801&ID=14441 для экономии пользуюсь обычными ответками http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=809&ID=2492 на широкие полки и полки которые должны стянуть боковины ставлю штатные с резьбой и фланцем http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=801&ID=891

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно спросить - на дорогую мойку и смеситель у хозяев денег хватило, а на одинаковые мебельные ручки нет? Как-то не единообразно смотрится с разными ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк, не помню была ли штора  на момент замера ( фото всего помещения не сделал )

 

Можно исправить - поставь ограничитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно исправить - поставь ограничитель.

Слава он там уже стоит , да и штора ( которая появилась все таки после замера) не особо мешает так как полностью фасад никто открывать не собирается , даже если бы карниз стоял до замера врят ли бы он изменил дизайн кухни ,так как на планку сбоку они бы не согласились ради того чтобы дверь открылась на пару см выше да и не к чему это.

Косяк скорей можно рассматривать с точки зрения сюрприза на установке так же как это было на зеленой кухне с не поставленной аркой и верхним карнизом http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23092-mebelm-ot-alekseia/?p=259507 не оговаривая с заказчиком к чему приведут нововведение ,постоянно нарываюсь на сюрпризы :o Такие сюрпризы случаются и из за моей невнимательности ,поэтому и решил для себя фотографировать помещения чтобы если что то пропустил ,заметить и если что то появилось указать заказчику, а то можно как нибудь и нарваться что нибудь появится после а мне скажут что это было а я не промерил и не учел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографировать помещения чтобы если что то пропустил ,заметить и если что то появилось указать заказчику, а то можно как нибудь и нарваться что нибудь появится после а мне скажут что это было а я не промерил и не учел.
В точку, беру на вооружение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...