Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

В "хрущёвке" установить навесные кухонные шкафы на стену с заделанным гипсокортоном окном. Кафельная плитка "Керамо марацци" с пола до потолка


Рекомендуемые сообщения

Потому что он удалил свой аккаунт и зарегился под новым, кажется "Дядюшка ВВ".

А вот почему он удалял аккаунт сказать не могу и даже предположений не имею.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он удалил свой аккаунт и зарегился под новым, кажется "Дядюшка ВВ".

А вот почему он удалял аккаунт сказать не могу и даже предположений не имею.

 

Да, так как Mylena сказала, так оно и есть. Просто я решил, чтоб не путаться, изменить себе ник на такой, какой уже многие годы использую в рунете. Предыдыщий ник был, так сказать, временным - я не планировал вообще ничего тут на форуме писать, а только читать. А раз уж форум оказался интересным и писать тут тоже интересно - то я уж решил писать с ника, к которому за годы привык. А вот, к сожалению, изменить ник в настройках тут нельзя, только удалить. 
 
А репутация и колличество сообщений мне, в общем, по барабану :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, к сожалению, изменить ник в настройках тут нельзя, только удалить

Ну вообще -то можно, если, например, спросить у кого, а не сразу на "делит" нажимать.

Если нужно объединить себя с собой, то напишите Тимуру, ник Админ.

Может быть он и удаленный аккаунт воскресит и соединит два в одно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще -то можно, если, например, спросить у кого, а не сразу на "делит" нажимать.

Если нужно объединить себя с собой, то напишите Тимуру, ник Админ.

Может быть он и удаленный аккаунт воскресит и соединит два в одно.

 

Ну, значит есть а я не нашел, туп человек, чего скажешь. Пусть уж будет как есть. Не хочу создавать людям лишней работы своей персоной. Писать и читать с этого аккаунта я могу, а больше мне ничего и не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

post-176823-0-90158200-1443813002_thumb. post-176823-0-59589800-1443813989_thumb.В начале темы у меня спрашивали, где мы делали заказ кухонного гарнитура, шкафы которого рухнули на третий день после загрузки: в федеральной сети фирменных салонов LORENA кухни, ООО ТД "Миасские кухни". Кухонные гарнитуры процветающей компании изготавливают в посёлке Селянкино, недалеко от нашего  города Миасса на ООО Производственной фирме "Ника".  

Выполнить заказ повторно, то есть установить, фирма побоялась, прислав заказное письмо, сообщив, что изготовление кухонного гарнитура невозможно. Когда я внесла коррективы в заказ, чтобы посмотреть что будет дальше, фирма пожелала сделать повторные замеры помещения кухни, но замерщик не явился. 

Изменено пользователем Татьяна Фокина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина, думаю  отказ от переделки был обусловлен,не "обморозом" фирмы изготовителя,а тем ,что вы начали гнуть свою линию и навязывать свои тех.условия....не бывает дыма без огня. любая контора мало-мальски себя уважающая всегда исправит свой косяк! вероятно есть причины о которых здесь умалчивается

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив, очень заинтересовались заказом ООО "Инвент" по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул Романенко 7, салон мебели "Елена" и лично директор А.А. Гавриленко, предварительно ознакомившись с темой на Форуме. Выражаю всем мебельщикам Форума благодарность за поддержку и участие. Эстетика нашего нового  кухонного гарнитура нисколько не уступает прежнему, о котором я так сильно сожалела. Как оказалось совершенно напрасно. Будем надеяться, что новая кухня будет нас радовать всегда. Всем удачи и процветания! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Фокина, думаю  отказ от переделки был обусловлен,не "обморозом" фирмы изготовителя,а тем ,что вы начали гнуть свою линию и навязывать свои тех.условия....не бывает дыма без огня. любая контора мало-мальски себя уважающая всегда исправит свой косяк! вероятно есть причины о которых здесь умалчивается

 

 

 

Отправлено 21 Июль 2015 - 02:10
Тётя с пацанами решила пообщаться...вопросы решнны давно,но сккчно без пацанов)))

 

 

Виталий 34, рада Вас видеть и слышать, Вы всё такой же: как тогда оголились, так всё и секси (скучно тёте без пацанов). Видимо, для Вас вопросы по установке кухни в нашей квартире решены... А для Лорены недосягаемой трудности!!! Поэтому они решили не рисковать своей и так подмоченной репутацией... И отказались от повторного выполнения заказа и установки кухни. Хотя после падения шкафов, целый месяц уговаривали меня изготовить всё испорченное в результате неправильной установки и повторно установить гарнитур. Но мне нужен был гарнитур до момента падения, то есть новый. Имею право я за такие деньги иметь новый гарнитур?! Хорошо, что отказалась, потому что угловой модуль висел на месте, и никто не учитывал заделанное гипсокортоном окно. Опять мебельные ушки, планки. И опять сказка про белого бычка... (читайте тему с начала).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Судя по фото Вы наклеили плитку от пола до потолка! Зачем? Нормальные люди делают фартук из плитки и требуют от поставщика выдержать размер! А сколько денег Вы потратили в пустую, хороня эту плитку под шкафами? Сколько нервов установщикам, которые её сверлили? Ведь то что писал один товарищ про "масло", то это бред полный! Просто установщик устал бурить кафель, которым Вы обложили всю кухню!Ведь на фото видно, что одна шина под один и тот же шкаф висит ниже другой! Похоже, Вы сами замучили установщика и он от Вас сбежал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь то что писал один товарищ про "масло", то это бред полный
Купи товарищ сверло по плитке,много нового узнаешь ,прежде чем утверждать авторитетно ."Установщик " должен устанавливать и достижения 21го века позволяют сверлить все возможные отделочные материалы и крепеж существует для ВСЕГО.

не знаешь,не умеешь или


устал

 не берись,придут более компетентные и выносливые
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи товарищ сверло по плитке,много нового узнаешь ,прежде чем утверждать авторитетно ."Установщик " должен устанавливать и достижения 21го века позволяют сверлить все возможные отделочные материалы и крепеж существует для ВСЕГО.

не знаешь,не умеешь или

 не берись,придут более компетентные и выносливые

 

Приди, "Компитентный", подскажи! А то ставя кухни, пользуемся гвоздями и молотком! Откуда вас таких УМНЫХ столько много! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вас таких УМНЫХ столько много! 

было бы много ,не возникали бы эти темы.

 

А так то вообще то компЕтентность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы много ,не возникали бы эти темы.

 

А так то вообще то компЕтентность

Знаете ли! Всё, что ставилось и вешалось, стоит и весит!В данной теме дама просто паникует. Ей просто  не правильно поставили! И создалась тема попиzдеть! А в целом. это вата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И создалась тема попиzдеть!

Ну так сами не пускайте ветра , портя атмосферу , есть что сказать по делу пишите ,нет тогда не надо в пустую


пиzдеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На форуме категорически запрещено и будет наказываться баном:

1.1. Использование ненормативной лексики

 

Режим "только чтение" 30 дней.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится кухня в кафеле! В старой квартире плитка была свердловского производства с котами, рыбками и натюрмортом! Прелесть! И сверлилась хорошо! У меня мой папа сам её прекрасно сверлил и пилил! Висит уже лет двадцать пять и ещё 50 провисит! Откровенно говоря, я бы снова купила бы ту же самую плитку, но, к сожалению, её сняли с производства... Почему я остановилась на плитке от КЕРАМО МОРАЦЦИ? Картинки понравились! Имею я право созерцать у себя в квартире то, что мне нравится? По поводу денег, не думаю, что они себя не оправдают, если плитка, конечно, качественная. Повторяю, в старой квартире, кроме чистоты и эстетики за плиткой ничего не значилось. А по поводу того, что установщик сбежал, в этом весь и прикол: не можешь сделать, не берись, и не загибай цену на свою продукцию на порядок выше остальных производителей кухонной мебели. Цена товара должна соответствовать его качеству. Это я про того кто сбежал - LORENA кухни, ООО ТД "Миасские кухни", ООО Производственная фирма "Ника". Только, желательно, "бегать" сразу, то есть пришёл на замер, посмотрел на кухню и "убежал". Или ещё можно "сбежать" при первоначальной консультации в салоне: поговорил с заказчиком и "дал дёру". А то сертификаты, выставки, салоны, а в итоге "бегают, не догонишь, только пятки сверкают"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая живучая тема)))


А то сертификаты, выставки, салоны

это они вполне обоснованно.

просто конкретно Вам попался конкретный салон конкретного дилера.

По Лорене в целом - терпеть их не могу, гадов.

Здесь в Астане, если от меня клиент и уходит - именно к ним.Цены одинаковые - а они всё-таки бренд.

В общем у меня прямые к ним претензии - конкурентного характера (хоть Моська и слон, но всё же).

А по поводу качества - вот честно скажу - то, что видел - без нареканий.

Специально ходил к ним в два салона, очень придирчиво всё осматривал (врага надо знать в лицо)))

Кроме того, что в одном салоне криворукие монтажники - претензий нет.

Сами  кухни гораздо качественнее некоторых итальянских и трёх крупных российских брендов, а также пары белорусских.Без уточнений.

Качественнее - в смысле сборки модулей, кромки, пазов без сколов под з\с  и проч.100 нюансов.

Мне понравились.От этого ещё больше расстроился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая живучая тема)))

 

это они вполне обоснованно.

просто конкретно Вам попался конкретный салон конкретного дилера.

По Лорене в целом - терпеть их не могу, гадов.

Здесь в Астане, если от меня клиент и уходит - именно к ним.Цены одинаковые - а они всё-таки бренд.

В общем у меня прямые к ним претензии - конкурентного характера (хоть Моська и слон, но всё же).

А по поводу качества - вот честно скажу - то, что видел - без нареканий.

Специально ходил к ним в два салона, очень придирчиво всё осматривал (врага надо знать в лицо)))

Кроме того, что в одном салоне криворукие монтажники - претензий нет.

Сами  кухни гораздо качественнее некоторых итальянских и трёх крупных российских брендов, а также пары белорусских.Без уточнений.

Качественнее - в смысле сборки модулей, кромки, пазов без сколов под з\с  и проч.100 нюансов.

Мне понравились.От этого ещё больше расстроился)))

Вы совершенно правы! Лорена - это бренд! Даже если у нас развалились шкафы от Лорены прямо на стене, я всё равно хотела заказать именно там! Лорена!!!

А по поводу салона конкретного дилера так тут немного не так: это же Миасская фабрика, то есть фабрика города, в котором мы живём. И у нас в городе 4 салона Лорена кухни. И отказ о невозможности изготовления кухни прислан в заказном письме от руководства фабрики... Вот загадка природы... Видимо, мало изготовить красивую мебель, нужно ещё, чтобы она выполняла свои прямые функции. В данном случае была установлена на кухне. А вот это звено, видимо, слабое. Поэтому и отказали. Хотя можно только догадываться, что они имели ввиду. Возможно, при условии, что я отказалась от испорченного гарнитура и потребовала новый, который был до падения, руководство, не надеясь на свою продукцию, думает, что я снова верну им гарнитур и буду права. Но это только предположение... Ведь мы же не знаем, что ещё может случиться с кухонным гарнитуром от Лорены, это известно только производителю. Видимо, что-то есть...  

А  может быть, они проводят со мной воспитательную работу: "Не согласилась на наши условия, оставайся вообще без гарнитура, у нас и так заказов много"... Тогда это дискриминация человека... 

Изменено пользователем Татьяна Фокина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может Вы по ночам ломаете свою мебель кувалдой, а утром забываете ))

Олег, для ля-ля-ля, меняйте аватарку на схожую с той, что у Виталия.

Аватарки с кунг-фу пандой для такого дела не принимаются.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оделся!)) спите спокойно :)  дело к зиме.....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - мне активно не нравится позиция госпожи Фокиной, в связи с тем, что с самого начала темы, форумчане честно пытались ей помочь, но это зачастую встречало странную, а порой - некорректную ("изысканное" такое хамство-умничанье) реакцию.Что и породило ответы в духе Виталия.

Уважаемые форумчане! Ещё раз всем большое спасибо и низкий поклон за реальную помощь! Приношу свои извинения если кого то обидела. Я вообще-то с трудом отличаю саморез от шурупа и т.д. Но жизнь поставила меня в такую ситуацию, что я обратилась к вашей помощи. И, возможно, и это не удивительно, моё непонимание простых, казалось бы, для вас вещей кого то, мягко говоря, раздражает. Но всё хорошо, что хорошо кончается! Мне было очень плохо, и вы мне помогли! Ваши ответы на мои "некорректные вопросы и рассуждения простого не подготовленного покупателя мебели" не прошли бесследно, ваше внимание и время потрачены не впустую. Цель достигнута, у нас стоит гарнитур, пусть не от Лорены, а от "Елены". Поверьте, ваши советы не прошли в никуда, а как не странно, пригодились и при покупке нового кухонного гарнитура. 

Я, откровенно говоря, после заказа в салоне "Елена" подумала, что может, и не надо было отнимать столько времени у мебельщиков форума, при условии, что с трудом понимаю ответы на свои вопросы, просто заказать и всё, просто понадеяться на профессионалов.  Я весь отпуск просидела на форуме и в интернете, пытаясь ответить на все свои "глупые вопросы". И даже, был такой момент, пожалела своё время, потому что и так очень напряжённо работаю. Но это всё было не зря!!! Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения за то, что я простой покупатель мебели вникла, пусть по своему, глупо, вызывающе, не умело в тонкости мебельного дела. Все мебельщикам форума здоровья, профессионального роста и удачи в изготовлении мебели! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хэпиэнд, наши победили немцев ,кухня стоит, Виталик оделся, жизнь налаживается господа и дамы  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик оделся , жизнь налаживается господа и дамы 

И Саше пора. Мохнатый торс хороший свитер не заменит, октябрь уж на дворе.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Саше пора. Мохнатый торс хороший свитер не заменит, октябрь уж на дворе.

А Сашу в холодную осеннюю погоду и зимнюю стужу согреет его горячее сердце и добрая душа! Александру персонально благодарность за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...