Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Странно, может, мы на маленьком грузовике въезжали - Атлас двухкабинник?

Или быстро ехали? Там ведь и ворот не было, ни шлагбаума...

В общем, теперь въезд платный...

Для легковых и грузовиков до 2т - 20р, дальше-больше. Хорошо с меня ещё взяли не много. Шлагбаум теперь тоже есть, причем перед ним пришлось постоять минут пять, прежде чем с проходной вышел помятого вида мужик и с недвусмысленным видом указал на плакат с расценками на въезд. Так-что пришлось раскошелиться, видать зима, охране согреваться надо, на чай и печенюшки зарплаты не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для легковых и грузовиков до 2т - 20р, дальше-больше. Хорошо с меня ещё взяли не много. Шлагбаум теперь тоже есть, причем перед ним пришлось постоять минут пять, прежде чем с проходной вышел помятого вида мужик и с недвусмысленным видом указал на плакат с расценками на въезд. Так-что пришлось раскошелиться, видать зима, охране согреваться надо, на чай и печенюшки зарплаты не хватает.

Не понятно, за что такая услуга? За поднятия шлагбаума? На сколько знаю это не законно. Если это охрана стоянки, то услуга навязанная. Зачем охранять транспорт, если вы этого не хотите. Что написано в приходном ордере?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано в приходном ордере?

"Купи квартиру и получи бейсболку в подарок!" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, за что такая услуга? За поднятия шлагбаума? На сколько знаю это не законно. Если это охрана стоянки, то услуга навязанная. Зачем охранять транспорт, если вы этого не хотите. Что написано в приходном ордере?

Чой-то я никакого приходного ордера не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-то я никакого приходного ордера не видел.

Меня это тоже раздражает. Какая то халява. Ничем не узаконенная.

Какая там фурнитура есть?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Живу в Ха, есть несколько вопросов по изготовлению фасадов.

Необходимо сделать фасады на кухню из:

1. алюминиевого профиля + стекло

2. МДФ+пластик+алюминиевый профиль с торца

На фото примерно видно что я хочу.

Алюминиевый профиль продают в Гравитоне, цена устраивает.

Подскажите, где можно напилить профиль по нужным мне размерам? Пилить под углом 45 нормально может только станок.

Также интересует вопрос где купить и приклеить пластик на МДФ. Насколько я понял для этого требуется пресс. П-образный алюминиевый профиль на полученную заготовку можно самому наклеить или тоже нужно оборудование?

Заранее спасибо!

post-54659-024800300 1294333603_thumb.jp

post-54659-008948500 1294333611_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "БРИСТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО "БРИСТ"

Звонил туда дважды, толком по цене ничего не сказали. Видимо суперсекретная информация. :)

Также отметил нехорошую привычку не указывать на сайтах ценник. В частности по напольной плитке информации на местных сайтах почти нет. В лучшем случае образцы расцветок, но без ценника. Зачем тогда интернет, если все равно нужно ходить по магазинам лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если почитать хабаровскую ветку (что очень долго и нудно :russian::secret:), то станет понятно, что это менталитет такой... а создание сайтов с надписью "звоните, чтобы узнать цену и наличие" - так это вообще первое дело... :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если почитать хабаровскую ветку (что очень долго и нудно :russian::secret:), то станет понятно, что это менталитет такой... а создание сайтов с надписью "звоните, чтобы узнать цену и наличие" - так это вообще первое дело... :dash:

Читал, но, видимо, не проникся. :)

Завтра пойду пообщаюсь, если не замерзну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, но, видимо, не проникся. :)

Завтра пойду пообщаюсь, если не замерзну.

Не такой уж большой этот город, что бы тут работал интернет- магазин. Хотите, напишите на московские сайты, потом напишите за какую цену вам прислали товар… и за какой срок.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой уж большой этот город, что бы тут работал интернет- магазин. Хотите, напишите на московские сайты, потом напишите за какую цену вам прислали товар… и за какой срок.

Не соглашусь с вами. 2 года назад я уже заказывал доставку продуктов из Самбери через интернет. Сейчас заказываю технику в ЭНКА-технике через инет со скидкой и доставкой (бесплатной).

Не такой уж маленький у нас город, хотя и не сравнить с Москвой.

Да речь и не шла о покупке фурнитуры с доставкой через интернет, каталог хоть бы с ценами оформили нормально. Чтоб просто пошел и купил.

Я думаю просто не хотят заморачиваться. Профи и так знают что почем. А таких самоделкиных как я - единицы. Одни убытки от нас. :)

Прошелся по магазинам мебельным. Прайс-лист взять не реально, по пластиковой карте рассчитаться тоже. Хотя если ты - мебельная фирма, то прайс дают (ну если в прайсе 100 листов, тогда да, раздавать всем не стоит). Также можно выписать счет и перевести деньги через банк, но уж тогда лучше до банкомата дойти.

В одном месте вообще цен не было на товар. Видимо, цена зависит от внешнего вида клиента. :)

Вариантов с изготовителем фасадов пока не нашел. Если заказывать в мебельной компании, то это равносильно заказу готовой кухни. :) Так что не вариант.

Изменено пользователем freewayrider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами. 2 года назад я уже заказывал доставку продуктов из Самбери через интернет. Сейчас заказываю технику в ЭНКА-технике через инет со скидкой и доставкой (бесплатной).

Не такой уж маленький у нас город, хотя и не сравнить с Москвой.

Да речь и не шла о покупке фурнитуры с доставкой через интернет, каталог хоть бы с ценами оформили нормально. Чтоб просто пошел и купил.

Я думаю просто не хотят заморачиваться. Профи и так знают что почем. А таких самоделкиных как я - единицы. Одни убытки от нас. :)

Прошелся по магазинам мебельным. Прайс-лист взять не реально, по пластиковой карте рассчитаться тоже. Хотя если ты - мебельная фирма, то прайс дают (ну если в прайсе 100 листов, тогда да, раздавать всем не стоит). Также можно выписать счет и перевести деньги через банк, но уж тогда лучше до банкомата дойти.

В одном месте вообще цен не было на товар. Видимо, цена зависит от внешнего вида клиента. :)

Вариантов с изготовителем фасадов пока не нашел. Если заказывать в мебельной компании, то это равносильно заказу готовой кухни. :) Так что не вариант.

Юридическим лицам действительно не нужны расчеты по пластиковым картам. У них расчет другой.

Каталоги пробовали печатать. Проблема заключается в основных позициях продажи это ЛДСП, кант ПВХ, кромка ПВХ и меломиновая кромка. Полиграфия их печатает не соответствия оригинала.

С ценами тоже не всегда стоят на месте. Она зависит от курса доллара и транспортных расходов. Держать высокие цены не выгодно всем, как покупателю, так и продавцу. Цены приходиться корректировать.

Печатать не большой объем каталогов не выгодно полиграфическим изданиям. Цены на такой товар вырастает вдвое.

Лучший способ получить образцы изделия приехать непосредственно в офис.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, где у нас качественный ЛДСП продают (не рохля китайская) и чтоб распил недалеко.

Про ВК знаю - далеко ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так критично относитесь к ВК. На сколько я знаю, они везут Российскую ЛДСПлиту, больших размеров. На складе место для него уже приготовлено. Подождать нужно немного. Кромкой вы, чей пользуетесь или на Трехгорку ездите? Вы с какого района?

Да я ВК и не критикую особо. У них еще более-менее ДСП на мой непрофессиональный взгляд. ;)

Вот хочу узнать где лучше брать, желательно в направлении Южного.

Кромку покупал на Спортивном.

Еще вопрос по ходу. Мне нужна фреза торцевая для Т-профиля. Ширина паза примерно 2,2-2,4 мм. Есть фрезер с цангой 12 мм. В нескольких магазинах смотрел - не могу найти подходящую. Может посоветуете где купить или заказать можно?

ЗЫ. Я мебель для себя делаю. Хобби у меня такое. :)

Изменено пользователем freewayrider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ, подскажите где в ха можно купить и попилить столешницу на 38 мм? Нашел в одном месте, но цена 3500 за лист :no:

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ, подскажите где в ха можно купить и попилить столешницу на 38 мм? Нашел в одном месте, но цена 3500 за лист :no:

на амуркабеле есть контора

на какой-то базе военной

брал там за 3000 такую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на амуркабеле есть контора

на какой-то базе военной

брал там за 3000 такую

Пасиб, списался с ВК - они такую продадут 2650р)

Изменено пользователем Posix86749

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ненависти псто...

в ламарте удивительно тупые клуши-манагершы... с ними надо общаться как с даунами - терпеливо и по многу раз все цифры-кромки-цвета повторять, тыкать пальцем в нужный цвет, переспрашивать все ли они поняли...

из-за затупанства манагерши на приеме - половина моего бюджета коту под хвост - распил сделали не из того цвета.

Что толку от качественного намецкого и отечественного ДСП, от хороших ЧПУ-шных станков, от АБС кромки, если убогая разумом девка сидит на приемке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненависти псто...

в ламарте удивительно тупые клуши-манагершы... с ними надо общаться как с даунами - терпеливо и по многу раз все цифры-кромки-цвета повторять, тыкать пальцем в нужный цвет, переспрашивать все ли они поняли...

из-за затупанства манагерши на приеме - половина моего бюджета коту под хвост - распил сделали не из того цвета.

Что толку от качественного намецкого и отечественного ДСП, от хороших ЧПУ-шных станков, от АБС кромки, если убогая разумом девка сидит на приемке?

Приходите в Ламарт в мебель центре. ТАм сидит абсолютно адекватный менеджер

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите, где в Ха можно фасады подешевле заказать?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех мебеледелов!) Решил немножко обставить квартирку и есть вопрос... Какие фирмы и где занимаются продажей и распилом ЛДСП? На форуме слишком уж эта информация размазана, но хотелось бы узнать всё и сразу у знающего человека))

В дополнении к этому интересует где продают всю необходимую фурнитуру для кухонь и компьютерных столов.

А так-же где можно приобрести профиль для шкафов купе.

Жду развёрнутый ответ и свежую инфу, далеко не только мне будет интересно это узнать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мебеледелов!) Решил немножко обставить квартирку и есть вопрос... Какие фирмы и где занимаются продажей и распилом ЛДСП? На форуме слишком уж эта информация размазана, но хотелось бы узнать всё и сразу у знающего человека))

В дополнении к этому интересует где продают всю необходимую фурнитуру для кухонь и компьютерных столов.

А так-же где можно приобрести профиль для шкафов купе.

Жду развёрнутый ответ и свежую инфу, далеко не только мне будет интересно это узнать)))

Насчет распила и продажи ЛДСП. Если Вы делаете не в промышленных масштабах, а для себя, то есть смысл заскочить в Ламарт - один офис у них в мебель-центре на пер.спортивном 4. ДСП у них не очень дешевое (порядка 1700 р лист за Томс или Сыктывкар), пилят и кромят отлично.

Если хотите просто приобрести ЛДСП: Лемаком (кажеться в тополево). Это официальный диллер сыктыкара, продают лист за 1550+доставка по городу 350 р, причем ехать к ним не обязательно. Позвоните по телефону, сделайте заказ. Они привезут и на месте уже расплата.

НАсчет фурнитуры - если нужна простая фурнитура (не BLUM или Hettich), то можно прям в мебель-центре и поискать. Если хотите себе Блюма - есть контора КОМПАНИЯ "АЛЮТЕХ-ДВ"(тут есть небольшие нюансы,если интересно - спрашивайте). Хеттих - Гравитон-ДВ.

Дешевые двери из Raum-подобного профиля делают в бристе. Я там заказывал двери для себя. У меня дверной проем в шкафу 3050*2550 (4 деври,полностью зеркальные) вышли почти в 11000 (это двери+напрвляющие верхние и нижние профиля) Дешевле вряд ли найдете, только если сами все делать будете:)

Изменено пользователем Posix86749

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент видеться обсуждение проекта Интернет- магазина. Запуск сайта произойдет в этом году. Надеюсь, интернет для вас будет ближе, чем склад на Морозова, 58.

Мыслите в правильном направлении, интернет-магазин может сильно увеличить оборот товара, гораздо проще изучить и сразу заказать что нужно, а не бегать и высматривать что то на полках. Главное не забывать его обновлять хотя бы пару раз в неделю и следить за правильностью информации, фотографиях и актуальности цен. Интернет конечно ближе, но я пока не слышал о случаях передачи через него физических предметов.

Насчет распила и продажи ЛДСП. Если Вы делаете не в промышленных масштабах, а для себя, то есть смысл заскочить в Ламарт - один офис у них в мебель-центре на пер.спортивном 4. ДСП у них не очень дешевое (порядка 1700 р лист за Томс или Сыктывкар), пилят и кромят отлично.

Спасибо, это определённо гораздо удобней.

НАсчет фурнитуры - если нужна простая фурнитура (не BLUM или Hettich), то можно прям в мебель-центре и поискать. Если хотите себе Блюма - есть контора КОМПАНИЯ "АЛЮТЕХ-ДВ"(тут есть небольшие нюансы,если интересно - спрашивайте). Хеттих - Гравитон-ДВ.

В фурнитуре я чайник с крышечкой... :lol:

Дешевые двери из Raum-подобного профиля делают в бристе. Я там заказывал двери для себя. У меня дверной проем в шкафу 3050*2550 (4 деври,полностью зеркальные) вышли почти в 11000 (это двери+напрвляющие верхние и нижние профиля) Дешевле вряд ли найдете, только если сами все делать будете

Конечно сами! Жуть какая... 11000 тысяч... да и что их там делать, одно удовольствие. Даже ЛДСП можно дома лобзиком попилить, собственно как и сам профиль и всё это более чем в половину этой стоимости обойдётся.

Интересует продажа конкретно самого профиля, со всеми его позициями. Ещё интересно, продают ли у нас где алюминиевый профиль для ванных шторок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сами! Жуть какая... 11000 тысяч... да и что их там делать, одно удовольствие. Даже ЛДСП можно дома лобзиком попилить, собственно как и сам профиль и всё это более чем в половину этой стоимости обойдётся.

Интересует продажа конкретно самого профиля, со всеми его позициями. Ещё интересно, продают ли у нас где алюминиевый профиль для ванных шторок?

Ну даже не знаю... если Вы готовы окунуться во все эти заморочки:) Опять же брист, может продать Вам все что нужно для изготовления дверей

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...