Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Господа мебельщики. Где в Хабаровске можно купить фрезу Хоффмана (ласточкин хвост)?

Гравитон ДВ торгует станками и скорее всего есть расходный материал. Находится на поселке Горького.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наступил самый тяжелый месяц года май. Из года в год оборот в этом месяце один из самых низких. Даже январь с каникулами приносит больше прибыли.

Что же делать в такой месяц?

Закрываться?

Работать на склад?

Сорвать у конкурентов вывеску?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 25 образцов, 7 цветов деревянных расцветок. Маловато будет…

Образцы на распили ВК можно взять бесплатно. Полная коллекция продается в офисе.

Купить Сыктывкарскую плиту лучше у дилеров в Тополева. Это будет дешевле. Там же и пилят, но не очень качественно. :sorry:

Смотрю у хабаровских мебельщиков ужасные впечатления от раскроя ЛДСП, и понятно почему, :sorry: в Кроне ДВ ни разу не делали!!

В этой компании Вы можете купить ЛДСП российского производства (форматы листа 2800*2070)10, 16, 18, 22 мм по низким ценам, так там же в офисе Вам девчонки и раскрой посчитают, согласовывая все детали с Вами, помимо этого и мебельная фурнитура в большом ассортименте :dntknw:

так еще и российский профиль для шкафов-купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так еще и российский профиль для шкафов-купе.

И какой российский завод изготовил вам профиль для шкаф-купе, замечательного качества? :sorry:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой компании Вы можете купить ЛДСП российского производства (форматы листа 2800*2070)10, 16, 18, 22 мм по низким ценам,

Ламинированая плита хорошего качества? Назовите производителя?

Случайно здесь нет о нем отзывов тут , тут или тут?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ламинированая плита хорошего качества? Назовите производителя?

Случайно здесь нет о нем отзывов тут , тут или тут?

Вы правы производитель именно КРОНОШПАН! и отзывы, о которых идет речь, слегка устарели, на дворе 2010год, но при всем при этом, сколько людей столько и мнений,всегда будут те у кого есть нарекания, и те кого устраивает качество плиты, а таких очень много.

Кроношпан это австрийский холдинг,оснащенный по последнему слову техники, так что в качестве продукции сомневаться не приходится. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы производитель именно КРОНОШПАН! и отзывы, о которых идет речь, слегка устарели, на дворе 2010год, но при всем при этом, сколько людей столько и мнений,всегда будут те у кого есть нарекания, и те кого устраивает качество плиты, а таких очень много.

Кроношпан это австрийский холдинг,оснащенный по последнему слову техники, так что в качестве продукции сомневаться не приходится. :sorry:

Вполне возможно, что если в австралийском холдинге работали австрийские рабочие, на австрийском оборудовании, то может быть получилась плита австрийского качества. Разговаривал с многими мебельщиками Хабаровска, пилили эту плиту, читаю данный форум - отзыв один, рыхлая плита, ламинат крошиться и отходит. Многие считаю, что по качеству он уступает Китайскому. :sorry:

Был у вас на складе. B) Склад не приспособлен к крупным отгрузкам. Погрузка и выгрузка не автоматизирована совсем.

Офис находится за 8 километров от склада это неудобно. :(

Выезд с территории платный. :dntknw: За, что платить не понимаю? За то, что мне разрешили доехать до вашего склада? Спасибо, мне такая услуга не нужна. :dance:

По поводу фурнитуры: назовите розничную цену на кромку ПВХ 2х20 мм. за один метр? :ok:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что если в австралийском холдинге работали австрийские рабочие, на австрийском оборудовании, то может быть получилась плита австрийского качества. Разговаривал с многими мебельщиками Хабаровска, пилили эту плиту, читаю данный форум - отзыв один, рыхлая плита, ламинат крошиться и отходит. Многие считаю, что по качеству он уступает Китайскому. :sorry:

Был у вас на складе. B) Склад не приспособлен к крупным отгрузкам. Погрузка и выгрузка не автоматизирована совсем.

Офис находится за 8 километров от склада это неудобно. :(

Выезд с территории платный. :sorry: За, что платить не понимаю? За то, что мне разрешили доехать до вашего склада? Спасибо, мне такая услуга не нужна. :ok:

По поводу фурнитуры: назовите розничную цену на кромку ПВХ 2х20 мм. за один метр? B)

В австриском холдинге работают РУССКИЕ рабочие на австрийском оборудовании, и выпускают качественную австрийско-российскую плиту :dntknw: , которая действительно лучше китайской плиты, со слов постоянных клиентов, думаю, в противном случае они не были бы постоянными :dance: ???!!!!!! Что касается оплаты за выезд или въезд, это полнейшая чушь, При въезде на территорию завода, вы должны были обязательно уточнять, что вы на склад Кроны ДВ, после отгрузки Вам должны были выдать пропуск на выезд, и ни за что платить не надо, все оплачивает Крона ДВ.Если есть претензии, по качеству обслуживания на складе, Вы обязательно должны решать эти вопросы с менеджерами в офисе, а не на форуме мебельщиков, все вопросы по ассортименту и ценам к менеджерам в офис. И как давно Вы работали скроновской плитой, может стоит взять БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ в офисе????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какой российский завод изготовил вам профиль для шкаф-купе, замечательного качества? :sorry:

Замечательный завод :sorry: :dntknw: нам и изготовил замечательный :dance: :ok: алюминевый профиль B) :( B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В австриском холдинге работают РУССКИЕ рабочие на австрийском оборудовании, и выпускают качественную австрийско-российскую плиту :sorry: , которая действительно лучше китайской плиты, со слов постоянных клиентов, думаю, в противном случае они не были бы постоянными :dance: ???!!!!!! Что касается оплаты за выезд или въезд, это полнейшая чушь, При въезде на территорию завода, вы должны были обязательно уточнять, что вы на склад Кроны ДВ, после отгрузки Вам должны были выдать пропуск на выезд, и ни за что платить не надо, все оплачивает Крона ДВ.Если есть претензии, по качеству обслуживания на складе, Вы обязательно должны решать эти вопросы с менеджерами в офисе, а не на форуме мебельщиков, все вопросы по ассортименту и ценам к менеджерам в офис. И как давно Вы работали скроновской плитой, может стоит взять БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ в офисе????? :(

Я заехал на территорию склада для того, что бы посмотреть качество материала. Я его не купил, за что платить охране не понятно. :sorry: В офисе есть образцы расцветок плиты. Качество плиты можно увидеть на складе. Если покупатель оплатить товар, приедет на склад и окажется, что плита плохого качества, то придется заплатить за въезд, вернуться в офис и забрать деньги. Это, по вашему мнению, очень удобно?

Обычно торговое предприятие оценивают с оборота и прибыли. Понимаю, что эти цифры секретные. Возможно оценка по количеству отгружаемого материала. Если ваши вороты постоянно закрыты, а сотрудники склада говорят, что материал не лучшего качество, стоит ли с ним спорить? Вот когда ОЛДИ продавала Плитпромовскую плиту, там было качество! :ok:

ВК четыре грузчика и водитель погрузчика не всегда успевают загружать грузовики. Вот это количество! B)

Только вчера разговаривал с людьми оказывающие услуги по распилу, смотрел на материал, плита серая, рыхлая, ламинат хрупкий. За три года сотрудники холдинга улучшить ничего не смогли. :dntknw:

Ваш материал не качество и не количество. Да и размер не в каждый грузовик и дверь входит. B)

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заехал на территорию склада для того, что бы посмотреть качество материала. Я его не купил, за что платить охране не понятно. :sorry: В офисе есть образцы расцветок плиты. Качество плиты можно увидеть на складе. Если покупатель оплатить товар, приедет на склад и окажется, что плита плохого качества, то придется заплатить за въезд, вернуться в офис и забрать деньги. Это, по вашему мнению, очень удобно?

Обычно торговое предприятие оценивают с оборота и прибыли. Понимаю, что эти цифры секретные. Возможно оценка по количеству отгружаемого материала. Если ваши вороты постоянно закрыты, а сотрудники склада говорят, что материал не лучшего качество, стоит ли с ним спорить? Вот когда ОЛДИ продавала Плитпромовскую плиту, там было качество! :dntknw:

ВК четыре грузчика и водитель погрузчика не всегда успевают загружать грузовики. Вот это количество! :dance:

Только вчера разговаривал с людьми оказывающие услуги по распилу, смотрел на материал, плита серая, рыхлая, ламинат хрупкий. За три года сотрудники холдинга улучшить ничего не смогли. :sorry:

Ваш материал не качество и не количество. Да и размер не в каждый грузовик и дверь входит. B)

Я тут почитала сообщения, которые Вы оставляете на форуме, в течение долгого периода, и поняла что ВАС ни одна компания в городе не устраивает, разве только ВК, и к тому же Вы почему то везде платите за въезд и выезд))) я бы на Вашем месте задумалась, об этом, потому что ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ! Я с первого раза, видно не понятно этот вопрос объяснила))) Повторяю, :ok: НИКТО за въезд и выезд на наш склад НЕ ПЛАТИТ! Я специально выяснила этот вопрос, и для того чтобы выяснить качество плиты, я еще раз говорю в офисе есть БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ, вся цветовая гамма представлена на стендах, а по качеству мы с ВАми можем спорить бесконечно, так что думаю, остановимся каждый на своеммнении.И никогда не утверждайте того, чего не знаете наверника))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут почитала сообщения, которые Вы оставляете на форуме, в течение долгого периода, и поняла что ВАС ни одна компания в городе не устраивает, разве только ВК, и к тому же Вы почему то везде платите за въезд и выезд))) я бы на Вашем месте задумалась, об этом, потому что ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ! Я с первого раза, видно не понятно этот вопрос объяснила))) Повторяю, :( НИКТО за въезд и выезд на наш склад НЕ ПЛАТИТ! Я специально выяснила этот вопрос, и для того чтобы выяснить качество плиты, я еще раз говорю в офисе есть БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ, вся цветовая гамма представлена на стендах, а по качеству мы с ВАми можем спорить бесконечно, так что думаю, остановимся каждый на своеммнении.И никогда не утверждайте того, чего не знаете наверника))))

Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? :sorry: Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Образцы это хорошо, на то он и образец, что бы быть качественным. Другое дело товар на складе. Бывает, так что он сильно отличается от образца. По этому, лучше смотреть фактически, что покупаешь или хочешь купить.

Был в Хабаровске случай в речном порту, привезли лДСП и сложили на улицу под брезент. Менеджер красивые образцы тоже показывал, а по факту такая сырая солома была… :sorry:

Войти или въехать на территорию речного порта не так просто. Люди покупали товар безналом, а потом пытались деньги обратно получить. Так, что лучше в начале увидеть, что берешь, а потом покупать. Или для вас не важно, сколько покупатель сделает кругов между офисом и складом? B)

Симпатизировать, той или иной компании это право покупателя. :dntknw:

Право продавца рассказывать о преимуществах своего товара. :ok:

Полгода назад разговаривал с Лигой они возил этот материал. Отзыв о материале можно получить у них. Думаю не просто так они отказались сотрудничать с этим предприятием. Качество хуже, чем китайское. :dance:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вопросы по ассортименту и ценам к менеджерам в офис.

Нафига козе баян? То есть заявлять о себе здесь, чтобы посылать подальше...

PS: чтобы выглядеть более респектабельно можно использовать, например, Firefox - там есть проверка орфографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? :yes: Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Образцы это хорошо, на то он и образец, что бы быть качественным. Другое дело товар на складе. Бывает, так что он сильно отличается от образца. По этому, лучше смотреть фактически, что покупаешь или хочешь купить.

Был в Хабаровске случай в речном порту, привезли лДСП и сложили на улицу под брезент. Менеджер красивые образцы тоже показывал, а по факту такая сырая солома была… :bye:

Войти или въехать на территорию речного порта не так просто. Люди покупали товар безналом, а потом пытались деньги обратно получить. Так, что лучше в начале увидеть, что берешь, а потом покупать. Или для вас не важно, сколько покупатель сделает кругов между офисом и складом? :P

Симпатизировать, той или иной компании это право покупателя. :P

Право продавца рассказывать о преимуществах своего товара. :P

Полгода назад разговаривал с Лигой они возил этот материал. Отзыв о материале можно получить у них. Думаю не просто так они отказались сотрудничать с этим предприятием. Качество хуже, чем китайское. :P

Позвоните Лиги и спросите, где на сегодняшний день эта компания покупает ЛДСП? :preved: мебельную фурнитуру, кстати тоже...

Согласна с Вами, что это право покупателя, просто в данном случае возникают, иные мысли относительно ваших высказываний, ну да ладно.

Насчет образцов в офисе, это тот же ЛДСП, что использует мебельная фабрика Олди, потому что образцы в офис, делаются из остатков, а Олди как Вы можете догадаться покупает ЛДСП у КРОНЫ. Как собственно и ЛИГа, и многие другие компании г. Хабаровска. согласна с офисом,зря расположен он так далеко от склада, но склад по фурнитуре там же где и офис, все эти проблемы в данный момент обсуждаются на фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Лиги и спросите, где на сегодняшний день эта компания покупает ЛДСП? :preved: мебельную фурнитуру, кстати тоже...

Согласна с Вами, что это право покупателя, просто в данном случае возникают, иные мысли относительно ваших высказываний, ну да ладно.

Насчет образцов в офисе, это тот же ЛДСП, что использует мебельная фабрика Олди, потому что образцы в офис, делаются из остатков, а Олди как Вы можете догадаться покупает ЛДСП у КРОНЫ. Как собственно и ЛИГа, и многие другие компании г. Хабаровска. согласна с офисом,зря расположен он так далеко от склада, но склад по фурнитуре там же где и офис, все эти проблемы в данный момент обсуждаются на фирме.

Можно сделать проще приехать на выставку в манеж и спросить лично, почему они не продают КРОНОШПАН и продают плиту с другого завода. Я не поленился, приехал и спросил. Ответ тот же - ваш материал рыхлый и плохого качества.

Крона и олди один учредитель? Мне кажется да. Тем самым мебельщики покупая плиту у кроны принося прибыль олди те своему конкуренту. Чем больше прибыль у конкурентов, тем они сильнее. Вы предлагаете мебельщикам Хабаровска поделиться прибылью со своим конкурентом? Выбор всегда есть. Мое мнение, деньги стоит тратить не у конкурентов, а в компаниях, где вкладывают ассортиментный ряд мебельной фурнитуры. Тогда получается симбиоз. В вашем случаи это паразитизм. Получая сверх прибыль вы вытесняете с рынка слабые компании. Зачем мебельщикам делиться прибылью с вами?

Повторю еще раз вопрос:

Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать проще приехать на выставку в манеж и спросить лично, почему они не продают КРОНОШПАН и продают плиту с другого завода. Я не поленился, приехал и спросил. Ответ тот же - ваш материал рыхлый и плохого качества.

Крона и олди один учредитель? Мне кажется да. Тем самым мебельщики покупая плиту у кроны принося прибыль олди те своему конкуренту. Чем больше прибыль у конкурентов, тем они сильнее. Вы предлагаете мебельщикам Хабаровска поделиться прибылью со своим конкурентом? Выбор всегда есть. Мое мнение, деньги стоит тратить не у конкурентов, а в компаниях, где вкладывают ассортиментный ряд мебельной фурнитуры. Тогда получается симбиоз. В вашем случаи это паразитизм. Получая сверх прибыль вы вытесняете с рынка слабые компании. Зачем мебельщикам делиться прибылью с вами?

Повторю еще раз вопрос:

Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Вы как то далеко зашли в своих рассуждениях о прибыли и роли Кроны и ОЛди на мебельном рынке, я когда объясняла положение дел, имела ввиду , что Олди покупает ЛДСП у Кроны, следовательно ВСЯ мебель, которую изготавливают на Олди делается из Кроношпановской плиты, ни от одного покупателя нет нареканий, на качество мебели, так же как у работников цеха, на работу с плитой.Я говорю, что по этому вопросу, мы можем спорить бесконечно, одно остается неизменно и Лига и n-количество других компаний, покупает ЛДСП у Кроны ДВ, что касательно ассортимента фурнитуры, он в офисе большой, и цены уж простите ВК, но действительно ниже.Был вопрос у меня в конце апреля по одному виду продукции, и я не зная тогда, что к чему нашла в интернете эту Восточную Компанию, позвонила узнать, что и по каким ценам, представилась и познакомилась с менеджером этой компании, если память мне не изменяет, то менеджера зовут Сергей, получила отличную квалифицированную консультацию, с его стороны, попросила прайс на мебельную фурнитуру, срочно нужны были направляющие, так, когда я получила этот прайс, была мягко говоря шокирована, цена при мелком опте у них, гораздо выше чем у Кроны стоит в розницу одна штука, и не только направляющие.

И мне действительно непонятно, такое негативное отношение к кроне, не только к плите, а прям к самой фирме.Вы непосредственно имели дурной опыт работы с кроной?

За эти несколько сообщений я увидела столько негатива, что даже удивительно, вопрос в самой плите или личном отношении?

Может были трения, с прошлыми менеджерами? если так, то мы все исправим...

Что касательно ассортимента и цен, звоните и спрашивайте , чем сможем тем поможем, а еще лучше приезжайте.

И кромка есть, разная, и ручки и направляйки и болты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига козе баян? То есть заявлять о себе здесь, чтобы посылать подальше...

PS: чтобы выглядеть более респектабельно можно использовать, например, Firefox- там есть проверка орфографии.

Козе баян??????? :P это что значит?

Посылать подальше? Простите, а в какой части предложения, я кого-то послала?Не считаю нужным на форуме выкладывать цены,Вы вполне можете набрать номер Кроны и узнать, представляться не обязательно, так как ничего скрыть все равно не получится.Все конкуренты знают, цены на все, так как в городе работает сарафанное радио.Чему мы несказанно рады)))))).

Крона заявила о себе уже давно, и без моей помощи, а сюда попала случайно,и подалась искушению узнать, что все- таки думают мебельщики о кроне, а все так воинственно настроены, и даже не по отношению к продукции.....

А может насчет орфографии Вы ошиблись и это все-таки не ко мне совет???? Я как-то не думаю, что не обойдусь без Firefox.

Если интересно, звоните-спрашивайте :yes: , приезжайте- :P берите прайсы :P образцы, сравнивайте, решайте. :bye:

Ждем.... : :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз вопрос:

Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Я выясню вопрос с ценником на воротах, но реально не платите Вы больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою на строительной выставки в манеже, в месте с лигой. Утверждаю, что лига покупает ЛДСП в Вологде. По все видимости вы абсолютно не знаете рынок Хабаровска. Это большой минус вам как менеджеру. :preved:

Покупка мебельной фурнитуру у дилера Боярда и дальнейшее ее продажа в городе не такая сложная задача. :bye:

Менеджер помнит ваш звонок. Ваш объем заявки не превысил 25 тр. Нашей компании не интересно поддерживать компанию торгующей мебельной фурнитуре в городе, где мы успешно торгуем ей. :yes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стою на строительной выставки в манеже, в месте с лигой. Утверждаю, что лига покупает ЛДСП в Вологде. По все видимости вы абсолютно не знаете рынок Хабаровска. Это большой минус вам как менеджеру. :preved:

Покупка мебельной фурнитуру у дилера Боярда и дальнейшее ее продажа в городе не такая сложная задача. :bye:

Менеджер помнит ваш звонок. Ваш объем заявки не превысил 25 тр. Нашей компании не интересно поддерживать компанию торгующей мебельной фурнитуре в городе, где мы успешно торгуем ей. :yes:

Я не утверждала, что знаю рынок Хабаровска, т.к. работаю в этой сфере без году неделя, и я уже устала объяснять одну и ту же информацию по 10 раз, неужели Вы полагаете, что я сижу и сочиняю, что Лига покупает лдсп в кроне?????????Я звонила не в Боярд, а Вам узнать Ваши цены, которые еще раз говорю, меня до сих пор шокируют, я сижу сейчас смотрю Ваш прайс у Вас, цена даже если я куплю на сумму от 350 и выше, будет все равно дороже, а что касательно меня как менеджера, зря Вы так неуважительно, для нас Важен любой клиент, неважно покупает он у меня одну опору за 13 копеек, или ЛДСП на 100.000.Это главное правило менеджера по продажам, нельзя так относиться к покупателям, даже если эта конкурирующая компания, которая хотела купить у вас 100 направляющих. Кто знает, может начали со 100..... а там глядишь и новый клиент появился. Я не думаю, что стоит пренебрегать маленькими фирмами, сейчас....

Думаю, в этом случае, минус не мне.И фурнитуру мы не у Боярда покупаем...а у производителей, может поэтому она дешевле? Зачем 10 раз переплачивать кому-то,если только в крайних случаях.

И в будущем я бы попросила, в мой адрес выражаться более уважительно, либо вообще воздерживаться от каких-либо комментариев, Вы меня как менеджера знать не знаете,и видеть не видели, профессионализм менеджера складывается не только из знания рынка, это дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз вопрос:

Для чего тогда на воротах висит ценник? Для красоты? Не могли бы Вы его убрать, коль ни кто не платит?

Выяснила. Все, чтобы Вы улыбались))))

касательно ценника:

Его не уберут, так как это стоимость възда, на территорию завода, и только администрация завода решает такие вопросы, при възде на территорию Вы говорите, что едите на склад Кроны, Вас пропускают, после посещения склада, Вы предъявляете пропуск, выданный Вам на складе, и довольный едите по своим делам, например в манеж, поболтать с Лигой :preved: или может в ВК. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не утверждала, что знаю рынок Хабаровска, т.к. работаю в этой сфере без году неделя, и я уже устала объяснять одну и ту же информацию по 10 раз, неужели Вы полагаете, что я сижу и сочиняю, что Лига покупает лдсп в кроне?????????Я звонила не в Боярд, а Вам узнать Ваши цены, которые еще раз говорю, меня до сих пор шокируют, я сижу сейчас смотрю Ваш прайс у Вас, цена даже если я куплю на сумму от 350 и выше, будет все равно дороже, а что касательно меня как менеджера, зря Вы так неуважительно, для нас Важен любой клиент, неважно покупает он у меня одну опору за 13 копеек, или ЛДСП на 100.000.Это главное правило менеджера по продажам, нельзя так относиться к покупателям, даже если эта конкурирующая компания, которая хотела купить у вас 100 направляющих. Кто знает, может начали со 100..... а там глядишь и новый клиент появился. Я не думаю, что стоит пренебрегать маленькими фирмами, сейчас....

Думаю, в этом случае, минус не мне.И фурнитуру мы не у Боярда покупаем...а у производителей, может поэтому она дешевле? Зачем 10 раз переплачивать кому-то,если только в крайних случаях.

И в будущем я бы попросила, в мой адрес выражаться более уважительно, либо вообще воздерживаться от каких-либо комментариев, Вы меня как менеджера знать не знаете,и видеть не видели, профессионализм менеджера складывается не только из знания рынка, это дело наживное.

Год назад, я лично приезжал в олди. Договорился о поставках кромки ПВХ. Дали хорошую цену. После первой покупки менеджер позвонил и сказал, что ему запретили покупать товар у нас. О каком сотрудничестве может идти речь, если руководитель наотрез отказывается с нами сотрудничать? Обвинять нашу компанию в пренебрежении к маленьким компаниям не корректно с вашей стороны.

По поводу лиги. В Хабаровске две компании с таким название. Между собой они ни как не связаны. Лига на зеленой 100% у вас ни чего не брала. Спрашивал лично сегодня. Они возили этот материал до вас. Качество очень низкое, поэтому отказались от дальнейшего сотрудничества. Возможно, в ближайшее время они зарегистрируются и точно опишут качество этого материала…

По поводу роликовых направляющих. Цены на направляющие разные. В основном это зависит от толщины металла направляющих, а также от покраса и ролика. Какие направляющие вы сравнивали или для вас, это не имеет ни какого значения? Купить тонкие направляющие можно дешевле, будут ли они долго работать?

По поводу комментариев в ваш адрес: вам кто-то пообещал, что в ваш адрес будут звучать только медные трубы?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козе баян??????? :bye: это что значит?

Анекдот такой :preved:

Посылать подальше? Простите, а в какой части предложения, я кого-то послала?Не считаю нужным на форуме выкладывать цены,Вы вполне можете набрать номер Кроны и узнать

Прайс Кроны состоит из двух позиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прайс Кроны состоит из двух позиций?

Каких?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад, я лично приезжал в олди. Договорился о поставках кромки ПВХ. Дали хорошую цену. После первой покупки менеджер позвонил и сказал, что ему запретили покупать товар у нас. О каком сотрудничестве может идти речь, если руководитель наотрез отказывается с нами сотрудничать? Обвинять нашу компанию в пренебрежении к маленьким компаниям не корректно с вашей стороны.

По поводу лиги. В Хабаровске две компании с таким название. Между собой они ни как не связаны. Лига на зеленой 100% у вас ни чего не брала. Спрашивал лично сегодня. Они возили этот материал до вас. Качество очень низкое, поэтому отказались от дальнейшего сотрудничества. Возможно, в ближайшее время они зарегистрируются и точно опишут качество этого материала…

По поводу роликовых направляющих. Цены на направляющие разные. В основном это зависит от толщины металла направляющих, а также от покраса и ролика. Какие направляющие вы сравнивали или для вас, это не имеет ни какого значения? Купить тонкие направляющие можно дешевле, будут ли они долго работать?

Ладно, так мы ни к чему не придем, я Вам про Фому, а Вы мне про ЕРЕму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...