Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

По поводу комментариев в ваш адрес: вам кто-то пообещал, что в ваш адрес будут звучать только медные трубы?

Мне этого никто не обещал, но прошу обратить внимание, что я ни в каком из своих высказываний никого не позволила себе оскорбить, сделать замечание не в профессионализме, и т.д., так что будьте добры не опускайтесь, до мелких язвительных замечаний в мой адрес, давайте все-таки относиться друг к другу с уважением, и пониманием, что мы находимся каждый на своем Рабочем месте, и всегда будем являться сторонниками компании,в которой работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в этом случае, минус не мне.И фурнитуру мы не у Боярда покупаем...а у производителей, может поэтому она дешевле? Зачем 10 раз переплачивать кому-то,если только в крайних случаях.

На сегодняшний день цена действительно одна, она же опт, она же розница. По всей видимости цена на пределе возможности. По всей видимости цена будет скакать и это будет зависеть от курса доллара. Качество материала особенно ручек описано здесь. Боярд , ОФК, Гратис и тд- не производители фурнитуры. Это посредники между китайским заводом и российским мебельщиком. Вы как минимум третье звено в этой цепочки. Толи менеджер не понимает, что пишет, толи она считает людей тупыми. Это для вас огромный минус. :)

Изменено пользователем harbin.68

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно я тут вклинюсь? :) Я все со своей кухней. :)

Закончили ее почти! Молдинги остались толко.

Еще раз всем большое спасибо за информационную помощь.

Mad Max - отдельный :good:

Ох и намаялись со мной консультанты ВК. Наверное долго матерились каждый раз после моего ухода. :)

Ну ничего еще зал, детская и спальня в планах....

А кухня на конкурсе мебельщиков здесь: http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/project...nomination_id/6

Всем землякам заранее спасибо за поддержку на конкурсе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Можно я тут вклинюсь? :) Я все со своей кухней. :bye:

Закончили ее почти! Молдинги остались толко.

Еще раз всем большое спасибо за информационную помощь.

Mad Max - отдельный :good:

Ох и намаялись со мной консультанты ВК. Наверное долго матерились каждый раз после моего ухода. :D

Ну ничего еще зал, детская и спальня в планах....

А кухня на конкурсе мебельщиков здесь: http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/project...nomination_id/6

Всем землякам заранее спасибо за поддержку на конкурсе! :read:

Менеджеры ВК помнят Вас как покупателя схватывающего все на лету. С вами приятно работать. Мне понравилась ваша кухня. На ручках зря с экономили. Возможно через год, придется их заменить новыми, тогда не забудьте о нашей коллекции. Полная информация о ручках тут. :yes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабаровским предпринимателям грех жаловаться на условия бизнеса. По сведениям журнала тут наш город поднялся с 16 места на второе. Растем!!! :yes: :) :read:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджеры ВК помнят Вас как покупателя схватывающего все на лету.

Что серьезно? Вы мне просто льстите наверное :yes: Помню недоуменные глаза молодого человека, когда я ему стала объяснять: "Мне нужна такая штучка, не знаю как называется, ну чтобы цоколь не раскисал, селиконовая!" Или "Дайте мне пожалуйста петлю-бабочку, только не рояльную, а то Лаппо говорит не надо рояльную покупать! " :)

Подскажите пожалуйста, а где у нас можно купить белые глянцевые фасады дешевле 5 тыщ за кв.м.? Кухня почти закончена, я взялась за зал.

В Бристе и Лам-Арте только бежевая пленка, белой нет. Предложили краску, но это почти 5 т.р.

В Дальмебеле (кстати, кто не знает они переехали, долго их искала) фасады супер но 5 т.р. Эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, а где у нас можно купить белые глянцевые фасады дешевле 5 тыщ за кв.м.? Кухня почти закончена, я взялась за зал.

В Бристе и Лам-Арте только бежевая пленка, белой нет. Предложили краску, но это почти 5 т.р.

В Дальмебеле (кстати, кто не знает они переехали, долго их искала) фасады супер но 5 т.р. Эх....

Есть фирма торгующая фасадами тут. Они переехали в Южный микрорайон. Адреса не помню, но дорогу помню. На спортивной у них, что-то не получается работать. Как не придешь вечно закрыто. Наверно скоро съедут. Аренда дорогая. Если сможете дозвониться до них, то узнаете, как добраться до склада.

Остальные в основном самоделки. Качество не известное. Скоро принесут смету на строительство теплого склада. После строительства его, в офисе будет больше места, тогда возможно возьмем эту тему. Фасады тема сложная, размеров и цветов много, качество страдает у многих. По этому в товар входит цена испорченного фасада. Людям нужно, что подешевле. Привести контейнер фасадов, сложить на складе и торговать потихоньку, под силу не каждой компании. Хабаровск не Москва, здесь населения в 20 раз меньше.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

vk_01 Пасиб! На Спортивном это Вы про то ИП, что на 2-м этаже образцы выставлены и написано "Идите вниз"? А вниз приходишь, там всегда закрыто? Видимо они, т.к. на Спортивном из фасадов я нашла только Лам-Артовский офис. А у тех что закрыты постоянно фасады конечно на образцах красивые, но там только массив, соответственно и цена.... Еще раз списибо, попробую до них дозвонится, мож у них есть что попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать.

Кто подскажет где в Хабаровске ХДФ (Ламинированный и нет) 3мм купить???

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствовать.

Кто подскажет где в Хабаровске ХДФ (Ламинированный и нет) 3мм купить???

Спасибо заранее.

Вам для чего? ХДФ для мебели не применяют. Обычно ЛМДФ или МДФ применяют в производстве мебели.

Завод , который с нами работает, может за ламинировать плиту HDF. Обычно такую плиту применяют в напольных покрытиях. Под женским каблуком она не продавливается. По цене дороже, чем MDF, так как плотность такой прессовки выше. На полу ламинированная поверхность быстро истирается.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Приморья . Занимаюсь производством мебели на заказ. Ищу в Хабаровске ИП Решетникова Андрея Александровича. Мне нужен его телефон, в 2007 купили у него станочек, сейчас нужна запчасть. Потеряли телефон. Может кто-то знает или мыло. Помогите, Хабаровчане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я из Приморья . Занимаюсь производством мебели на заказ. Ищу в Хабаровске ИП Решетникова Андрея Александровича. Мне нужен его телефон, в 2007 купили у него станочек, сейчас нужна запчасть. Потеряли телефон. Может кто-то знает или мыло. Помогите, Хабаровчане!!!

Такие сведения ищите в социальный сайтах. Разглашение такой информации не всегда корректно растолковывается. :(

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие сведения ищите в социальный сайтах. Разглашение такой информации не всегда корректно растолковывается. :(

Да , нашли на соц сайте, а там ИНН и всё... а вообще никокого крименала, он официально работает , какой-то же телефон есть... Я не настаиваю, просто нужна помощь. А можно ему мой адрес передать mebelbook@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

я тоже из Ха, еще ничего пока не сделала, но хочу начать с детской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

я тоже из Ха, еще ничего пока не сделала, но хочу начать с детской.

Молодец так держать!!!! Читай внимательно тему и задавай вопросы.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max

привет!

Детскую нарисовала, жду отзывов, т.к. боюсь идти на распил отдавать пока, это ведь моя первая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет! Принимайте новенького. Александр, мебельный чайник, но руки чешуться.

Занимаюсь кондиционерами, скоро планирую ремонт в квартире, ну и после изготовление кухни и пары шкафов.

Сразу вопрос - у нас в городе продают мебельные щиты и приблизительные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Пару щитов видел на втором этаже магазина "Стройка" переулок Гаражный, ценник точно не помню, но знаю, что он мне не понравился. Правда, было это с пол года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из мебельщиков со стажем. Когда жил в общаге, то собрал стол компьютерный, да полку для обуви. Сейчас затеял ремонт и родился вопрос:

Нашел у МДМ на сайте систему для дверей-гармошек Система 03-МКК-2 40. Завсегдатые, подскажите, где найти нечто подобное (плюс к этому, конечно, и направляющие) в Хабаровске, а лучше сразу и в Комсомольске.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДМ в Ха вроде как нет, есть ТБМ адрес в К-на-А и другие фирмы. Именно таких систем я не видел. Что-то подобное недавно установил (гармошка с верхним подвесом и без нижней направляющей) - но эта такая гадость (как например, шурупы, которые нужно вкручивать в плиту в 2мм от края).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из мебельщиков со стажем. Когда жил в общаге, то собрал стол компьютерный, да полку для обуви. Сейчас затеял ремонт и родился вопрос:

Нашел у МДМ на сайте систему для дверей-гармошек Система 03-МКК-2 40. Завсегдатые, подскажите, где найти нечто подобное (плюс к этому, конечно, и направляющие) в Хабаровске, а лучше сразу и в Комсомольске.

Спасибо.

В переулке Спортивном 4 оф 209 Андрей Павлович возит такую фурнитуру.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте новенького. Александр, мебельный чайник, но руки чешуться.

Занимаюсь кондиционерами, скоро планирую ремонт в квартире, ну и после изготовление кухни и пары шкафов.

Сразу вопрос - у нас в городе продают мебельные щиты и приблизительные цены.

Мебельные щиты делала фабрика «Династия».

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...