Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Конечно сами! Жуть какая... 11000 тысяч... да и что их там делать, одно удовольствие. Даже ЛДСП можно дома лобзиком попилить, собственно как и сам профиль и всё это более чем в половину этой стоимости обойдётся.

Интересует продажа конкретно самого профиля, со всеми его позициями. Ещё интересно, продают ли у нас где алюминиевый профиль для ванных шторок?

Не такая то и жуть на самом деле! посчитайте сами сколько будут стоить сам аллюминий... Он не дешево стоит! Такие фирмы зарабатывают на сборке, поэтому берут за сборку не дорого! Я например заказываю готовые двери в "австролюксе" Недалеко от ТЦ "спортивный" сборка простой двери всего 350р. Меньше суеты, и траты времени!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая то и жуть на самом деле! посчитайте сами сколько будут стоить сам аллюминий... Он не дешево стоит! Такие фирмы зарабатывают на сборке, поэтому берут за сборку не дорого! Я например заказываю готовые двери в "австролюксе" Недалеко от ТЦ "спортивный" сборка простой двери всего 350р. Меньше суеты, и траты времени!

Согласен. Если будете сами все делать, много не сэкономите, а вот сделать так же качественно вряд ли получиться - интсрументов-то у Вас ведь наверняка таких нет :) Так что отдайте людям, они Вам сделают красиво и не заморачивайтесь :)

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая то и жуть на самом деле! посчитайте сами сколько будут стоить сам аллюминий... Он не дешево стоит! Такие фирмы зарабатывают на сборке, поэтому берут за сборку не дорого! Я например заказываю готовые двери в "австролюксе" Недалеко от ТЦ "спортивный" сборка простой двери всего 350р. Меньше суеты, и траты времени!

Ну конечно, 11 штук за встроенный трёх метровый шкаф... что смеяться. Ну посчитал, даже за 5000 не вышел. Правда я считал не зеркала... хм

Согласен. Если будете сами все делать, много не сэкономите, а вот сделать так же качественно вряд ли получиться - интсрументов-то у Вас ведь наверняка таких нет :) Так что отдайте людям, они Вам сделают красиво и не заморачивайтесь :)

Лобзик, отвёртка, дрель у меня есть, а делают их такие же люди как и все остальные человеки, ничего волшебного, самостоятельно всё пилится и собирается в течении часа. Не нудно беспокоиться о сколах наполнителя, если это ДСП, всё закроется, отпилы самого профиля так же будут не видны, и из-за пролёта в даже в пару мм. можно не беспокоиться, ну и конечно сам профиль можно регулировать по высоте аж на 3 см + в стороны (не рекомендуется), если кривая стенка, то об этом лучше позаботиться заранее. Выровнять её по уровню, либо сделать рёбра из ГВЛа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, 11 штук за встроенный трёх метровый шкаф... что смеяться. Ну посчитал, даже за 5000 не вышел. Правда я считал не зеркала... хм

Лобзик, отвёртка, дрель у меня есть, а делают их такие же люди как и все остальные человеки, ничего волшебного, самостоятельно всё пилится и собирается в течении часа. Не нудно беспокоиться о сколах наполнителя, если это ДСП, всё закроется, отпилы самого профиля так же будут не видны, и из-за пролёта в даже в пару мм. можно не беспокоиться, ну и конечно сам профиль можно регулировать по высоте аж на 3 см + в стороны (не рекомендуется), если кривая стенка, то об этом лучше позаботиться заранее. Выровнять её по уровню, либо сделать рёбра из ГВЛа.

Ну таки делайте сами :good: кто ж не дает. Все выше сказанное - личное мнение))

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, 11 штук за встроенный трёх метровый шкаф... что смеяться. Ну посчитал, даже за 5000 не вышел. Правда я считал не зеркала... хм

Лобзик, отвёртка, дрель у меня есть, а делают их такие же люди как и все остальные человеки, ничего волшебного, самостоятельно всё пилится и собирается в течении часа. Не нудно беспокоиться о сколах наполнителя, если это ДСП, всё закроется, отпилы самого профиля так же будут не видны, и из-за пролёта в даже в пару мм. можно не беспокоиться, ну и конечно сам профиль можно регулировать по высоте аж на 3 см + в стороны (не рекомендуется), если кривая стенка, то об этом лучше позаботиться заранее. Выровнять её по уровню, либо сделать рёбра из ГВЛа.

Сколько вы тратите пил лобзика для распила ЛДСП?

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыслите в правильном направлении, интернет-магазин может сильно увеличить оборот товара, гораздо проще изучить и сразу заказать что нужно, а не бегать и высматривать что то на полках. Главное не забывать его обновлять хотя бы пару раз в неделю и следить за правильностью информации, фотографиях и актуальности цен. Интернет конечно ближе, но я пока не слышал о случаях передачи через него физических предметов.

Спасибо, это определённо гораздо удобней.

В фурнитуре я чайник с крышечкой... :lol:

Конечно сами! Жуть какая... 11000 тысяч... да и что их там делать, одно удовольствие. Даже ЛДСП можно дома лобзиком попилить, собственно как и сам профиль и всё это более чем в половину этой стоимости обойдётся.

Интересует продажа конкретно самого профиля, со всеми его позициями. Ещё интересно, продают ли у нас где алюминиевый профиль для ванных шторок?

ТБМ находятся где-то в южном промузле (в здании где столовая),уточнить можно на их сайте. И профиль у них не дорогой и качественный, и фурнитура разная. Ассортимент так-себе, но качество нормальное,ценник тоже, что немаловажно-шарящие менеджеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТБМ находятся где-то в южном промузле (в здании где столовая),уточнить можно на их сайте. И профиль у них не дорогой и качественный, и фурнитура разная. Ассортимент так-себе, но качество нормальное,ценник тоже, что немаловажно-шарящие менеджеры.

Менеджер супер. Одной мебельной фабрике продал метабоксы по низкой цене в комплекте с дешевой петлей за 11 р. Если покупать в других фирмах, то будет дешевле. Цена такой петли 5-6 р. Я бы опасался там покупать, могут «надуть» на ровном месте.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы тратите пил лобзика для распила ЛДСП?

Ой, никогда таким мазохизмом не занимался, но чтобы сделать один шкаф-купе, ондой пилки по металлу вполне хватит. Но лучше лобзик заменить на ручную погружную циркулярку и балгарку, но это уже не квартирный вариант.

Ещё недавно поизучал каталог фурнитуры МДМ-комплекта... ГДЕ, ГДЕ ЕЁ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ??? Кто-нибудь её возит? :lol:

Изменено пользователем Kvazitron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё недавно поизучал каталог фурнитуры МДМ-комплекта... ГДЕ, ГДЕ ЕЁ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ??? Кто-нибудь её возит? :lol:

Торговая марка – это торговая марка. Завод изготовитель – это не торговая марка. Хочу спросить, что из каталога вас заинтересовало?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговая марка – это торговая марка. Завод изготовитель – это не торговая марка. Хочу спросить, что из каталога вас заинтересовало?

Уф... не перечислять же мне всё?) Однако заинтересовало не только сама фурнитура, но и сам подход к её продаже. Ничего не нужно заранее примерять, вычислять, выбрал из большого списка что понравилось и тут тебе все размеры, отступы и технологии крепления как на ладони. Покупая, называешь коды товаров и точно знаешь что ты получишь и для чего оно нужно.

Вот и интересно кто-нибудь у нас возит такую фурнитуру зная коды товаров из каталога... Может есть ещё какие подобные каталоги?

Изменено пользователем Kvazitron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... не перечислять же мне всё?) Однако заинтересовало не только сама фурнитура, но и сам подход к её продаже. Ничего не нужно заранее примерять, вычислять, выбрал из большого списка что понравилось и тут тебе все размеры, отступы и технологии крепления как на ладони. Покупая, называешь коды товаров и точно знаешь что ты получишь и для чего оно нужно.

Вот и интересно кто-нибудь у нас возит такую фурнитуру зная коды товаров из каталога... Может есть ещё какие подобные каталоги?

человек от этой фирмы был в Хабаровске четыре дня.

Все упереться в цену. Вы сами говорите, что хотите видеть это разнообразие в Хабаровске, но купить вы ничего не собираетесь. Соглашусь с вами каталог наглядный. Вопрос цены на товар. Вы готовы платить такие цены? Если да, то покупайте с их сайта.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек от этой фирмы был в Хабаровске четыре дня.

Логичный вопрос... и что же он тут делал? Нет никаких официальных представительств их продукции не только в Дальневосточном регионе, но и в Центральном.

Были ли подписаны какие-либо контракты? Кто их партнёры у нас?

А что тут может упираться? Цены более чем адекватны, а система скидок даёт хорошие шансы для манёвров. К тому же фирмы продающие комплектующие могут получить не хилую рекламу и не имея своих адекватных сайтов, использовать онлайн каталог МДМ.

Чтобы покупать с их сайта, нужно быть юр.лицом и заказывать оптом, иначе нет смысла. Если я и соберусь продавать комплектующие, то этот вариант определённо будет первым в списке! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичный вопрос... и что же он тут делал? Нет никаких официальных представительств их продукции не только в Дальневосточном регионе, но и в Центральном.

Были ли подписаны какие-либо контракты? Кто их партнёры у нас?

А что тут может упираться? Цены более чем адекватны, а система скидок даёт хорошие шансы для манёвров. К тому же фирмы продающие комплектующие могут получить не хилую рекламу и не имея своих адекватных сайтов, использовать онлайн каталог МДМ.

Чтобы покупать с их сайта, нужно быть юр.лицом и заказывать оптом, иначе нет смысла. Если я и соберусь продавать комплектующие, то этот вариант определённо будет первым в списке! ;)

Могу предположить, что он надеялся стать основным продавцом мебельной фурнитуры. Только почему-то мебельщики не захотели покупать газлифты за 350 р., а выбрали аналогичный за 30 р. (супер адекватные цены!!!). Во Владивостоке эта кампания просидела пару лет, на этом силы кончились.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что он надеялся стать основным продавцом мебельной фурнитуры. Только почему-то мебельщики не захотели покупать газлифты за 350 р., а выбрали аналогичный за 30 р. (супер адекватные цены!!!). Во Владивостоке эта кампания просидела пару лет, на этом силы кончились.

О да... с китайцами конкурировать сложно! :lol:

Но и качество всего этого полностью соответствует своей цене. Да и часто ли вообще эти газ. лифты покупают? У МДМа каталог значительно обширней и газ. лифты там занимают мало места. Да и средняя цена на эти лифты по каталогу, колеблется от 50 до 150. Можно найти и за 500, но можно и за 50... дёшива качиства... :lol:

Изменено пользователем Kvazitron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... с китайцами конкурировать сложно! :lol:

Но и качество всего этого полностью соответствует своей цене. Да и часто ли вообще эти газ. лифты покупают? У МДМа каталог значительно обширней и газ. лифты там занимают мало места. Да и средняя цена на эти лифты по каталогу, колеблется от 50 до 150. Можно найти и за 500, но можно и за 50... дёшива качиства... :lol:

Вы считаете, что в вашем любимом каталоге нет изделия произведенного в Китае? Я уверен, что есть. Тогда почему товар не конкурентно способен? Почему у вас желание купить дорогой товар?

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно кто-нибудь у нас возит такую фурнитуру зная коды товаров из каталога... Может есть ещё какие подобные каталоги?

Фирменную фурнитуру типа Hettich или Blum зачастую так и возят. Я сам себе так фурнитуру от блюма заказывал. Сама контора во владике находится, в ха есть офис их. Просто взял каталог блюма и выбрал что мне надо, послал в фирму список необходимого ( в виде списка артикулов) и все)

А насчет размеров и и присадок - так в большинстве номарльных каталогов все это есть.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что в вашем любимом каталоге нет изделия произведенного в Китае? Я уверен, что есть. Тогда почему товар не конкурентно способен? Почему у вас желание купить дорогой товар?

Очень странно слышать подобный вопрос от продавца, тем более не первый год работающего в этой сфере...

Откуда берётся та или иная цена? С потолка? Такой подход может быть только на монопольном рынке и совершенно не конкурентоспособен. Цена определяется качеством материалов, сложностью механизмов, именем фирмы производителя. Продавать неадекватно дорогой товар не выгодно никому и цена всегда формируется из специфики товара. То же самое и с качеством, фирмы с большими именами не могут себе позволить продавать некачественный товар, на этом они теряют значительно больше... клиентов, имидж... поэтому и тратят на качество немалые средства.

Почему же я придерживаюсь мнения что лучше купить товар чуть более дороже и быть уверенным в его качестве получая своевременную гарантийную поддержку? Вот те же газ. лифты... весьма специфический товар, где их продолжительная работоспособность напрямую зависит от качества материалов и конструктивных особенностей. Эти факторы значительно важнее чем сам факт существования газ. лифта от неизвестной китайской фабрики №54823589614865, прожившей полтора месяца. Тут не может быть никакой речи, ни о качестве материалов, ни о хороших механизмах, ни о плавности хода... Именитые фирмы, если и производят свои товары в Китае, то это не значит что они тупо их закупают в таких шаражках. Просто там можно дёшево построить свой завод, частично нанять местное непревиредливое население и чётко контролировать весь процесс производства. А производить дешёвый товар и уж тем более устанавливать сомнительные изделия в мебели, которые проработают пару месяцев, это только терять клиентов и делать себе серьёзную антирекламу. Газ. лифты не вечны, но статус производителя, или даже поставщика, прежде всего гарантия качества, за которым тщательно следят, а иметь возможность доказать что это не какой то ширпотреб, всегда полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно слышать подобный вопрос от продавца, тем более не первый год работающего в этой сфере...

Откуда берётся та или иная цена? С потолка? Такой подход может быть только на монопольном рынке и совершенно не конкурентоспособен. Цена определяется качеством материалов, сложностью механизмов, именем фирмы производителя. Продавать неадекватно дорогой товар не выгодно никому и цена всегда формируется из специфики товара. То же самое и с качеством, фирмы с большими именами не могут себе позволить продавать некачественный товар, на этом они теряют значительно больше... клиентов, имидж... поэтому и тратят на качество немалые средства.

Почему же я придерживаюсь мнения что лучше купить товар чуть более дороже и быть уверенным в его качестве получая своевременную гарантийную поддержку? Вот те же газ. лифты... весьма специфический товар, где их продолжительная работоспособность напрямую зависит от качества материалов и конструктивных особенностей. Эти факторы значительно важнее чем сам факт существования газ. лифта от неизвестной китайской фабрики №54823589614865, прожившей полтора месяца. Тут не может быть никакой речи, ни о качестве материалов, ни о хороших механизмах, ни о плавности хода... Именитые фирмы, если и производят свои товары в Китае, то это не значит что они тупо их закупают в таких шаражках. Просто там можно дёшево построить свой завод, частично нанять местное непревиредливое население и чётко контролировать весь процесс производства. А производить дешёвый товар и уж тем более устанавливать сомнительные изделия в мебели, которые проработают пару месяцев, это только терять клиентов и делать себе серьёзную антирекламу. Газ. лифты не вечны, но статус производителя, или даже поставщика, прежде всего гарантия качества, за которым тщательно следят, а иметь возможность доказать что это не какой то ширпотреб, всегда полезно.

Ваша проблема у вас в голове. Вы считаете, что китайцы бросили соху и начали делать газлифты. Я предлагаю вам посетить в Москве мебельную выставку. Вы увидите, что в Китае есть серьезные фирмы, с которыми готовы работать не только российские предприниматели, но и европейские.

По поводу иностранных заводов мебельной фурнитуры в Китае. Я не знаю не одной российской фирмы, которая имеете подобные схеме. Заявления были, но по факту оказалось фикцией.

По поводу контроля. Где вы его видели? Сам завод имеет свой собственный контроль, но это другой случай. Товар принимают количественно. Качество товара проверят при возврате его покупателем. После чего составляется претензии производителю. Досмотр складских остатков и тд. Только представьте, приходит 20-40 контейнеров. Народ бегает микрометрами, измеряет толщину метала и тд. Интересно, по-вашему, какой должен быть штат сотрудников для быстрого контроля такого объема контейнеров? Кто имеет такой огромный штат?

По поводу качества китайских заводов. Качество заводов разное. Из своего опыта общения с заводом изготавливающий газлифты, могу сказать. Завод сразу задает вопрос, какие параметры хотите иметь (толщина стенок цилиндра, диаметр штока, химический состав уплотнителя и тд). Теперь подумайте, почему изделия приходит низкого качества? Ответ прост: что заказали, то и получили. Отсюда следует, что один и тот же завод, может сделать изделие как высоко качественный , так и низкого качества. При этом одна фирма будет хвалить это завод, а другая его - хаять.

Если у вас развалилась фурнитура, ее стоит обменять. Только не надо нести нам всю фурнитуру произведенную в Китае. Мы не представители всех заводов. К нам не однократно приносили петли одного крупного продавца мебельной фурнитуры. Наши возражения о том, что стоит не наш логотип на товаре, почему-то парируется фразой «вы же всем китайским торгуете, вот и верните на завод». Думаю, если у вас были случаи не качественного товара, то стоит выставить фотографии на форуме. Возможно, что вы не правильно ее установили.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvazitron, не слушайте вы их. Никогда китайская фурнитура не будет лучше. А если вы и найдете китайскую фурнитуру качеством сравнимым с именитыми фирмами, то и цена у них будет одного порядка. Это во-первых.

А во-вторых, стоит учитывает еще один момент. Зачастую, у именитых фирм есть такие "штуки", которые китайцы не делаеют. А может и делают, но к нам почему-то не возят. Может быть потому, что если начать возить такие изделия, то, опять же, цена будет довольно высока.

Изменено пользователем Posix86749

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvazitron, не слушайте вы их. Никогда китайская фурнитура не будет лучше. А если вы и найдете китайскую фурнитуру качеством сравнимым с именитыми фирмами, то и цена у них будет одного порядка. Это во-первых.

А во-вторых, стоит учитывает еще один момент. Зачастую, у именитых фирм есть такие "штуки", которые китайцы не делаеют. А может и делают, но к нам почему-то не возят. Может быть потому, что если начать возить такие изделия, то, опять же, цена будет довольно высока.

Лет 10-15 назад думал аналогично, что китайцы не могут ничего придумать. На самом деле они очень быстро учиться. Не так давно они покупали авто технику в СССР. Сейчас ее технику покупают во многих странах. Да еще не все получается, но прогресс очевиден. Ваши утверждения «Никогда китайская фурнитура не будет лучше» это утопия. Они еще быстрее американцев сядут на марс.

По поводу низкой цены в Китае. На китайских заводов стоит европейские станки и оборудование. Это означает, что окупаемость оборудование в равных позициях с европейцами. У китайцев очень сильная конкуренция в нутрии страны. В городе, где мы покупаем ЛДСП находиться 4 завода по ламинации плиты. Попробуйте в таких условия задрать цену. Китайцы очень четко отслеживают новинки на рынке. Они стремятся к тому, что бы их товар был лучшим.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10-15 назад думал аналогично, что китайцы не могут ничего придумать.

Я сам считаю, что Китай впереди планеты всей. (Наверно пора уже учить китайский язык) Но!!! Качественные товары с китая будут стоить не на много дешевле. ИМХО.

А на данный момент, я просто не вижу на хабаровском рынке товары которые есть у заморских фирм. Петли, газлифты - это еще встречается, а вот штуки посеръезнее уже не попадаются. В одном магазине видел комплект доводчиков. очень напоминают Tandem от Блюма. цена была гораздо ниже, но вот качество. Подержав их в руках я однозначно решил, что на МОЕЙ кухне это гуано стоять не будет. Опять же, это все лично мое субъетивное мнение.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей всего дорого и качественного есть интересная новость. Завтра приходит ЛДСП больших размеров 2,7х1,8 м на трехгорную. Для удобства погрузки был приобретены длинные вилы на автопогрузчик. Для увеличения площади склада построили высокие стеллажи. Освободившую площадь будет задействована под российскую плиту.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собрался сделать себе шкаф-купе. Понравился австралийский профиль. На просторах интернета такой системы не нашел!? Только в Хабаровске и Владивостоке продают... Навивает странные мысли... Как расчитать? если официальной инфы и поддержки нет, то где взять? Заходил на сайт Бриста, скачал прогу для расчета. Ничего не понятно. Чайник я в этом деле. Остается спросить здесь ну или идти в магазин с рулеткой и все замерять - уверен продавцам это не понравиться.

И еще вопрос. На форуме посмотрел интересную идею - кровать с ортопедическим матрасом монтируется в шкаф-купе. Открыл двери, кровать расклал, поспал и снова убрал. Очень актуально для меня так как квартира маленькая. Такой механизм в Ха продается? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собрался сделать себе шкаф-купе. Понравился австралийский профиль. На просторах интернета такой системы не нашел!? Только в Хабаровске и Владивостоке продают... Навивает странные мысли... Как расчитать? если официальной инфы и поддержки нет, то где взять? Заходил на сайт Бриста, скачал прогу для расчета. Ничего не понятно. Чайник я в этом деле. Остается спросить здесь ну или идти в магазин с рулеткой и все замерять - уверен продавцам это не понравиться.

И еще вопрос. На форуме посмотрел интересную идею - кровать с ортопедическим матрасом монтируется в шкаф-купе. Открыл двери, кровать расклал, поспал и снова убрал. Очень актуально для меня так как квартира маленькая. Такой механизм в Ха продается? :dntknw:

Вам понравился профиль в магазине? У знакомых шкаф-купе стоит дома. Они жалуются на регулярное выпадение дверей из направляющих. Думаю это основная причина малой распространенности этой конструкции. Обратите внимание на «Рум+».

Механизм понятия кровати в Хабаровске был и есть. На пос Горького продавали один комплект три года. На Спортивном в оф 209 в течении пяти лет продать не могу. Если еще кто привез пару комплектов, то сообщите, посмеемся…

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам понравился профиль в магазине? У знакомых шкаф-купе стоит дома. Они жалуются на регулярное выпадение дверей из направляющих. Думаю это основная причина малой распространенности этой конструкции. Обратите внимание на «Рум+».

Механизм понятия кровати в Хабаровске был и есть. На пос Горького продавали один комплект три года. На Спортивном в оф 209 в течении пяти лет продать не могу. Если еще кто привез пару комплектов, то сообщите, посмеемся…

Я думаю дело в том кто и как устанавливал. Раум плюс - система хорошая, но она гораздо дороже, плюс есть один недостаток: в нижний трек забивается пыль, и не дай бог пуговица или монета упадет - достать проблематично, а в Австралюксе трек по другому сконструирован и мыть удобнее. Все таки интересует австралюкс...

А в 208 офис обязательно наведаюсь за чудо-системой. Не продается наверное потому, что мало фирм за такую работу берется по причине незнания или по другим причинам, а так не каждый рискнет новаторствовать. Впрочем, для бешеной собаки семь верст не круг, я ее испытаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...