Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

А почитал сценарий и понял, что сценарист гламурное быдло.

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Мебельщиков теперь в богему переманивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня натолкнулся на авито вот на это ! Кто-то в Питере мне подражает !

2619254708.jpg

2619254689.jpg

2619254693.jpg

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идея брошенная в массы-что девка, брошенная в полк" (с) Игорь Губерман.  А вы своего оригинального паука сами с нуля придумали или тоже взяли что-то за основу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас один человек пару лет назад начал делать деревянные колёса .С лавочкой на основе этих колёс прикреплённой на багажнике ездил по городу :)Теперь брашированная мебель под старину ,мельницы,лавочки и т.д. на" каждом углу" уже .Подражать видимо проще чем развиваться в мастерстве делая необходимые вещи.Есть такая тенденция.То-есть предполагаю что Вам не стоит переживать что такое изделие УШЛО налево:D.

Изменено пользователем alekstreu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ настолько ограничен и ленив, что сами думать и творить не хотят и не умеют. Ждут чтобы за них кровью и потом дорогу проложили.

"Имейте смелость жить своим умом"

ЗЫ некоторые спрашивают, почему я свои разработки и работы на форум не выкладываю...))

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alekstreu сказал:

не стоит переживать что такое изделие УШЛО налево:D

жалкое подобие левой руки. Разница примерно как между настоящим Честером или диваном от SoftWall и аналогом Честера за 25 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Прототипист сказал:

Народ настолько ограничен и ленив, что сами думать и творить не хотят и не умеют. Ждут чтобы за них кровью и потом дорогу проложили.

"Имейте смелость жить своим умом"

ЗЫ некоторые спрашивают, почему я свои разработки и работы на форум не выкладываю...))

Не вижу ничего страшного. Тем более вот запрос Кресло паук - чего ж ожидать? Да и сходство минимальное, максимум "по мотивам". Автором я бы назвал того, кто сделал это кресло, а не revinа. Я думаю, и сам revin не захочет в авторы этого создания записываться )  А вот то, что возможно послужил для кого-то источником подражания, душу греет.

Прототипист, неужели вы создаете мебель предварительно очистив сознание от всего виденного ранее? Никто не создает работу с нуля. Все на что-то опираются, вдохновляются.

Вот если один-в один копируют, это другое дело. Но опять же, тут больше половины занимаются тем, что копируют чужие работы и гордятся этим. Чтобы повторить достойную работу требуется высокое мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, приходится и копии создавать, но их тем более выкладывать не собираюсь. Смысл? Развивать чужой ресурс? ))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипист, Первый никогда не будет вторым=)... Это душу греет!!!!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой альтруизм кончился осенью 2008, тогда я потерял свое второе начинание

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2016 в 23:19, revin сказал:

 

 

2619254689.jpg

 

Ну прям Черная вдова и спинка на черепушку смахивает, правда крест оригинальная идея "типаа для баайкера". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дяяя, сомневаюсь, что я буду ползать по разным разделам мм, это отнимет у меня значительно больше времени. Когда все было в общем разделе, было видно новые темы и темы которые подняли. Сейчас придется заглядывать в 10 разделов...(

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Прототипист сказал:

Сейчас придется заглядывать в 10 разделов...(

Не придется. Во-первых, разделы с новыми сообщениями подсвечиваются, во-вторых, есть кнопочка "непрочитанное" верху справа, в-третьих вы можете создать свою Ленту активности и настроить ее так, чтобы там показывались сообщения только из нужных вам разделов и тем. Я понимаю, что не хочется менять привычки, но скоро мы все убедимся, что с разделами гораздо удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hart сказал:

есть кнопочка "непрочитанное" верху справа, в-третьих вы можете создать свою Ленту активности

я даже не понял, о чём речь ))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипист,  Я думаю, что когда появится Дима, и когда у Димы появится время, он по этому вопросу создаст очередную ликбезную тему.))

 А может несамостоятельные клювики и сами смогут разобраться...

c4fb2b173593t.jpg

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Прототипист сказал:

я даже не понял, о чём речь ))

Да похоже много таких людей. Пришла идея сделать несколько видеоуроков (и/или в виде фото-инструкции) :

- как настроить под себя ленты активности, чтобы читать только те разделы, которые интересны
- как подписаться на разделы, которые интересны (чтобы приходили уведомления на емайл, при посещении форума или прямо в браузере)
- альтернативные способы чтения форума (конкретно про Tapatalk, где скачать и как пользоваться)
 

Можно также сделать видеоурок по базовым функциям написания сообщений (цитаты, работа с текстом, картинками, другими файлами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активность ветки упала или мне кажется? 

))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прототипист,  только не намекайте, что  никто её не может найти в разделе "Другое", в новой упорядоченной структуре.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то заказами завалили..., вынуждены привлекать резервистов (народ от кризиса устал что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зло одно от некоторых упорядоченных стуктур ))

Я как чел творческий, люблю творческий же ,кажущийся, беспорядок. На самом деле все структурировано, на своих местах, не теряется и очень технологично. Если ктото не видит системы в моем порядке - это проблемы его ограниченного разума ).

Старый форум очень подходил под такое мироощущение. Новый же напоминает морг - стерильная чистота и порядок, все трупы на своих местах, скучно и убийственно скучно. Осталось достать медицинский спирт....

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСКАНДЕР

у нас 4 фабрики бьются в предсмертных конвульсиях, не до заказов. Даже пойдут - могут не выплыть. По-хорошему, пристрелить бы их, чтоб не мучались.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Прототипист сказал:

у нас 4 фабрики бьются в предсмертных конвульсиях, не д

В чём причина их теперешнего состояния??Не анализировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по одной не в курсе, остальные - из-за действий/бездействия владельцев.

одна уже сменила хозяина, на другую ищут, третью возможно додавит ФНС и инспекция по труду

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Прототипист сказал:

Зло одно от некоторых упорядоченных стуктур ))

Вы просто не умеете их готовить ) Например, при написании вашего сообщения выше, обращаясь к Эскандеру вам не нужно было вручную копировать его ник со ссылкой на профиль, достаточно было нажать на Вставить ник под его сообщением. При этом, в зависимости от личных настроек, он бы получил извещение (возможно даже на почту) что его кто-то упомянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart откреплено и закреплено это тема
  • Hart закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...