Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

 

 

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Появился охотничий интерес тоже попробовать.))

попробовать просто - берем фотку которая встает неправильно - разворачиваем в винде на 180 гр - сохраняем и снова загружаем - и смотрим результат. У меня только так и получилось

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранила из темы-перевернула на 90 гр-открыла в пейнте-обрезала-сохранила.

Гимор, но с результатом.

Ваш способ быстрее, конечно, хотя и ломает стереотипы о логике.

Izobrazhenie.thumb.jpg.42c45d76b3ef00b29adbc3f45c1d7819.jpg

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Гимор, но с результатом.

Вот и я о том же

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Сохранила из темы

может в этом суть? С исходным файлом с компа у меня такой фокус не прошел. Или недорезал - чтобы пропорции фотки изменились. Но больше резать - потеряется смысл фото. Да и вообще зачем резать, думать о пропорциях фото.

В общем это жутко неудобно:(

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли дату/время указывать всегда цифрами, а не "только что", "вчера", "в среду" и прочее.

Это более конкретно и информативно, хотя бы, например, если снимается скриншот. Четко видно число, а не в принципе когда-то там.

(У нас на форуме редко, но бывают мерзкие разборки, когда сам же накосячивший обвиняет всех вокруг, иногда скриншот-это аргумент.)

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexMebel75 Mylena По поводу фоток не дело конечно это :( Не знал, что и на предыдущем движке так было... Позже проверю и посмотрю что можно с этим сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rumitru , НАПОМИНАЮ! Ещё одно всё ещё не дело - "Публикации, на которые я отвечал".

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирование пропало вовсе как и курсор при написании ответа это только мой глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Мастер предлагает услуги" замечены предложения и НЕ старейшин тоже.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mylena сказал:

В разделе "Мастер предлагает услуги" замечены предложения и НЕ старейшин тоже.

сколько лет надо прожить чтобы звание такое было? или это не от этого зависит? как то попадались "старейшины" с сомнительным сроком давности регистрации...хотя может что я не там смотрел....

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то много лет назад, гуляя по Праге, мы с другом зашли в небольшой уютный пивной бар в обычном, далёком от центра районе, где снимали квартиру. Пока пили пиво, обратили внимание на полки с пивными кружками, на которых были написаны имена и разговорились с барменшей, которая худо-бедно говорила по-русски. Оказалось, что это кружки постоянных посетителей из окрестных домов, которые вечерами после работы собираются здесь выпить кружку-другую пива и потрещать со старыми знакомыми-соседями. И так мне эта милая традиция с именными кружками понравилась тогда) 
Сейчас вот, разбираясь в обновлённом форуме, я это вспомнил и подумал - придёт в такое место новый хозяин и из благих побуждений выбросит старую мебель, поменяет интерьер, уволит старую, много лет знакомую всем барменшу и наймёт новую, посисястей, чтобы клиентов привлекала и т.д. И вроде всё замечательно и современно, но придёт вечером человек, пивший здесь пиво годами и почувствует себя так, будто зашёл не в привычный бар в своём районе, а в какой-то чужой. Посмотрит на всё это, расстроится и, не допив кружку, пойдёт домой спать. И на следующий вечер уже не придёт, возможно, и не только он один. Ну а потом, деваться-то некуда, придётся снова привыкать к новому интерьеру, чтобы чувствовать себя комфортно.
К чему я это.. Несколько лет назад форум обновился, все попривыкли потихоньку. И вдруг, когда форум стал уже для многих завсегдатаев как дом родной, опять надо переучиваться, привыкать к чему-то, подстраиваться. Я понимаю, время не стоит на месте, всё меняется, появляется новый более удобный функционал и т.д.  Особых новых удобств я пока не заметил, но дизайн-то (интерьер), ИМХО, лучше не стал, а только наоборот. Эту тенденцию я вижу везде, самый яркий пример - Windows 10. Я её установил экспериментально, благо на халяву дают) и через пару дней с наслаждением снёс к чертям, оставшись на 8.1, к которой, кстати, после 7 тоже долго не мог привыкнуть. Но любимый форум я ведь не могу снести)) И уходить с него не хочу. И сейчас, как и многие другие, чувствую себя зашедшим  выпить пива в привычной атмосфере, а там уже всё изменилось, стало чужим и некомфортным. Печально..
Теперь немножко неприятной для меня конкретики. Раньше под аватаром было написано слово "репутация" и слова - "плохая","хорошая", "идеальная". Нормальные русские слова, понятно и информативно. Сейчас там убогий медицинский крестик на зелёном фоне. Понять-то можно, конечно, но кому помешало то, что было раньше и к чему все давно привыкли?
Раньше у меня в профиле было много друзей - достойных уважаемых людей. Сейчас этого нет. Предлагаются какие-то подписки. Вроде как это то же самое. Ребята, друг и подписчик (фуу!) - это не одно и то же. Даже "В контакте" это разные категории. Я не хочу быть ничьим подписчиком, но видеть в друзьях уважаемых и приятных мне людей - хочу. Что тут сложного?) Очевидного смысла в этом, возможно, никакого нет, но ведь было же так и никому не мешало. А сейчас вот мне обидно, что у меня вдруг не стало друзей, накопленных за многие годы) Вроде мелочи, но неприятные мелочи.. Это только то, что вспомнилось сейчас. Неприятных мелочей в новой версии намного больше. Приятных, к сожалению  - нет совсем.
Я понимаю владельцев форума, у них свои проблемы, надо обновляться, деваться некуда. Это я так, просто посокрушаться и поворчать)) Но и на новом движке, раз уж прежнюю версию прекращают поддерживать, можно ведь потихоньку как-то по-людски всё устроить, вернув по возможности прежний "интерьер". Да пусть хоть не совсем прежний, но  человеческий какой-то сделать, чтобы не воняло за версту майкрософтом. Чтобы комфортно было завсегдатаям. Залётным-то всё равно пофигу)

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Вам, РоманИваныч. На торрент вообще из Мадагаскара приходится заходит и то потихоньку привыкаем. И тут привыкнем, что делать. (((

Виталий 34 , обсудим попозже новых кандидатов. Сейчас, боюсь, все учатся заново цитировать и фото прикреплять.

 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mylena сказал:

И тут привыкнем, что делать.

Ну вот и я про то же. Нет стабильности, нет традиций) Постоянно надо к чему-то привыкать. А как привыкнешь и освоишься - последует очередное обновление  с сердечками , ромашками и, как знать, какими-нибудь треугольными или пятиконечными аватарами)) 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mylena сказал:

обсудим попозже новых кандидатов. Сейчас, боюсь, все учатся заново цитировать и фото прикреплять.

Я и не тороплю никого, просто хотелось бы иметь понимание, как это происходит, тк в правилах это постеснялись написать. Для меня большая загадка почему люди в 2008 году зарегистрированные не являются старейшинами, а в середине 2014 - старейшина. В частности видел старейшин позже меня зарегистрированных и не далеко ушедших по репутации... вот и подумал я что это за царский указ назнает и не руководствуется ли "царь" своими амбициями или настроением например...все таки порядок-есть порядок! и он должен быть!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная страница на самом деле ужасна, об этом выше уже писали, насколько я помню славян славяныч.....первое впечатление,что попал на рекламный сайт,больше похоже на бесплатную газету с рекламой,которыми ящики забивают....

Снимок экрана (3).png

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34 , используйте AddBlock. И все будет чисто 

~Tn5eg4jh.png

Троллей не кормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Uncle сказал:

 используйте AddBlock. И все будет чисто 

Благодарю за очень полезную приблуду к браузеру! Помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало скачивание всех файлов в сообщениях, оставленных до обновления. Напомню, что после обновления перестали скачиваться файлы, прикрепленные к сообщениям  (с картинками таких проблем не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам нужны блоги?

Зашла случайно, одна реклама.

Вот, например.

 

 

И как удалять  еще не поняла.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2016в10:20, Виталий 34 сказал:

Я и не тороплю никого, просто хотелось бы иметь понимание, как это происходит, тк в правилах это постеснялись написать. Для меня большая загадка почему люди в 2008 году зарегистрированные не являются старейшинами, а в середине 2014 - старейшина. В частности видел старейшин позже меня зарегистрированных и не далеко ушедших по репутации... вот и подумал я что это за царский указ назнает и не руководствуется ли "царь" своими амбициями или настроением например...все таки порядок-есть порядок! и он должен быть!

вопрос прозрачности обряда посвещения остался открытым!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

вопрос ... остался открытым!

 

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДедАлекс и Виталий. Будите тут флудить, вынесу предупреждение.

Тема об обновлении форума.

 (Виталий, пунктов много (больше года регистрации, своя тема с работами на форуме (в основном), активное участие, аватарка в майке), решение коллегиальное.

На мой взгляд из корпуса есть еще пара кандидатов, если люди поддержат, попросим Тимура поменять статус.)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой флуд? вопрос на прямую касающийся правил форума. Если считаете здесь его не уместным перенисете в нужное русло, но ответ все же кто то должен дать! хотелось бы чтобы эти пункты и участники коллегии были известны, как я выше описал нужна прозрачность.....я со своей стороны, да и не только я вижу много лебезятины на форуме и соответственно мне это не может нравится и не хотелось бы думать, что это зависит от таких телодвижений...я не рвусь в старейшины, но нужна ясность. Тк "коллегиальное решение" и "мой взгляд" это разные вещи!

Отправлено с моего HUAWEI P2-6011 через Tapatalk

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...